Новости / Sky: Между Жозе и Погба нет разногласий

Материал опубликован 16.08.2018

Представители «Манчестер Юнайтед» выразили свое крайнее недовольство тем, что пресса продолжает раздувать скандал о якобы существующей ссоре между Полем Погба и Жозе Моуринью.

По словам корреспондента Sky Sports Джеймса Купера, с ним связались представители клуба и заверили, что между главным тренером «Юнайтед» и французским полузащитником нет никаких разногласий.

«Сегодня утром мне звонили из «Манчестер Юнайтед», что само по себе очень необычно и случается крайне редко, особенно в такой агрессивной манере, - рассказал Купер в эфире Sky Sports. - Они очень рассержены, я бы даже сказал, что они в ярости, и мне сказали, что нет ни малейших разногласий между Жозе Моуринью и Полем Погба. Мне сказали, что все сообщения об этом - полная ерунда. Более того, у Жозе и Поля прекрасные отношения».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

16.08.2018 Pofigist11

Вот и ладушки а то желтая пресса все раздувает огонь со своей протухшей утятиной и раздувает!
Поль провел прекрасный матч против Лестера ждем от него еще 37 таких же, а потом хоть пельмени хоть лягушек может из кубка поедать ))

ответить

7

16.08.2018 fixxxer

Недовольство клуба можно понять, в прессе каждая вторая новость про третий сезона Моура и про недовольство Погба, на радость троллям и недоболельщикам, которые уже руки потирают в ожидании.

ответить

7

16.08.2018 Nathalie

Наконец, клуб вмешался, все эти злобные комментарии изрядно надоели.
Полю желаю удачного сезона.

GGMU

ответить

3

16.08.2018 Manufc99

Ну и славненько, хотелось бы чтоб Пооль полностью отдавался только игре и мечтел и завоевывал бы трофеи.

ответить

10

16.08.2018 redsnake

Журналисты должны процент клубу отчислять, за использование образов, имен и брендов клуба в своих фантастических произведениях)

ответить

0

16.08.2018 Reus

Тогда бы и Вудворта за каждую копейку мог не переживать) напротив, сидел бы кидал журналюги выбросы, чтобы на трансферы побольше заработать xD

4

16.08.2018 Dzirit

Интересно на Тотенхем,Ливерпуль,Челси будет когда нибуть подобное давление? Или "местечковые" команды журналистам не интересны?

ответить

5

16.08.2018 archymafia

Такие новости не интересны нашим экспертам. Вон под новостью о Зидане вылили килограммы помоев. А тут нет ни малейших разногласий между Жозе Моуринью и Полем Погба и сразу тишина.

ответить

-1

16.08.2018 Zaur17

То что клуб выступил с таким заявлением и осадил журналистов это хорошо. Но думаю будет правильным, чтобы выступил Погба с заявлением, ибо вся эту шумиху он подогрел своим интервью и постом в инстаграме.

ответить

1

17.08.2018 Ass013

А еще лучше чтоб Поль и Жозе вместе выступили на следующей прессухе и напихали там всем журналистам.

0

17.08.2018 Zaur17

Однозначно. Пока Поль сам не выступит, сми будут продолжать нагнетать.

-1

16.08.2018 Zaur17

Кстати, ребят загляните на футбольную страничку в инстаграм "433". Выложили видео как наши парни дурачатся)))) Джесс зажигалка конечно. Уважаемая администраци сайта, было бы неплохо иногда выкладывать такие прикольные видосы и здесь. Как предложение.

ответить

-2

16.08.2018 PS18 (модератор)

Zaur17 То, что администрация считает прикольным и не очень она выкладывает в социальных сетях сайта. Их кнопки наверху страницы.

-2

16.08.2018 Zaur17

Там, нет я проверил

3

16.08.2018 RMS

Да журналисты раздувают !!! А все принимают за чистую монету ....((

ответить

1

16.08.2018 MDL

Думаю, что Поля разозлила трансферная импотенция.

ответить

3

16.08.2018 20times

Ну вот, как там, в детстве, "мирись, мирись, мирись, и больше не дерись..)

ответить

4

17.08.2018 sidhartxxa

«В наш офис позвонили рано утром и громко матерились на смеси испанского, итальянского, португальского и английского языков. Конечно, между Погба и Моуринью нет и не было никаких конфликтов. Это можно утверждать на 100%»
Жозе все еще топ по работе с прессой :)))

ответить