Новости / BBC: ФА исследует слова Жозе после матча

Материал опубликован 8.10.2018

Футбольная ассоциация Англии проведет расследование по поводу слов, сказанных главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в телевизионную камеру после матча, сообщает BBC Sport.

Покидая поле, Жозе сказал по-португальски несколько нецензурных слов в адрес журналистов, снимавших его. ФА намерена изучить видеозапись и получить официальный перевод слов главного тренера «Юнайтед».

На основании проведенного расследования чиновники примут решение - будут ли они выдвигать обвинения против Моуринью. Также отмечается, что данное расследование не имеет временных рамок и будет длиться до выяснения всех обстоятельств.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

8.10.2018 Psy-X

Правильно все сделал Жозе, его можно понять - конкретно задрали эти журналисты со своими сплетнями и скандалами.
P.S. Вадик Евсеев одобряе.

ответить

6

8.10.2018 dzheraff

Руни тоже!)

0

9.10.2018 Nathalie

А кто у нас Вадик?

3

9.10.2018 Scholziche

Так вроде ничего не слышно, а по губам если и понятно, что он сказал, то поди докажи.

ответить

3

9.10.2018 Omon86

Будут конечно выдвигать как же без этого...Еще со времен Челси Моура расследуют журналюги. ..Но как облил камеру водой - это жестко. )) Пусть сохраняют дистанцию.))

ответить

-9

9.10.2018 Theran

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

9.10.2018 ivan1111

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

9.10.2018 He2w8

Да журналистам только дай повод, вон с акцента ЛВГ тоже в свое время раздули непонятно что.

ответить

3

9.10.2018 redsnake

Опять масло в огонь. Ну ничего. И не через такое проходили

ответить

4

9.10.2018 MDL

надеюсь он скажет, что нибудь типа: "Да я привет передал на португальском!" ))

ответить

2

9.10.2018 RedMonk

Все правильно, не надо этим репортеришкам всякую ерунду писать, я бы еще с ноги зарядил бы !

ответить

0

9.10.2018 Manufc99

Когда у команды все ровно и хорошо идет, то журналюгам это неинтересно. Но когда где-то что-то начинает вдруг идти не так, то они бросаются как шакалы и начинают для себя выгрызать все что только можно. Если Маур и сказал что-то, то правильно и сделал, то есть передал большой ПОРТУГАЛЬСКИЙ привет.

ответить

0

9.10.2018 Nathalie

А с каких пор нельзя материться? Не, ну это плохо, конечно, но блин, на стадионе, после такого матча? Выругался и ладно, с чего они решили, что он их послал. Дурдом.

ЗЫ У нас комментатор однажды не выдержал и тоже "О, бл-ть!!!.... Пардон." (ooo, pute!!!... Pardon).
Бельгийцы по вежливости как канадцы, если чё. ))

ответить