Новости / Sky: Перейра — тот, кто нужен Моуринью?

Материал опубликован 16.08.2018

Журналист Sky Sports Адам Бэйт считает, что Андреас Перейра может стать очень важным игроком для «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Бразилец с бельгийским паспортом находится в системе клуба с 15 лет, однако его вполне можно считать одним из новичков первой команды, который, наравне с Фредом, готов её усилить.

«Перейра был великолепен в матче с «Лестером», - пишет Бэйт. - Его можно использовать и как более атакующего игрока, но в этот раз он впечатлил именно оборонительными действиями. В своем первом полном дебюте в Премьер Лиге он сделал пять перехватов и возвращал мяч команде 11 раз - больше, чем какой-либо другой игрок «Юнайтед» по обоим показателям. И только Хуан Мата действовал на более широком участке поля в этом матче».

«Пасы в исполнении Перейры добавили новую грань в игру команды. В своей интерпретации роли опорного полузащитника он мог отдать весьма амбициозный пас и в том же время мог сыграть очень просто. Он стал единственным игроком команды, который отдал пас на каждого из 10 своих партнеров, вышедших в стартовом составе. Трудно представить, чтобы Маруан Феллайни или Скотт МакТоминей смотрелись бы также легко и эффективно».

«Несмотря на то, что Моуринью остался недоволен предсезонной подготовкой, это дало ему возможность посмотреть на прогресс Перейры, в частности, его игру против «Милана». И этого оказалось достаточно, чтобы убедить Жозе поставить его в стартовый состав на матч с «Лестером». Да, скоро возвращается Неманья Матич, но Андреас уже завоевал доверие своего тренера».

«Вряд ли для всех станет шоком, если Перейра и дальше будет оправдывать доверие Жозе. Напомню, что сэр Алекс лично принял участие в его переезде в Манчестер в 15-летнем возрасте, а Андер Эррера, например, считает, что Андреас «станет очень важным игроком команды на долгие годы» и в этом его поддерживает бывший тренер Академии «Юнайтед» Пол МакГиннесс. Моуринью не получил всех, кого он хотел приобрести этим летом, однако, возможно, он наконец-то нашел игрока, в котором нуждался».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

16.08.2018 wildkem

Да, будет просто отлично, если Андреас станет для нас, если смотреть на действующих игроков, таким же полезным игроком в центре поля как Лука Модрич, ну а что с пасом у него все вроде весьма неплохо, да и удар есть, пока был в арендах и в оборонительных действиях тоже прибавил.

ответить

13

16.08.2018 Methos

Мне кажется, что Перейра, единственный игрок, который мечтает играть в Юнайтед, не за деньги, а за идею и за клуб.

ответить

-2

16.08.2018 Ass013

Да согласен, еще добавлю что это единственный игрок который прогрессирует.

9

16.08.2018 redsnake

А как же Эррера? Мне кажется он любит и уважает наш клуб

5

16.08.2018 sphinx

Ну не думаю, что только он один... Думаю к этому списку олнозначно можно причислить Лингарда и Рэшфорда... Эрреру уже упомянули... я бы добавил сюда еще Де Хеа (хотел бы уйти, уже ушел бы давно и задержал его далеко не факс ван галовский :)) ну и Валенсию с Янгом, как по мне они очень стараются, при этом не являясь защитниками :) так что все у нас нормально!!! Юнайтед навсегда!!!

2

16.08.2018 mendimen

Буду очень рад журналистскому прогнозу, если он сбудется. Хотя в матче с Баварией мне так не показалось. А в поединке с Лестером только Перейра и Погба показывали, что умеют обращаться с мячом. Если у Перейры получится, то это будет доказательством, что из аренды можно вернуться в основной состав. А то у нас молодежь теперь наигрывают в основном составе, а результат с тренера требуют так как будто у него полный набор взрослых состоявшихся игроков. А вот Х. Кейн поиграл в арендах, прежде чем стать лидером сборной Англии.

ответить

3

16.08.2018 Dimm (модератор)

Вот к чему тут Кейн, простите? ) У нас есть Джесси Лингард, например, который четыре года ездил по арендам, а сейчас является игроком основного состава и в Юнайтед, и в сборной.

0

16.08.2018 mendimen

Dimm
Ну просто Кейн пришел на ум. Наверное, он более яркий пример из тех кого вспомнил.

7

16.08.2018 redsnake

Не понимаю что особенного Кейн показал в сборной? То что лучший бомбардир ЧМ это ни о чем не говорит. Половина голов с пенальти, да рикошетов/отскоков. Даже против слабых команд не блистал. Лидером сборной можно было назвать Руни, Бэкхэма, Лэмпарда, но никак не Кейна. В нынешней сборной его наверное и нет даже, лидера этого.

0

16.08.2018 nc-alex

Андреас молоток! Но согласитесь показательно что нас усиляет лавочник Валенсии (играл конечно, но 2/3 времени на скамейке)

ответить

5

16.08.2018 Dimm (модератор)

Показательно исключительно для тех, кто везде старается искать одно гавно. Воспитанник клуба пытается пробиться в основной состав - вроде сплошной позитив, нет, и тут умудряются вбросить на вентилятор...

2

16.08.2018 nc-alex

Ну..окно трансферное не было особо позитивным.. Вы смогли разглядеть негатив (говно по-вашему) в моем комментарии.. значит мы в лучшем случае похоже мыслим. Я рад что у Андреаса все хорошо и буду рад если он сможет в составе закрепиться.. но думаю не только мне удивительно что у парня не очень то пошло на более низком уровне (или как там приянято воспринимать уровни МЮ и Валенсии)

1

16.08.2018 nc-alex

Однако ж ризон в ваших словах присутствует.. тема про хорошее начало воспитанника, а не про неудачное ТО..постараюсь вбрасывать поменьше говна.. и вам того же посоветую :)

-10

16.08.2018 Dimm (модератор)

Советы при себе оставьте, я в них не нуждаюсь.

10

16.08.2018 3_points

Я всецело болею за успехи этого парня. Меня он тоже впечатлил в последних играх.
Сдается мне, он блеснет в этом сезоне. А точнее, продолжит это делать.
Смелее, Андреас! Смелее!

ответить

1

16.08.2018 Rafael_Silva

Очень хочется, чтоб этот парень играл. Надеюсь получит свой шанс.

ответить

2

16.08.2018 Manufc99

Перейра пока хорош, слов нет. Только есть такое понятие как стабильность.Если парень с этим справится и будет расти, то мы все будем за него только рады !

ответить

0

16.08.2018 H.R.O.M.

Рад за Андреаса. Да и, вообще, у нас приличная линия полузащиты. В условиях отсутствия профильного ПФ интересно было бы увидеть схему 4-1-2-1-2 узкую, весной Моур уже ее использовал. На роль двух ЦФ есть Санчес, Рэш, Марс, Лукаку; ЦАП - Погба, Мата, Джесси, Андреас по ситуаци; ПЗ/ЦОП - Матич, Скот, Фрэд, Фел, Андреас опять-таки, интересно бы увидеть Джесси на этой позиции; по ЦЗ уже много было сказано. Вообщем, было бы любопытно посмотреть.

ответить

1

16.08.2018 Zaur17

Андреас просто умница. Не имея постоянной игровой праткики, выйти на несвойственную позицию в первом же матче и стать одним из лучших в составе команды. Если он продолжит в том же духе, у Матича будет серьезная конкуренция.

ответить

2

16.08.2018 bwp

Андреас Перейра, вообще молодец, Что бы кто-то не говорил молодец.
Все технические навыки у него есть.

ответить

0

16.08.2018 Reus

Так может все же и к лучшему что никого толком не купили летом? Может по своим закромам поискать?)) перейра, Чонг не плохо показал себя, но его как я понял максимум на кубок лиги оставят. Может и в защиту там поискать кого?)

ответить

0

16.08.2018 nc-alex

все может быть.. бум надеяться

-1

16.08.2018 Zaur17

Reus, это не то что к лучшему, это однозначно хорошо. Вот писали что хотели правого атакующего, вовсю Вилиана сватали? Лично я за то, чтобы играл наш Лингард или Решфорд. Да и учитывая последние интервью Вилиана, парень с гнильцой.

0

16.08.2018 Reus

Zaur17, да вот ни Лингард ни Рэш как по мне не показывают своей лучшей игры на правом фланге. Оба правки с хорошим ударом, им либо в центре играть, либо слева, но там есть уже кому играть. Жаль Мата не такой скоростной, со своей техникой думаю запросто мог бы стать одним из лучших на правом фланге атаки. Сегодня кстати про Халка вспомнил почему то, вот чего мы его не перехватили в свое время?) зенит бы за него 100 лямов точно не просил, млн на 50 думаю сторговались бы)

0

16.08.2018 Zaur17

Халк))) он король китайской лиги. Пусть там и остается. Согласен по Мате. С другой стороны он отсутствие скорости компенсирует воошебными пасами. Реш быстрый, но без особой фантазии. Думаю Лингарда будет наигрывать. Посмотрим. В воскресенье очередной матч.

1

17.08.2018 MartinBY

Reus я уже как-то писал,до конца ТО и начала истерики)Тоже думаю,что Перейра может усилить нас,Погба при Фреде,если попрёт,начнёт играть в атаку,Санчес должен стрельнуть,Реш мужает...Но тренеру нужных игроков давать надо,надо...Верю в команду,тренера и болельщиков!ЮНАЙТЕД!)

0

17.08.2018 Stereophonics

А может хватит авансы уже раздавать!? Сколько их было? Янузай, Уилсон и т. п.! Где.они?
Лучше молча наблюдать за прогрессом. Ей Богу, скай переопылился от наших нтв-шных 3,14здоболов барбитуратных чоле???

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск