Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 8.09.2018

Форвард «Юнайтед» Ромелу Лукаку отметился очередным голом за сборную Бельгии в товарищеском матче против Шотландии, который завершился со счетом 0:4. Лукаку забил первый гол бельгийских «красных дьяволов» на 28 минуте и был заменен после первого тайма, когда Роберто Мартинес сделал сразу четыре замены, чтобы дать игровое время другим футболистам.

Лукаку, который уже является лучшим бомбардиром в истории сборной Бельгии, забил 41 гол за 76 матчей в составе своей национальной команды. В последних 16 встречах он поучаствовал в 21 голе - забил 18 мячей и отдал 3 голевых передачи.

В рамках Лиги наций сборная Сербии с Неманьей Матичем одержала победу над командой Литвы. Единственный гол встречи забил Душан Тадич, реализовав пенальти на 38-й минуте. В самой концовке встречи сербы могли забить ещё один гол с пенальти, однако в этот раз Тадич не сумел четко исполнить 11-метровый удар. Неманья Матич провел на поле 82 минуты.

Фред вышел на поле в стартовом составе сборной Бразилии на матч против США, который завершился победой пятикратных чемпионов мира со счетом 0:2, благодаря голам Фирмино и пенальти в исполнении Неймара. Фред отыграл 60 минут, а Андреас Перейра остался в числе неиспользованных замен.

Серхио Ромеро также остался в запасе в матче сборных Аргентины и Гватемалы, уступив место в воротах 26-летнему голкиперу «Реала Сосьедад» Херонимо Рульи. Аргентинцы победили со счетом 3:0.

Сегодня состоится всего один матч с участием игроков «Юнайтед», однако на поле могут появиться сразу четверо игроков команды Моуринью. Сборная Англии примет на «Уэмбли» команду Испании и на игровую практику могут рассчитывать Давид Де Хеа, Люк Шоу, Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд.

0

8.09.2018 Ass013

Ромелыч красава, еще на ЧМ следил за ним, вот во что играет Бельгия хотелось бы видеть в МЮ.

0

8.09.2018 mendimen

Ну если к нам перейдут игроки сборной Бельгии во главе с Азаром и Де Брюйне, игра быстро наладится! Такую игру Моуриньо ставит не хуже Мартинеса.

-3

8.09.2018 MULife

Красава??да он полчаса обрабатывал мяч перед голом, в АПЛ их вместе бы за боковую вынесли