Новости / Жозе: С «волками» сыграет Санчес

Материал опубликован 22.09.2018

Жозе Моуринью сказал на пресс-конференции, что несмотря на гол, забитый Антони Марсьялем в поединке против «Янг Бойз», в матче с «Вулверхэмптоном» на поле выйдет Алексис Санчес.

«Марсьяль отыграл 90 минут, а Алексис 0, поэтому в матче с «волками» будет играть Санчес», - объяснил свое решение Жозе.

Отвечая на вопрос о том, сможет ли Алексис показать больше того, чем он демонстрирует сейчас, Моуринью сказал: «У каждого игрока есть возможность сделать шаг вперед».

Несмотря на три победы подряд, Жозе говорит, что не изменил своего прогноза на сезон - он будет очень сложным.

«Я оптимист, но это будет трудный сезон, да. Я не изменил своего мнения из-за того, что мы выиграли два выездных матча подряд. Безусловно, это будет сложный сезон».

«Вы сами видите силу других команд - «Ливерпуля», «Сити», «Челси», «Тоттенхэма», «Арсенал» начинает прогрессировать. Так что будет очень трудно. Тем не менее, мы будем стараться изо всех сил. Я не буду обещать, что мы наберем больше очков, чем в прошлом сезоне, так как мы набрали много, но, я думаю, мы будем лучшей командой, чем в прошлом году. Мы будем играть лучше, так что всё возможно».

«Сезон будет сложным не только для нас, но и для других. Думаю, каждый тренер наших конкурентов может повторить мои слова. Несмотря на то, что все вокруг кричат: «Ах, «Сити», что за команда! Ах, «Ливерпуль», что за команда!», я уверен, что их тренеры повторят мои слова. Если они думают по-другому, они ошибаются, но я думаю, что они знают, что это будет сложный сезон».

Жозе также спросили о том, не чувствует ли он, что у игроков, которые успешно сыграли на чемпионате мира, есть некоторое «похмелье» - «Тоттенхэм», у которого многие футболисты дошли до финальных стадий турнира, находится на спаде, были игровые проблемы и у чемпиона мира в составе сборной Франции Поля Погба.

«Я думаю, это связано с психологией. Я думаю, что хорошие результаты и хорошая игра творят чудеса, а плохая игра и плохие результаты делают тебя более уставшим, более разочарованным и депрессивным. Футболу это свойственно. Постоянно случается, что команда, которая вчера играла плохо, сегодня играет хорошо и наоборот. Я думаю, что это просто влияние момента».

«Поль приехал с чемпионата мира последним, так как он выступал в финале. Я думаю, что его вдохновение, уверенность и высокая самооценка после турнира в России позволили ему сыграть очень хороший матч с «Лестером» практически без тренировок. Как я и говорил, это больше вопрос момента. Импульс очень важен, но он может быть как положительным, так и отрицательным».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

22.09.2018 RedMonk

Правильно ЖМ говорит, а что там кричат болелы всяких ливеров, петухов и голубых нам по...!
Вперед МЮ !

ответить

3

22.09.2018 Ass013

Жозе все делает ставку на Санчеса, ну вот ради интереса попробовал бы его наиграть с права не один так сказать матч а игры 3-4 а с лева наших молодых, в прошлом сезоне вообще я не понял так все хорошо начиналось, Рэш или Марс играет потом во втором тайме замена и они так рвали а теперь уперлись в Санчеса и не хочет ни как хоть что-то менять, Санчес блеклая тень самого себя и прогресса не видно.

ответить

2

22.09.2018 MaxSolovyov

Нужно дать шанс Перрейре под нападающим, очень хорошо видит поляну и прекрасно оснащен технически.
А Санчес, в любом случае будет выходит в старте в основном, он ТОП игрок (по крайней мере на бумаге точно) да и не дёшево обошелся.

ответить

0

24.09.2018 mr_nodir

Давай Жозе и МЮ покажите кто доме хозяин!!! Вперед МЮ мы с тобой навсегда. Хоть беда хоть победа я с Манчестер Юнайтедом навсегда.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск