Новости / DEADLINE DAY: Он-лайн

Материал опубликован 9.08.2018

Постоянно обновляемые новости, связанные с трансферной активностью «Манчестер Юнайтед» в последний день летнего окна. Просим не публиковать в комментариях новости и прочую информацию из других источников.

19:00 МСК: ВСЁ! Трансферное окно закрыто! Можно официально начинать истериковать, стонать и причитать как всё плохо и каким беспросветно провальным будет этот сезон 😆 Спасибо, что были с нами сегодня вечером. Верьте в команду!

18:57 МСК: Йерри Мина всё-таки перешел в «Эвертон» за чуть более чем 30 миллионов евро. 

18:24 МСК: Всё тот же Sky Sports сообщает, что Тим Фосу-Менса близок к переходу в «Фулхэм». Аренда или постоянный контракт - не сообщается.  

18:13 МСК: Шутки продолжаются - англичане подводят итоги трансферного окна: «Моуринью подписал Фреда, Гвардиола подписал Мареза, Клопп подписал Алисона и Кейта, Сарри подписал Жоржиньо, Эмери подписал Лено и Сократиса. Почеттино подписал поздравительную открытку на день рождения Харри Кейна» ))

17:59 МСК: Sky Sports со ссылкой на The Telegraph сообщает, что «Эвертон» намерен подписать Маркоса Рохо за 22 миллиона фунтов до закрытия трансферного окна. 

17:29 МСК: Как пишут испанские El Correo и AS, «Атлетик Бильбао» выходил на контакт с Андером Эррерой, предложив 28-летнему полузащитнику вернуться в свой бывший клуб. Однако Эррера отказался покидать «Манчестер Юнайтед» этим летом.

17:22 МСК: Надежд на трансферы уже практически не осталось, поэтому пошли шутки )) Жозе: «А ты сможешь сыграть центрального защитника?» )

17:08 МСК: До закрытия ТО менее двух часов. Шутка от The Daily Mail: "Манчестер Юнайтед" отчаянно хочет подписать защитника. Джон Терри - свободный агент...».

16:51 МСК: The Daily Mail: Жозе Моуринью признался что не ждет новых подписаний в "Манчестер Юнайтед" до закрытия трансферного окна в 17:00 по английскому времени (19:00 по Москве).

16:46 МСК: Джармеш Шет на Sky Sports о ситуции с Годином: "Агент Година на этой неделе вышел на "Юнайтед", сказав, что игрок очень хочет перейти на "Олд Траффорд" и сделка по нему возможна. По моей информации "Юнайтед" предложил агенту принять участие в заседании директоров "Атлетика" и не прошло и нескольких часов как Годин подписал улучшенный контракт с клубом с зарплатой в 7.5 млн евро в год, чистыми. Понятно, что Моуринью хотел подписать Година, но агент всегда использует ситуацию, чтобы выбить улучшенный контракт для своего клиента".

14:06 МСК: Корреспондент The Daily Mail Саймон Джонс: Диего Годин отказался переходить в "Юнайтед" несмотря на то, что на "Олд Траффорд" предлагали двухлетний контракт 32-летнему защитнику. Корреспондент Sky Sports Фабрицио Романо также добавляет, что «Юнайтед» предложил Годину 9 миллионов евро в год, а «Атлетико» 25 миллионов евро, но Диего хочет остаться в Мадриде. 

13:42 МСК: Тренер "Лестера" Пюэль: Могу потвердить , что Харри Магуайэр едет в Манчестер, но только на те два часа, что мы будем там играть в пятницу".

13:09 МСК: Sky Sports передает с пометкой «срочно»: «Манчестер Юнайтед» намерен подписать защитника мадридского «Атлетико» Диего Година».

12:53 МСК: «Лестер» подписал центрального защитника Филипа Бенковича из загребского «Динамо», однако источники Sky Sports в клубе говорят, что это не означает уход Магуйера: «Нам сказали категорически, что «Манчестер Юнайтед» и всем другим заинтересованным сообщено, что Харри не продается».

12:33 МСК: Саймон Джонс из The Daily Mail: "Болтон" надеется заполучить в свои ряды Димитри Митчелла. Впрочем "рысакам" некуда торопиться. Команды Чемпионшипа могут оформлять арендные соглашения до 31 августа.

12:27 МСК: Корреспондент Sky Sports Фрейзер Дайтон: Жозе Моуринью по- прежнему заинтересован в Харри Магуайэре, Жероме Боатенге и Тоби Алдервейрельде.

11:54 МСК: Sky Sports: Жером Боатенг тренируется сегодня утром вместе с партнерами по "Баварии". Он не принимал участие во вчерашнем товарищеском матче против "Роттен-Эгем", который завершился со счетом 20-2 в пользу чемпионов Бундеслиги.

11:36 МСК: Моуринью о трансферах: «Я не уверен, что будут какие-то трансферы. Окно закрывается сегодня, так что я уже не думаю об этом. Я сосредоточен на тех игроках, что у меня есть, и на ближайших матчах».

11:34 МСК: Жозе Моуринью сообщил, что с «Лестером» не смогут сыграть 6 игроков: Матич, Валенсия, Эррера, Рохо, Далот и Ромеро.

11:28 МСК: Корреспондент The Times Пол Хирст передает, что агент Тоби Алдевейрелда ждет предложения от «Юнайтед» и готов немедленно вылететь в Манчестер из Дании, где он сейчас находится, если таковое поступит. 

11:22 МСК: The Daily Mail: На данный момент клубы Премьер Лиги потратили в это трансферное окно 1.2 миллиарда фунтов. Лидирует «Ливерпуль» 167.9 млн. фунтов. «Манчестер Юнайтед» 7-й в этом списке всего 70.9 млн. фунтов.

11:21 МСК: Жюльен Лоуренс, телеканал ESPN: «Поль Погба счастлив в «Юнайтед». Он не хочет покидать клуб и никогда не просил о трансфере или о повышении зарплаты. Возможно, Райола и хотел бы, чтобы тот покинул «Олд Траффорд», но Погба всё устраивает в его нынешнем клубе».

11:09 МСК: Manchester Evening News со ссылкой на L’Equipe сообщает, что «Юнайтед» может сделать позднее предложение по левому защитнику ПСЖ Левену Кюрзава.

11:05 МСК: Через час Моуринью дает пресс-конференцию, интересно раскроет ли португалец клубные планы на последний день трансферного окна перед завтрашней игрой с "Лестером"?

10:42 МСК: По сведениям Sky Sports правление "Юнайтед" предпочло бы подписать Магуэйра, хотя "Лестер" и дал ясно понять что игрок не продается, тем не менее Моуринью хотел бы видеть в команде Боатенга.

10:31 МСК: Sky Sports: Колумбийский защитник Йерри Мина, на которого претендовал «Манчестер Юнайтед» близок к переходу в «Эвертон».

10:26 МСК: Алексис Санчес призвал клуб потратиться в это ТО: «Мы большой клуб. У нас была непростая предсезонка, но сейчас нам нужно начать делать все правильно. Нам нужно подписывать в «Юнайтед» опытных игроков. «Барселона» только что подписала моего партнера по сборной Чили Артуро Видаля. Он является примером того типа футболистов, которых мы должны подписать, чтобы выигрывать трофеи и конкурировать на самом высоком уровне",- цитирует полузащитника «Юнайтед» The Daily Mail.

09:50 МСК: Кейт МакГрейви из The Daily Mail : «Юнайтед» переключил внимание на защитника "Челси" Курта Зума. Но за него придется побороться с "Эвертоном". "Ириски" хотят взять Зума в аренду, а "Юнайтед" стремится к полноценному контракту.

09:39 МСК: Саймон Джонс из The Daily Mail: Жером Боатенг, на которого претендует «Юнайтед», ведет переговоры с ПСЖ.

09:36 МСК: Сегодняшняя пресс-конференция Моуринью состоится необычно рано - в 9 утра по британскому времени. Вряд ли будут какие-то сенсации, но всё же )

09:25 МСК: Корреспондент Sky Sports  Фрейзер Дайтон от Каррингтона: «Деньги для Моуринью есть, но клуб не хочет переплачивать за отдельных игроков и сейчас это превращается в игру в «кошки-мышки».

