Новости / BBC: Шоу может сыграть с «Уотфордом»

Материал опубликован 12.09.2018

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу может сыграть с «Уотфордом» спустя всего неделю после того как он получил сотрясение мозга в матче сборной Англии, сообщает BBC Sport.

Согласно рекомендациям Футбольной ассоциации, игроку, получившему сотрясение головного мозга, желательно не принимать участие в матчах в течение 14 дней, однако в случае, если состояние игрока удовлетворяет семи специальным критериям, то этот срок может быть сокращен. По данным телеканала Шоу выполнил все необходимые нормы и может выйти на поле уже через 7 дней после травмы.

Это не значит, что Люк обязательно сыграет на «Викаридж Роуд», так как медики клуба хотят быть полностью уверенными в окончательном выздоровлении игрока, но такая возможность существует.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

12.09.2018 Miki22

Фух, обошлось. Люк красава!!!

ответить

11

12.09.2018 sidhartxxa

Люююк, да прибудет с тобой сила!

ответить

0

13.09.2018 SeeleVonMU

Шоу, устрой нам шоу! )))

-2

12.09.2018 NB_Red

Вот так новость! Думаю, что сотрясения мозга не было, был какой-то ушиб головной части. Ну и слава богу!

ответить

5

12.09.2018 Dober33

Люк ты очень нужен в игре против Уотфорда, но здоровье важней. Лучше до следующего матча отдохни.

ответить

-1

14.09.2018 astdamir

хорошо бро, спасибо за переживания)

8

13.09.2018 Leon1989

Не нужно рисковать здоровьем игрока. Уверен, что на один матч Янг его уверенно заменит. Сотрясение - штука опасная и мерзкая, тем более с потерей сознания. Пусть отдохнёт немного и восстановится полностью. Выздоравливай, Люк!

ответить

3

13.09.2018 redsnake

Согласен. И Эшли разомнется, и Люк поправится

2

13.09.2018 Dober33

И я про тоже выше, всё правильно.

6

13.09.2018 zers

Думаю поберегут еще вряд ли выпустят с Уотфордом !

ответить

1

13.09.2018 santi23

Слава Богу.
Надеюсь увидим Далота, хотя и очень сомневаюсь.

ответить

0

13.09.2018 Leon1989

Далот правый как говорили при трансфере.

3

13.09.2018 Theran

отличная новость! но стоит ли рисковать здоровьем парнишки? может быть лучше Янг отбегает этот матч, а Шоу уже будет наказывать Янг Бойз? но, тренерскому штабу виднее.

ответить

3

13.09.2018 RMS

Соперник не простой но лучше не рисковать и не выпускать Люка на этот матч..

ответить

1

13.09.2018 Sir_Matt_Busby

Вау!!! Здорово! Давай Люк, только без травм! Удачи!

ответить

3

13.09.2018 IVANited

Пусть отдохнёт ещё. Голова, мозги, это вам не мышечная травма.

ответить

1

13.09.2018 888Alexander888

Ну наиболее вероятно, что все-таки с Уотфордом он не выйдет. Янга в бой бросят )

ответить

0

13.09.2018 NB_Red

Часто диагноз сотрясение мозга легкой степени ставят просто для подстраховки, а на самом деле его и нет. Тогда все ОК. Но если игрок лежал чуть ли не без сознания, то через неделю (ИМХО) его по- любому на поле не выпустят. Незачем так рисковать. И Янг вполне годный есть.
Но это все догадки, реальной ситуации мы не знаем.

ответить

1

13.09.2018 DIETEST

Как же у меня подгорало когда он травму получил! Слава богу что всё обошлось

ответить

-1

13.09.2018 NB_Red

Если с Шоу все получится (тьфу-тьфу), то это левый защитник на годы. И экономия 50-70 млн. Так что пусть пропустит матч, здоровье дороже.

ответить