Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 11.09.2018

Виктор Линделеф был единственным игроком «Юнайтед», который вышел в стартовом составе в матчах сборных, которые состоялись в понедельник.

В начале второго тайма встречи Лиги наций против команды Турции шведская сборная уверенно лидировала, после того как Классен забил второй гол и упрочил лидерство «сине-желтых». Однако спустя две минуты турки отыграли один гол, а в самой концовке встречи смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу со счетом 2:3. Линделеф отыграл полный матч.

Неманья Матич получил отдых в игре Лиги наций между сборными Сербии и Румынии и начал встречу на скамейке запасных. Сербы дважды выходили вперед благодаря усилиям 23-летнего Александра Митровича, однако румынам каждый раз удавалось сравнять счет. За 20 минут до конца при счете 2:2 Младен Крстаич выпустил на поле Матича, однако счет так и не изменился до финального свистка.

Скотт МакТоминей также начал матч своей сборной в запасе и появился на поле за 12 минут до завершения встречи. К тому моменту все вопросы о победителе поединка были сняты - во втором тайме шотландцы забили два безответных гола и обеспечили себе победу над сборной Албании в рамках Кубка наций.

Во вторник в играх национальных команд могут принять участие ещё семь игроков «Юнайтед» - Давид Де Хеа, Ромелу Лукаку, Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард, Серхио Ромеро, Фред и Андреас Перейра могут получить игровую практику, а после этого все футболисты вернутся в клуб и начнут готовиться к субботнему матчу против «Уотфорда».