Новости / Люк Шоу получил травму

Материал опубликован 8.09.2018

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу получил травму головы в игре сборной Англии и Испании

На 46-й минуте Люк Шоу столкнулся головами с игроком сборной Испании Дани Карвахалем в матче Лиги наций на «Уэмбли». Игроки и арбитр немедленно вызвали на поле физиотерапевта и остальной медицинский персонал. Около пяти минут защитнику оказывали помощь, после чего зафиксировали голову и шею игрока, применили кислородную маску, и Шоу покинул поле на специальных носилках. 

По сведениям Sky Sports  в раздвалке Люк пришел в себя и смог воспользоваться сотовым телефоном, чтобы успокоить родственников. По сведениям корреспондента The Times Хенри Винтера Шоу ходил и разговаривал в раздевалке сборной Англии. По данным журналиста прямо на стадионе Шоу провели полное сканирование. Пропустит ли Люк ближайшие матчи станет известно позднее.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

8.09.2018 Garrick

Просто не могу поверить...ждем хороших новостей

ответить

6

8.09.2018 Tidjo

Да что же так Люку не везет, только форму наберет, начнет рвать и метать и тут ему травму наносят. Здоровья ему! Надеюсь все обойдется и травма окажется не серьезной,очень хочется чтобы так все и было.

ответить

-3

8.09.2018 AndrewRed10

И главное Карвахалю ничего за это не будет. Очередной игрок Мадрида ломает игрока, и ничего за это не получает.

ответить

2

8.09.2018 altmax

Показалось, что игровой момент, умышленного удара локтем не заметил. Пересмотрел эпизод раз 5

2

8.09.2018 Nazran

Обидно. Люк столкнулся с локтем испанца, камнем рухнул на поле и ударился головой. Вины испанца нет, это несчастный случай. Пока писал, сказали что очнулся и позвонил родным. Слава Богу. Жду скорейшего возвращения лучшего игрока прошедшего месяца.

ответить

2

8.09.2018 Nazran

https://www.instagram.com/p/Bnel9RvAwuX/?utm_source=ig_share_sheet

2

8.09.2018 Pofigist11

Звиздец, что за напасть такая. Не везет Люку только на топ-уровень вышел и снова травма. Вообще с ужасом жду матчей сборных, всегда кто-то из парней травмируется.

ответить

-9

8.09.2018 megarood

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

8.09.2018 Theran

Да что за звиздец-то? Никогда не верил бородатым дядькам в платьях, но походу, Шоу нужно сходить в церковь.

ответить

2

8.09.2018 Leon1989

Люк, держись! Выглядело всё очень тревожно. Надеюсь правда в сознании и звонил родным, как сказал Гутцайт.

ответить

0

8.09.2018 Zaur17

Здоровья Люку. Надеемся ничего серьезного. Жозе в этот момент перекрестился наверное.

ответить

1

9.09.2018 Nazran

Здоровья. Мне показалось, что был увлечен перепиской по телефону и даже была легкая улыбка.

0

9.09.2018 sart

А Жозе как раз на первом скрине, в центре кадра, оглядывается. Скорее всего даже первее врачей прибежал. Ох и ох. С этой Лигой наций травм в сборных теперь еще больше походу будет =(

0

9.09.2018 Reus

sart, где там Жозе на первом скрине?))

0

9.09.2018 piotr

Здоровья Люку, нет слов. Как мне показалось Рэша меняли тоже не просто так, по-моему прихрамывал и ушёл сразу в подтребунное помещение. Как же Рэшфорд может быть всё-таки хорош!

ответить

0

9.09.2018 Zurab

Да там и Решфорд ушел в раздевалку сразу после замены, держась за правую ногу.

ответить

0

9.09.2018 20times

Надеюсь, что все хорошо. По поводу событий в раздевалке, помню то же самое писали про Златана после травмы. "Ходил по раздевалке" что то типа этого..Но опять же, надеюсь, что это не тот случай, просто (условно) сотрясение небольшое.

ответить

0

9.09.2018 serega-mufc

Выглядит как обычный нокаут, надеюсь скоро вернётся. Или Эвра подписать можно)

ответить

1

9.09.2018 yoni

Надеюсь, что всё хорошо.Люк желаю тебе крепкого здоровья, ты крепкий парень, ты в хорошей форме и очень нужен команде. Я верю в тебя.

ответить

1

9.09.2018 mamedoff

Этот парнишка мне нравится все больше и больше... стал мужиком.. скорейшего выздоровления ему

ответить

0

9.09.2018 NB_Red

"Шо? Опять???" (с). М-да... Ненавижу матчи сборных. Кроме бессмысленных в плане футбола выходных еще и травмы.

ответить

0

10.09.2018 Cantona007

Опять вернулись к тому , что сборная только калечит игроков ... Только заиграл на уровне и набрал форму из-за которой его и пригласили в Юнайтед , теперь опять !
Проблема в сборной в том, что игроки попадают совсем в другие тренировки , сбивается игровой ритм клубный, совсем другой стиль игры и многих подобных инцидентов в клубе не было бы , не говоря уже о других многочисленных травмах с которыми игроки приезжали после игр за сборную.

ответить