Новости / Сэр Алекс: Я очень рад вернуться сюда!

Материал опубликован 23.09.2018

Впервые с апреля этого года сэр Алекс Фергюсон вернулся на трибуны «Олд Траффорд», чтобы лично поддержать свой клуб.

Корреспондент MUTV Стюарт Гарднер расспросил Босса о том, что он чувствует, снова оказавшись в ложе родного стадиона.

«Здорово вернуться сюда, - сказал сэр Алекс. - Мое отсутствие было долгим, но я понемногу двигаюсь вперед, следуя указаниям моего сына и лечащего врача. Честно говоря, я немного нервничал, когда приехал, потому что последний раз я был здесь ещё в апреле на матче с «Арсеналом». С тех пор прошло много времени, но здорово, что я всё-таки вернулся. Надеюсь, сегодня мы победим».

«Соскучился ли я по интервью? Нет, совсем нет. Все равно это определенное давление, когда перед тобой сидит журналист и задает всякие глупые вопросы [смеется]. Нет, я просто рад вернуться на стадион. Это очень эмоциональный момент для меня - шум трибун, стартовый свисток… Я с нетерпением ждал этого момента, но важно было выждать нужное время и получить необходимый мне отдых».

«Самым эмоциональным моментом будет путь в ложу и, честно говоря, я буду очень ждать, когда все это закончится и я смогу просто посмотреть футбол».

Сэр Алекс также поблагодарил всех, кто присылал ему слова поддержки.

«Это было что-то невероятное! Мне приходили тысячи открыток, и они продолжали и продолжали приходить в Королевский госпиталь Солфорда. Даже когда я уехал оттуда, они продолжали их получать. Сотни писем по электронной почте, сотни эсэмэсок, открытки на домашний адрес - это было что-то невероятное!».

«Я был просто поражен количеством пожеланий, которые мне прислали. Если вы помните, через MUTV я передал слова благодарности, потому что для меня это было действительно важно. Я пригласил нескольких врачей, которые делали мне операцию, на «Олд Траффорд» и, думаю, это был правильный поступок. Здорово снова вернуться сюда!».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

23.09.2018 Red_Satan665

Такой игрой угробим старика.
Здоровья Сэру Алексу!

ответить

6

23.09.2018 megarood

Если честно, внутри меня сидит наивный маленький мальчишка, который верит в том, что старичок ещё полон сил, голоден к победам и есть вероятность, что он хотябы на годик возглавит команду и вдохнёт в неё жизнь, агрессию и волю...
Жаль, что это невозможно.

ответить

2

23.09.2018 xGREGORYx

Невозможно и абсолютно ненужно. Сэр Алекс не волшебник, а простой человек. За год ты команду непостроишь, да и мотивировать команду сложно, сейчас совершенно другое поколение игроков.
Вспомните Лу он возвращение Кенни Далглиша. Знаменитого Короля Кенни, легенду Ливерпуля. Он уходил чемпионом. И что дало это возвращение?
Представьте, что Сэр Алекс вернулся и вдохнуть жизнь в команду у него не вышло. И даже тут, на этом сайте, будет множество неприятных постов. А победоносная Пура сэра Алекса Фергюсона развеется и уйдет он сломленным. Нет. Время Сэра Алекса прошло. И закончилось оно 20-ым титулом Юнайтед. Он ушел победителем, оставив самый титулованный клуб Англии. Он свое дело сделал. Теперь дело за другими.

2

23.09.2018 MANUTDCHAMP08

Теперь уже после операции точно не возможно, никогда. До его операции, я тоже надеялся на такое чудо.

2

23.09.2018 MANUTDCHAMP08

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Интересно, как ему приходят смс, открытки на почтовый адрес и элек. почту от тысячи людей?
Это столько людей знают его номер телефона, адрес где он живет и элек. почту?
Если я знал бы эти данные, я бы тоже ему послал сообщение с пожеланиями.

ответить

3

23.09.2018 Reus

Присутствие такого человека на трибунах уже должно давать плюс 100 к победе, или хотя бы игроки должны показывать что они за Юнайтед играют, а не уи пинают. Что вообще за извечный "недонастрой" команды который 3 год нас преследует..
САФу здоровья, а команде хорошей игры, а то с такой игрой даже у здоровых людей оно испортится.

ответить

1

23.09.2018 forward1987

САФ ровесник моей бабушки,здоровья ему и нынешнему МЮ побед,даже при плохой игре.

ответить

1

24.09.2018 mr_nodir

Здоровья и долгих лет Дедушка САФ. Мы тебя любим и мы очень скучали по тебе. Легенда мирового и английского футбола. Он всегда был победителем и этот болезнь тоже победил. Ещё раз здоровья тебе дедушка САФ!!!

ответить

2

24.09.2018 Theran

Прости, Ферги, что это убогое стадо миллионеров снова не смогло тебя порадовать! Ты - самое светлое пятно этого матча. Здоровья и долголетия!

ответить

1

24.09.2018 Sir_Matt_Busby

«Это было что-то невероятное! Мне приходили тысячи открыток, и они продолжали и продолжали приходить в Королевский госпиталь Солфорда.... Это Вы были невероятным тренером, человеком! Это Вы дали нам тысячи хороших эмоций! Вы этого заслужили! Я так обрадовался увидев Вас на ОТ! Здоровья Вам, сэр!

ответить

1

24.09.2018 magic99

Это лучшее и самое позитивное что было в прошедшем матче . Жаль что команда расстроила Деда . Могли бы и больше постараться . А великому здоровья и сил .

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск