Новости / Рио, Скоулз и Харгривз об игре Погба

Материал опубликован 20.09.2018

Бывшие игроки «Юнайтед» Рио Фердинанд, Пол Скоулз и Оуэн Харгривз в эфире телеканала BT Sport поделились своим мнением о стартовом матче «Юнайтед» в Лиге Чемпионов и, в частности, об игре Поля Погба.

Фердинанд:

«Многие центральные полузащитники в наши дни играют очень просто - разводят мяч по флангам. Поль же играл вперед и сам следовал за своим пасом. Этот парень обладает талантом, который буквально льется из него».

«После каждого матча все тщательно раскладывают его игру на хорошее и плохое, но даже после неудач он всегда поднимается и бежит отбирать мяч. Он - игрок, который может заставить эту команду работать, как часы, так что им важно сохранить его в хорошей форме и сохранить его стабильность».

Скоулз:

«Игрок с такими способностями, с такой силой, скоростью и габаритами должен пасовать вперед и бежать за собственным мячом каждую неделю. Если бы он выдавал подобную игру чаще, никто в мире не смог бы с ним сравниться».

«Вообще «Юнайтед» показал хорошую игру для выездного матча. Всегда непросто играть на незнакомом поле. Хорошая победа 3:0, отличная игра и голы Погба. Думаю, они очень довольны. Важно хорошо стартовать в этом турнире, и они это сделали».

Харгривз:

«Погба выглядел по-другому в этом матче. Он забил два гола и организовал ещё один, плюс добавьте сюда значение его первого мяча. «Юнайтед» играл хуже соперника в начале встречи, но Погба проявил свои суперспособности и исправил ситуацию».

«Хочется видеть его на поле выше, как во времена его выступления за «Ювентус». И, конечно, в моменте с первым голом это было классная обработка и классный удар. Это просто демонстрирует качества игрока подобного калибра. Так убрать мяч и так быстро пробить с неудобной ноги - это просто блестяще!».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

20.09.2018 3_points

От ненависти до любви всего один гол_) Но Поль забил аж целых 2 г\п.
Классный матч. Победа на классе. Таких будет много в этом сезоне.

Браво, Погба. Браво Жозе. Браво Далот (парень, ты вообще нереально крут. Впечатлил), Браво мы, болельщики.)

ответить

2

20.09.2018 Ass013

Стабильно играет Поль, стабильно херово через стабильно хорошо.

ответить

0

20.09.2018 MU_do_talogo

Есть чувство непонятности в плане того что Поль может уйти

ответить

-1

20.09.2018 Equanimity

И тем не менее конкуренция в центре бешеная .Единственный кому (мое мнение) гарантировано место-это Матич.Но он больше дирижер чем разрушитель.Фред,Погба ,Маруан,Перейра,Мактоминей все игроки на одну позицию.Вернее на два места в составе.Вчера были Поль и Фред.Два гола сделал один.Третий начался с гениального паса Фреда.Хотя всю игру он не блистал.Но в плане работоспособности бразильцу можно позавидовать.Пахал как танк.Когда вышли Перейра и Феллайни картина игры не поменялась.Фел силовой ,Перейра на полполя мяч протаскивал пару раз.Парень очень вырос.Так что конкуренция мощная,это еще Мактоминея не взяли в Берн.Думается Погба понимает,что свято место пусто не бывает.Потому и выкладывается.Так держать!)

ответить

7

20.09.2018 xGREGORYx

Не соглашусь. Матич как раз больше разрушитель, чем дирижёр. Отоборы - это его. А дирижировать игрой ему иногда приходится, вынужденно, когда в команде никто этим не занимается.

2

20.09.2018 megarood

Хороший игрок, все при нем. Ему бы стать скромнее немного и поменять агента-спекулянта и цены ему не будет.
Смешно вчера он побивал пенальти. С каждым разом разбег все дольше и дольше по времени :) Забавное исполнение стандарта :))

ответить

2

20.09.2018 Reus

Лучше пусть разбегается чем с места бьёт, а то такое пижонство гораздо чаще карается вратарём)

1

21.09.2018 assai888

Я бы даже сказал клоунское исполнение. Интересно только меня одного воротит от того как ПП пробивает пенальти??

0

21.09.2018 Equanimity

Я бы так сформулировал по поводу Матича-с топами он больше разрушитель,если насыщенный центр с топ полузащитниками.А вот андердоги и что то ниже нас классом дают возможность Матичу задавать темп матча.Сколько раз замечал.

ответить

0

22.09.2018 unitedtillidie

воу воу воу) ребята, он сыграл один матч хорошо, против Янг Бойз! Сразу столько новостей и любви. Он провалится в матче в Волками

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск