Новости / Фред — 500-й игрок, забивший за «Юнайтед»

Материал опубликован 23.09.2018

Забив свой первый гол в футболке «Юнайтед», Фред стал 500-м игроком «красных дьяволов», когда-либо забивавшим гол в официальном матче, не считая автоголов, сообщает ManUtd.com.

Самый первый гол клуба был забит 30 октября 1886 года Джеком Даути, когда команда ещё выступала под названием «Ньютон Хит». Это произошло в матче первого раунда Кубка Англии против «Флитвуд Рейнджерс», который завершился со счетом 2:2.

Напомним, что лучшим бомбардиром «Юнайтед» является Уэйн Руни, на счету которого 253 гола, а лучшим бомбардиром из-за пределов Англии является Руд ван Нистелрой, забивший 150 голов. В текущем составе команды больше всех забил Хуан Мата, на счету которого 39 забитых мячей.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.09.2018 megarood

Пусть для новичка это будет дополнительным стимулом, чтобы прогрессировать и не сдаваться. Удачи, Фредди

ответить

2

23.09.2018 Merlinlviv

Нравится он мне,гдето так должен был играть Погба,жаль только не вписывается в гениальную идею нашего тренера набрать 8 людей с ростом 190 .Тут все говорили что Сари шарлотан банкир которому просто повезло в Наполи,но за пол лета уже видно во что хочет играть Челси

ответить

-2

23.09.2018 NB_Red

Причины - стоит посмотреть на состав Челси. С таким составом можно работать. Практически все - основные игроки топ-5 мировых сборных. Жоржиньо и Ковачич из новых приобретений. Как минимум Азар и Канте одни из лучших в мире на своей позиции.

1

23.09.2018 Merlinlviv

NB_Red ну давайте не тянуть за уши факты,Лукаку Фелани Погба Фред Решфорд Джонс Янг- игроки дошедшие до четвертьфинала Дехеа,Матич и Санчес несмотря на то что зборные их сейчас на спаде всеодно отличные игроки,а мы 3й сезон говорим что щас Жозе слепит оборону из чего есть перечистит состав и все будет круто,но по факту мы увеличиваем количество игроков в тех зонах где они есть или продаём-отправляем на пенсию 1го покупаем на его место другого.Мы потратили за 3 года не меньше шитей,но при этом купили меньше игроков и не в те зоны за что и разгребаем до сих пор,а теперь никого не можем продать ненужного изза чего и нужного купить не так просто.Почему Санчес в Арсенале на 2 головы лучше смотрелся,игрок такого калибра банально не может регуярно проходить и подавать-простреливать,когда команда последний раз выводила Матича на удар,игрок деградирует и впадают в депресиюю,как результат к нам не очень то и хотят идти,особенно атакающие

-2

24.09.2018 NB_Red

Один момент. Не надо валить все в кучу. Насколько я понимаю, главный тренер в процессе трансферов имеет не более чем совещательную роль. Равно как и в процессе продажи игроков. Поэтому он никого не продает и никого не покупает, а работает с тем, что есть на данный момент. Я нигде не писал и писать не собираюсь, что игроки негодные. Тот же Марсьяль может вполне себя найти в другом клубе, а МЮ найти денег после его продажи. Но то, что ряд игроков не соответствуют высоким целям и статусу МЮ - это факт. И тот, что состав не сбалансирован - это тоже факт.
Тот же МС идет довольно понятным путем, имея по 2 качественных игрока на всех позициях, при этом не покупая отдельных супер-дорогих звезд типа ПП. И этот подход создает конкуренцию, способствует ротации и приносит результат.

0

24.09.2018 Merlinlviv

NB_Red ну сам не покупает,но сам же описал процес несколько раз,я даю список а Эд подписывает,и вместо условных трансферов Матича,Погба и Лукаку могли быть совсем другие люди,вместо Погба мог быть Уокер Марез.Бейла еще можна было урвать,нормального цз вместо 2х такого же уровня как у нас есть к примеру,и хоть убейте непонятно зачем нам этот обмен Мхитаряна на Санчеса

-2

24.09.2018 NB_Red

ПП - это ради маркетинга. И были надежды как на своего воспитанника.
Лукаку - доступных других нападающих уровня выше среднего на тот момент не было.
Защитники - думаю, что там был определенный лимит для покупки. И не все трансферы оказываются удачными. Линделеф сойдет для ротации. Байи - хорошо начинал, что с ним стало после травмы - без понятия.
Матича взяли дешево и, по-моему, удачно.
Мхитарян просто оказался слаб морально и подвернулся обмен на Санчеса.
Фред - х.з. что выйдет.
Далот - на вырост.
Вот и все трансферы, если разобраться.

1

24.09.2018 mr_nodir

Удачи в дальнейшем Фред.

ответить

0

24.09.2018 magic99

Удачи Фред , и в прошедшем матче , мне кстати очень понравился и даже не голом и активностью в атаке а тем как старался играть в отборе боролся за мяч в опорной зоне , вот напомнил как в недавнем прошлом Андер играл в лучших матчах когда отборами выгрызал весь центр и не давал противнику головы поднять ...эх если бы этот запал и остальные поддержали в матче .

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск