Новости / Лукаку: Нужно ценить искренность Жозе

Материал опубликован 15.09.2018

Форвард «Юнайтед» Ромелу Лукаку заступился за Жозе Моуринью и сказал, что люди должны ценить то, что он не фальшивит и не скрывает свои эмоции за благопристойной маской.

«Люди знают лишь одну его сторону, где он холодный победитель, но мне в нем нравится то, что он не пытается скрывать свои эмоции, - сказал Ромелу в интервью BBC Sport. - Когда он вне себя, ты видишь, что он вне себя, когда он счастлив, ты видишь, что он счастлив».

«Я не знаю, почему людям не нравится то, что он искренний и настоящий. Когда он недоволен мной, я знаю, что он недоволен и стараюсь делать то, что он требует, чтобы снова видеть его довольным».

«Мы, современные футболисты, стали слишком нежными. Если послушать игроков прошлого и сравнить это с тем, что происходит сейчас, то чувствуешь разницу. Сейчас тренер не может сказать того, что думает, потому что игрок сразу начинает кричать, что на него давят».

«Лично я ничего такого не чувствую, потому что я достаточно жесткий человек. И таким я стал не из-за футбола, просто такой у меня характер. У меня отличные отношения с Жозе. Он постоянно меня смешит, как и других парней - он человек семейного склада. Он бьется за своих игроков, как за родных, и при этом он настоящий. Если ты расстроен, никогда не нужно этого скрывать».

«Люди должны ценить то, что в современном мире, полном притворства, остались такие открытые и искренние люди, как Жозе. Большинство тренеров в Премьер Лиге всегда носят счастливую маску, даже если они совсем не счастливы».

«Нужно уважать то, что он хочет сохранить собственную индивидуальность и не уклоняется от конфронтации. Здесь, в клубе, он просто хочет, чтобы мы прогрессировали. Он - хороший человек и у нас прекрасные отношения. Он спокойно относится ко всем».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

15.09.2018 Miki22

Сержант он и есть сержант. Респект.

ответить

10

15.09.2018 MU-S1

«Мы, современные футболисты, стали слишком нежными....тренер не может сказать того, что думает, потому что игрок сразу начинает кричать, что на него давят».
Видимо, после этих слов Ромелу журналисты начнут педалировать скандал между нашими бельгийцами и французами. А потроллил он их классно) Молодец, сержант.

ответить

5

15.09.2018 max_ufa

Красава!

ответить

6

16.09.2018 UzUnited

Респект бельгийцу! Актуальные слова и в тему. Особенно, касательно "нежности" нынешних футболистов.

Помнится, в свое время не то ли Сэр Бобби, не то ли Сэр Алекс с усмешкой говорили, что нынешнее поколение игроков в ненастную погоду, кроме как х/б перчаток на обеих руках, выходят на поле играть, накинув на себя чуть ли не целое одеяло. Это было в адрес бывшего француза-канонира Самира Насри, когда он как-то раз умудрился выйти в составе пушкарей на Олд Траффорд, аж трижды проведя вокруг своего горла шерстяной шарф. Просто вспомнилось....!

ответить

0

16.09.2018 Kamikaze

его Звали Рой Кин

4

16.09.2018 IbraCadabra

Имхо, это слова не мальчика, но КЭПА! Босс, отдай повязку своему сержанту!

ответить

6

16.09.2018 Coldartes

Согласен. На данный момент Лукаку повязку больше заслуживает чем Погба.

3

16.09.2018 NB_Red

Лукаку - респект. И верная трактовка поступков ЖМ.

ответить

0

16.09.2018 Roney_Gol

https://www.euro-football.ru/article/31/1004015693_seyv_de_hea_prines_myu_tyajeluyu_pobedu_nad_uotfordom#comment обсуждаем матч ребята

ответить

4

16.09.2018 United-1992

Такими темпами и капитана лукакич может получить )) очень рад за такой душевный разговор, мне Жозе нравится своим поведением и то что он строит команду из тех кто у него есть, очень плотно держать соперника стали конечно и слабину быстро даем главное не терять веру в команду.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск