Новости / M.E.N.: Люк Шоу получил травму

Материал опубликован 7.10.2018

Люк Шоу получил травму в матче с «Ньюкаслом» и может пропустить матчи сборной Англии против Хорватии и Испании, сообщает Manchester Evening News.

23-летний защитник отыграл все 90 минут матча с «Ньюкаслом» и пожаловался на проблемы уже после матча. Завтра Шоу должен был отправиться на базу «Сент-Джордж Парк», однако, есть вероятность, что он останется в Манчестере и будет восстанавливаться под присмотром клубных медиков.

Характер травмы Шоу пока неизвестен.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

7.10.2018 altmax

!!!! да растудыть жеж!

ответить

1

7.10.2018 Psy-X

Shaw must go on!

ответить

1

7.10.2018 Miki22

Как вариант - предлог, чтобы поберечь себя и не ехать в сборную. Если так, то все норм.

ответить

0

7.10.2018 redsnake

Тоже об этом подумал. Люк сейчас нам ой как нужен, тем более пенсы на очереди, а их выносить надо обязательно!

0

7.10.2018 altmax

Хз, матчи со сборными Испании и Хорватии никому во вред не пойдут. Я бы хотел, чтобы наши игроки почаще на таком уровне выступали.

1

7.10.2018 Nefarius

Типичный уже ход: травма непонятно чего, аккурат на несколько матчей перед вызовом в сборную. Эдакое восполняете хитрости) ) Жозе бережет Шо для более значимых игр, вот и все)

ответить

0

7.10.2018 astapbIch

Мне бы вашу уверенность. А это уже не в первый раз чтоли?

1

8.10.2018 Nefarius

astapbIch, Конечно! Джонса так отмазывали не раз.

4

7.10.2018 Baleron1878

Да вроде для англичан честь играть за сборную!Да и Шоу не похож на Неймаров всяких!)Походу действительно травма,но врятли серъёзная..Бывает:мышцу потянул,ушиб,вывих...

ответить

0

7.10.2018 Theran

Да ну что ж такое? Ну вот только-только нащупал себя, и снова что-то не так. Будем надеяться, что ничего серьезного. Не хватало еще потерять единственное светлое пятно в этом унынии.

ответить

1

8.10.2018 unitedtillidie

Очень надеюсь на скорейшее выздоровление. Жалко его как игрока и как человека, столько травм в последнее время. Выздоравлиывай, Шоу!

ответить

-1

8.10.2018 serega-mufc

Как-то Янг понадёжнее в обороне смотрелся в прошлом сезоне, не знаю, пока Люк не впечатляет особо, ни голевых, ни голов,, ни успешной игры в обороне, половина всех мячей в этом сезоне с его фланга пришли. Пока его лучший матч это первый, где он забил.

ответить

0

8.10.2018 David_B

Шоу уже дважды лучший игрок месяца... Вы наверное единственный, кого он не впечатляет) подумайте над этим

0

8.10.2018 serega-mufc

David_B лучший среди худших?

ответить