09:16 МСК: По сети гулет фото с человеком, похожим на футболиста, который держит нашу футболку нового сезона. Кто такой, неизвестно ))

09:08 МСК: Журналист BBC Sport Саймон Стоун: «Шансы на то, что трансферов у «Юнайтед» так и не будет, растут. Предложения по Алдервейрелду пока так и не сделано. Стоимость Мины клуб считает крайне завышенной. Было предложение по аренде Боатенга, но история так ничем и не закончилась. 

Новости английского футбола
Обсуждение
8

9.08.2018 Psy-X

Ну давай, Эдик, удиви нас. Иначе можешь писать по собственному желанию.

ответить

3

9.08.2018 leopold

Ща удивит, подпишет какое-нибудь полено за 100млн. :))))

0

9.08.2018 Manted_001

Думаю что будет провал.

ответить

0

9.08.2018 MDL

вот ты и будешь теперь крайним!
или ты не в курсе, что мысли материализуются? ))

1

9.08.2018 xGREGORYx

Слушайте, ну как же всё-таки это ТО напоминает ТО Мойеса! Поразительно просто. Если бы не активное начало я бы вообще сказал, что один в один.

ответить

2

9.08.2018 xGREGORYx

Тогда, при Мойесе, мы подписали на флажке только лишь Феллаини. По завышенному ценнику, разумеется.

0

9.08.2018 Reus

Ну только Мойес то первое свое ТО так проводил) да и по началу активность тоже зашкаливала: и Фабрегас и Кроос и о Видале даже вроде слухи ходили, не говоря уже о возвращении Криша и покупке Бэйла)) правда в итоге один Феллайни только пришёл)

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну так и сейчас слухов достаточно, а толку нет. Вудворд мечется. В одну дверь - закрыто, в другую дверь - дорого, в третью дверь -....ну и так далее))

-1

9.08.2018 renchikbecks92

Не пугай ты нас так)))) если на самом деле провести аналогию по тому ТО то страшно аж становится )

0

9.08.2018 Reus

Главное, что теперь не будет саги о переходе Де Хеа в Реал)) хотя может быть сага о переходе Поля в барсу)

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Ну, тогда ситуация была более наряженной, контракт Давида истекал. То есть, чисто теоретически, он мог бы следующим летом уйти ббесплатно. УПогба же ещё 2 года года. То есть риска никакого нет. Как и смысла нет его продавать этим летом, без возможности его заменить нормально.
Да и вратарь - это пол команды. В случае с Давидом было страшнее!))

0

9.08.2018 Reus

Да это понятно, просто за последние годы эти слухи про Де Хеа стали классикой жанра)

0

9.08.2018 mendimen

Вы преувеличиваете значимость перехода Куртуа, т.к. в слухе о Давиде уже давно никто не верил. Да и он сам много раз высказывался о желании играть у нас.

8

9.08.2018 alexeic

09:16 МСК: По сети гулет фото с человеком, похожим на футболиста, который держит нашу футболку нового сезона. Кто такой, неизвестно ))

)))) Человек, похожий на футболиста?? По наушникам определили наверное. Просто чувак футболку купил и домой сейчас пойдет.

ответить

5

9.08.2018 xGREGORYx

А чего, он достаточно высокий, головой наверно сможет сыграть. Надо брать! xD

4

9.08.2018 Dimm (модератор)

Так вы на форму ушей посмотрите! Футболист точно! )

0

9.08.2018 Reus

Роналду сделал пластическую операцию?))

5

9.08.2018 alexeic

Dimm , по ушам видно что вчера у человека день рождения было, тянули за уши. А в подарок решил сам себе и футболочку приобрести, все сходится)

2

9.08.2018 Bakinets

По мне так чувак на фотке больше на Куртуа похож )))))))))))))

0

9.08.2018 blondin_fcmu

как по мне, так чемто на Миро Клозе похож))

1

9.08.2018 20times

Да наш Диего Далот это по моему, судя по ушам)

3

9.08.2018 Garrick

Даже если мы и успеем подписать ЦЗ что координально поменяется? У нас увеличатся шансы за трофеи? У нас с креативом проблемы, а в защите у команд Моуриньо всегда был порядок

ответить

2

9.08.2018 renchikbecks92

Согласен, кардинально на самом деле ничего не изменится именно с приобретением ЦЗ, но не соглашусь что за трофеи нельзя бороться с этим составом.
Если обойдемся без травм то те ЦЗ которые у нас есть вполне себе могут обеспечить хорошую оборону в 45-55 матчах которые предстоят нам по ходу сезона.

1

9.08.2018 DonEga

В новости 9:16 и вправду похож на футболиста. Причём похож этот парень на Магуайра и Савича... Интересно. Неужто Погба реально уходить собрался. Хотя вчера Де Лаурентис говорил, что мы с ним по сербу не связывались. Я жду обмен Марсиаля на Вилиана. Интересный сегодня денёк намечается))

ответить

1

9.08.2018 Gio_Red

На Савича и правда похож.

-1

9.08.2018 xGREGORYx

На Магуайера не похож совсем! :)

1

9.08.2018 Reus

9:25 клуб не хочет переплачивать. А это уже не получится, сами себя к этому привели. У нас счёт на часы идёт, клубы из любой другой страны щас и будут ломит цены зная что нам деваться некуда. А кстати аренды тоже нельзя будет уже брать после закрытия? И по Москве во сколько оно закроется?

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Отдавать в аренды можно будет, в другие лиги, брать - нет. Закроется окно наверно часа в 2-3... Может кто поправит с более точной информацией.

1

9.08.2018 Reus

Да уж, на хрена только на таких условиях соглашался ТО менять? Уж и продавать бы запретили, чтобы клубы лишний раз не нервозничали.

-1

9.08.2018 renchikbecks92

Ониже по Грнивичу 0, а Москва 3. Следовательно в 3 ночи по Москве закроется окошко )

-1

9.08.2018 xGREGORYx

Reus, а по-моему, не имели права. Сроки ТО УЕФА определяет, а не лиги. Сделано это было с той лишь единственной целью, чтобы условный Магуайер играя весь август за Лестер не оказался вдруг в сентябре в Манчестер Юнайтед!)) Моуринью тоже говорил, что его раздражают такие вещи, непонятно против кого играть и как готовиться к матчам!)))

0

9.08.2018 DonEga

renchikbecks92
В 19.00 по МСК закроется ТО. Нашим мучениям 9 часов всего осталось.

0

9.08.2018 renchikbecks92

Reus, не соглашусь, если действительно захотят продать и нужны будут деньги то продадут, возможно потому что не захотят рисковать так как дальше торг неуместен и ТО закрывается )

5

9.08.2018 PS18 (модератор)

DonEga: До 21:00 по Москве клубам разрешено оформлять документы, но сделки должны быть заключены до 19:00 , правильно.

1

9.08.2018 Psy-X

Футболист на фото - Виллиан. Инфа 100%. Просто испачкался немного.

ответить

1

9.08.2018 CAntona5

расист xD

1

9.08.2018 Gio_Red

Мне вот интересно, кто же все таки виноват в (пока что) провальном ТО? Зная профессионализм Жозе, я уверен, что список ему нужных футболистов и резервных вариантов был готов минимум пол года назад. Получется это мистер Вудворд чивасиком балуется вместо того, что бы работать? Или же все таки клуб денежки зажал?

ответить

1

9.08.2018 CAntona5

Вудворд однозначно

6

9.08.2018 renchikbecks92

Господа, и немногочисленные дамы. Знаете что мне кажется сейчас происходит на самом деле? Вудворд образумел и понимает что на нас многие смотрят как на мешок после покупок Погба, Димария Марса, Мхитаряна и т.д. К сожалению к нашему клубу приклеился ярлык денежного мешка, именно поэтому Лестер прсит такие деньги за Макгуйера, Барса не соглашается на 40-50 млн за Мину, башнюсносные деньги за Боатенга хрустального 30 летнего просит Бавария. Вудворд же дает понять всем что не собирается ни за кого переплачивать, смотрит в будущее так сказать, чтобы впреть никто не просил такие суммы только потому что предложение исходит от МЮ. Я что то очень сомневаюсь что еслибы условный Ювентус или таже Бавария обратилась бы к ТТХ за Алдером или к Лестеру за Макгуаером то ценник был бы тот же что при предложении МЮ. Поэтому думаю можно сварачиваться и не ждать громких трансферов, мы достаточно сильны чтобы заваевывать трофеи, и АПЛ можно с этим составом выиграть и ЛЧ, и дубль даже Золотой можно сделать. Не отчаивайтесь я уверен и у руководства и у тренера все на мази, а эти все интервью Моура это все для публики и журналистов, пускай грызутся хейтеры )))) Всем добра !

ответить

6

9.08.2018 xGREGORYx

Не соглашусь. На все ТОП-клубы смотрят, как на мешки. Челси вот вратаря купил за 80млн. Нормально? Мировой рекорд. А то, что Юве бы заплатил меньше, так как и торговаться лучше умеют и схемы всякие теневые))) Да и победнее они, чем Манчестер Юнайтед. Да и все знают, что нам игроки нужны. Вот и дочь по полной. И будут доить в будущем, независимо от того заплатит Вудворд или нет.

0

9.08.2018 DonEga

xGREGORYx
Кепу взяли из Бильбао, а там ребятам вообще по барабану кто чего хочет, плати отступные и всё. Вспомните переход Андера к нам. Они и покупают басков (играющих в других клубах во взрослых командах) тоже дорого, поэтому у них ставка сделана на поиск юных футболистов-басков до 16 лет.

1

9.08.2018 renchikbecks92

xGREGORYx
Да, вы тоже излагаете верную мысль.Да и Челси всегда был и останется навсегда мешком до тех пор пока в Чемпионшип не рухнет)))), вспомните всех от Шевченко до Кепа (Торрес,Моратта и Шевченко чего только стоили клубу). МЮже стал мешком после ухода САФа, и назначения Вудворда помомему его назначили в 2013 тоже. А до этого я не помню чтобы топ клуб наш платил большие деньги, были конечно моментами когда переплачивали мы, но это было скорей исключением из правил. Время покажет правильна ли моя мысль что это делается чтобы разрушить стереотип "МЮ это мешком" или это на самом деле провал. Но согласитесь что если мы никого не купим и сможем дать результат и без этого, и в дальнейшем СМОЖЕМ ДЕРЖАТЬ ЭТОТ БАЛАНС, никто не будет пихать клубу средняччков за 50-60 млн. За Мину 40 еще можно дать, но блин что это за ценники Макгуаер не стоит 75 , вот убейся не стоит и 50 честно.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Ну как не платили.... А Фердинанд, Каррик, Андерсон, Бербатов, Ван Перси тот же. Платили мы всегда. НО. У нас был костяк. И трансферы САФ проделывал точечно.
Это потом уже рынок взорвали Челси, Сити, ПСЖ. Эти да, все подряд набирали. Но, вцелом, неверно думать, что мы всегда выезжали на О'Ши, Браунах, Эвансах и прочих. Да, рынок мы не взрывали, но иногда трансферные рекорды били.

1

9.08.2018 mendimen

renchikbecks92
Увлекаетесь фантастикой?!

0

9.08.2018 Ass013

Если все же купят кого то из цз, то вообще по барабану кого, там у Жозе в списке кроме защитников был кто-то!?

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Фред!))))

-1

9.08.2018 Ass013

xGREGORYx
Ну да почти))

ответить

1

9.08.2018 fanatmus1999

Какой Зума издеваетесь

ответить

3

9.08.2018 redsnake

"Побороться с Эвертоном" - звучало обидно

4

9.08.2018 CAntona5

redsnake, вот до чего мы скатились)

3

9.08.2018 Malikovic

А мне по душе ,что руководство не желает переплачивать. Вспоминаю старые, добрые времена , когда мы при минимальных затратах показывали высококлассный футбол и все нас боялись. Если никого не подпишем-думаю это не трагедия. У нас в команде достаточно реально крутых игроков. Мотивация, самоотдача,вера в свои силы и любовь к Величайшему клубу-вот ,что должно двигать вперед к трофеям. Зададим "лисам" завтра жару !

ответить

5

9.08.2018 ericlindros

"жадность фраера сгубила") Сейчас такое время, что без огромных финансовых вливаний серьйозных спортивных результатов не достичь. Ферги и "класс92" исключение, которое следующий раз может повторится мин. лет через 50.

0

9.08.2018 renchikbecks92

Возможно, слишком оптимистично, но вот это то во что я хочу верить.

3

9.08.2018 ant_gl

2ericlindros:

При этом Ферги уже с начале 90-х бил трансферные рекорды в Англии. Класс 92 - это, конечно, очень хорошо, но МЮ Сэра Алекса регулярно покупал больших футболистов (в основном британских). И за большие деньги по тем временам. Надо признать, что тогда на трансферном рынке конкурентов было значительно меньше. В Англии, фактически, только Арсенал (потом Челси добавился). В Германии - Бавария. Испания - Реали и Барса. Ну и, конечно, куча итальянских клубов. Но с сегодняшним днем это нельзя сравнить.

Да и в целом состав у Ферги был сильнее. Регулярно смотрю старые обзоры (ностальгия) на YouTube. Недавно смотрел "Арсенал - МЮ" (2 - 4 в нашу пользу). У Арсенала Анри, Бергкамп, Перес, Виейра. А у нас: Скоулз, Кин, Гиггз, Фердинанд, Роналду, Руни, Хайнце, Невилл (Ван Нистелрой не играл, травма вроде). На замене: Саа, например. В общем, другого уровня состав был. Он был реально звездным. А сейчас? Эррера, Лингард, Янг, Шоу и Мата - звезды? Нет, конечно. Так что нужно объективно смотреть на ситуацию. Состав сейчас добротный, но от Сити отстает сильно.

1

9.08.2018 20times

Malikovic
"при минимальных затратах" - минимальными они выглядят только по нынешним ценам. МЮ и тогда ставил рекорды в Англии по суммам за трансферы. «Манчестер Юнайтед всегда бил трансферные рекорды .... на ум сразу приходят Рой Кин, Рио Фердинанд и Уэйн Руни.". Это сказал Г. Нэвилл пару лет назад.

0

9.08.2018 real

Malikovic
Только вот не надо эти шапкозакидательские настроения.... жару.... пару.... Мяч круглый, поле ровное, команда по большому счету предсезонный сбор провела некачественно и недоукомплектована по сравнению с топ 5 АПЛ. Дай бог, чтобы завтра хотя бы один забили и не пропустили....

0

9.08.2018 Reus

xGREGORYx, а то что из любой команды игрок в конце августа может слинять в другую страну их не волнует?) условная барса сделает запрос по магваеру за хорошие деньги, откажется он туда переходить? Клуб может конечно не продавать игрока, а если он бунтовать начнёт как Куртуа? Не вижу тут ничего хорошего.

renchikbecks92, да не скажите, в данных условиях многое в пользу продавца играет.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну, все равно, клубы могут НЕ продавать. Отступных в Англии нет. Начнет бунтовать - сядет на лавку на месяц. Посидите, подумает, извиниться и начнет играться а то и новый контракт перезаключит. Ты же вспоминал ситуацию с Де Хея? Вот тебе пример.
Лично я тоже считаю, что это бред. Но понять англичан можно. Вся щавоздка в том, что АПЛ стартует раньше. И такого зоопарка как в АПЛ в августе нигде нет. Да и, согласись, одно дело отдать игрока в другую лигуя а другое дело - прямому конкуренту. Сезон начинается и все знают, что больше никто уже усиливать свой состав неожиданными приобретениями не сможет. Логика есть. Но только, блин, не после крупных турниров! Времени нет почти. В том числе и из-за отпуска игроков.

0

9.08.2018 Reus

Ну не все же такие как Де Хеа) ведь и он мог бунтовать начать, однако этого не случилось, а вот кто этим занимается количество их с каждым годом растёт, вспомнить хотя бы Пайета. Тогда бы могли просто между своими трансферы прикрыть и все, когда есть шансы потерять игрока без возможности его заменить это ни есть хорошо

0

9.08.2018 mendimen

Тоже Пайет на память пришел... Просто Англия всем хочет показать, что она не материковая Европа. Брексит.

0

9.08.2018 Zaur17

Вангую. Возьмем Магуайера.

ответить

3

9.08.2018 redsnake

Санчес дело говорит)

ответить

0

9.08.2018 redsnake

10:31 МСК: Sky Sports: Колумбийский защитник Йерри Мина, на которого претендовал «Манчестер Юнайтед» близок к переходу в «Эвертон».
А мы тогда выиграем ожесточенную борьбу за Зума

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Самое забавное то, что если он и перейдет в Эвертон, то, наверняка за сумму несколько меньшую той, что просили у нас) Хотя, кто знает, какой смысл в этом для Барселоны? Может просто Эвертон заплатит сколько нужно и все

-1

9.08.2018 20times

Ощущения в Deadline Day, как в той опере - "Что день грядущий мне готовит?" Ну нам то есть...

ответить

0

9.08.2018 Leon1989

У меня не обновляется почему-то. Застряло на 09:08. Пробовал выходить и заходить заново - не помогает (((

ответить

0

9.08.2018 Leon1989

Всё, разобрался ))

-5

9.08.2018 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

9.08.2018 Psy-X

Лестер купил защитника у Фрайбурга. Похоже, уже почти 100% длинный будет играть у нас :)

ответить

0

9.08.2018 redsnake

не хотелось бы, чтобы клуб платил больше 50 млн.

0

9.08.2018 PS18 (модератор)

PSY-X: Вы просьбу админов в первом абзаце точно прочитали? Для чего мы трудимся-то чтобы слухи шагали впереди?

2

9.08.2018 Psy-X

PS18 (модератор) Каюсь, не прочитал. Ай'м соу сорри.

0

9.08.2018 masterg

Лестер защитника ищет, значит, ждем Гарри, по крайней мере, я надеюсь на эту покупку. Эди, не жмотись, даю слово Гарри того стоит.

ответить

0

9.08.2018 UzUnited

Мдаа. Дождались, как говорится, "флажка". Кто-то ворвется на Старый на флажке, а может вовсе и нет. Этот день - день всяких агентов и меркантилистов, у которых кошельки "чешутся" ради пополнения.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну, агенты будут вонь разводить ещё до конца августа!)))

0

9.08.2018 Stereophonics

Вот и Санчес паникует уже! Вот это сезончик нас ждет, мать их....

ответить

5

9.08.2018 xGREGORYx

Санчеса понять можно. Он из Арсенала ушел из-за недостатка амбиций. Ушел в более перспективный клуб. А тут вот такая трансферная политика, что оказывается, он опять сам должен клуб тащить))))

5

9.08.2018 Dimenko

Ну а кто в здравом уме будет платить за Магуайеров по 60 млн? Игроков и так полный комплект, надо развивать текущий состав. А Марсьяля наказать - отправить в дубль.

ответить

2

9.08.2018 xGREGORYx

Ага, укомплектованы мама ее горюй. На бумаге. А по факту а команде всего один центральный нападающий, который больше создавать моменты любит, нежели их реализовывать. Но он один и когда его нет, мы играем вообще без форвардов.
Правый фланг мертвый. Абсолютно. Мы им не атакуем вообще. Ну и переодически чудим в обороне. А надёжно действуем тогда, когда вынуждены обороняться всей командой. А так, да, состав полностью укомлпектован. Осталось научить играть в футбол тех, кто есть. Только вот Дармиан в условного Ди Марию все равно не превратится.

1

9.08.2018 20times

"10:42 МСК: По сведениям Sky Sports правление "Юнайтед" предпочло бы подписать Магуэйра, хотя "Лестер" и дал ясно понять что игрок не продается, тем не менее Моуринью хотел бы видеть в команде Боатенга."
Либо вы дайте тренеру игроков, которых он хочет, и потом спрашивайте с него по полной, либо сами тренируйте и с себя спрашивайте. В данном случае это же не заоблачное желание какое -то.

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Они готовы дать ему не всех игроков, но и не спрашивать по полной!)) Держи, Жозе тех, кого смогли купить. Но, пожалуйста, место в 4ке займи. А чемпионство, чего уж там, мы же знаем, что ты не волшебник!)))

0

9.08.2018 redsnake

Про Кюрзава интересно. Коллеги, кто-нибудь наблюдал за ним? Какое-то время его сватали к нам если не ошибаюсь?

ответить

-1

9.08.2018 20times

11:21 МСК: Жюльен Лоуренс, телеканал ESPN: «Поль Погба счастлив в «Юнайтед». Он не хочет покидать клуб и никогда не просил о трансфере или о повышении зарплаты. Возможно, Райола и хотел бы, чтобы тот покинул «Олд Траффорд», но Погба всё устраивает в его нынешнем клубе».

Если его зовут Жульен, то он явно француз и должен быть в курсе, надеюсь) Если бы не молчание Погба, конечно.

ответить

5

9.08.2018 redsnake

А почему Погба должен опровергать слухи? Если на любой бред журналистов отвечать, то и жизни не хватит)

-1

9.08.2018 Zaur17

Кто заминусовал мой коммент про то что возьмем Магуайера. Смотри, будешь извиняться потом))

ответить

1

9.08.2018 DonEga

Держи ещё один минус за свои бестолковые пророчества и дерзость.

0

9.08.2018 Zaur17

Да ты друг с полным отсутствием чувства юмора.

0

9.08.2018 temu

Поэтому ТО закрывается сегодня, чтобы вся эта шумиха закончилась, команда сплотилась и боролась в каждой игре до последнего. Вот кому-то новых подавай, кто-то свалить собрался и т.д. где команда игроки которой готовы сражаться друг за друга? Это МАНЧЕСТЕР господа болельшики и особенно игроки придите в себя пожалуйста, сплотитесь, нам не нужен спаситель Месси или Роналду нем нужна КОМАНДА!!!

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну, кто-то свалить сможет и после сегодняшнего дня. Для продаж окно открыто будет.

0

9.08.2018 Ass013

до сентября еще можно свалить, так что все еще впереди)

-1

9.08.2018 temu

xGREGORYx (читай внимательно) нам в команде про которую я пишу такие игроки не нужны. будь они хоть Месси или Роналду.

0

9.08.2018 wildkem

Ну что совсем немного осталось, но ничего не потеряно. Придется если что конечно заметно больше потратить, если в последние часы будут трансферы, но все же думаю могут успеть совершить необходимые трансферы. Даже если потратим сегодня миллионов 150-160 на покупку 2-3 игроков, но в итоге выиграем АПЛ в предстоящем сезоне и создадим необходимый костяк еще, хотя бы, на 2-3 года, то эти траты окупятся полностью, так как успешное выступление команды, как минимум, 2-3 года даже в финансовом плане принесет заметно больше чем 150-160 млн.

ответить

1

9.08.2018 CAntona5

мечтатель.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Да какие 100-150 млн за 2-3 игроков? Ты правда в это веришь? Дай бог, купим защитника какого-нибудь, миллионов за 60 и лавочка прикроется. Да и то, по деньгам получится прилично (с учётом уже потраченных 70 млн на Фреда и Далота), Вудворд на этом может не пойти!) "Нет! На это я пойти не могу!")))

0

9.08.2018 wildkem

xGREGORYx
Не буду называть фамилию игрока чтобы не плодить слухи, не упоминаемые в ленте дэдлайна на данном сайте, но скажу так, что один игрок не так давно говорил, что против вновь поработать с Жозе и вот на данном сайте новости про Кюрзаву,Боатенга, Алдевейрелда и Магуэйра. И поэтому и предполагаю, что все же вероятно, что могут состояться сегодня 2-3 трансфера. И что все таки раскрутят Вудворда на траты. Прошлые годы тоже про многие трансферы говорили, что типа дорого, но ничего, тратили очень хорошие деньги.

1

9.08.2018 fixxxer

Слишком мало времени осталось. Один трансфер еще возможен, но 2-3.. даже конкретики никакой нет. "Юнайтед заинтересован, но до сих пор не сделал предложения". Все идет к тому, что Вудворд и не планировал никого покупать, а все недавние новости про "руководство поддерживает тренера и постарается совершить трансферы" только чтобы на время снизить давление.

0

9.08.2018 wildkem

fixxxer
Вот и посмотрим насколько "руководство поддерживает тренера и постарается совершить трансферы", так как по факту все вероятные трансферы, слухи и проверенные новости про игроков, которые были и есть на данный момент все упирается в основном в финансовую часть вопроса, если совет директоров МЮ даст добро на выделение "N-нной суммы" денег на трансферы, то чуть ли ни в одну минуту могут совершить несколько трансферов.

0

9.08.2018 Bekzod1111

Жду один громкий трансфер как Лукаку в прошлом году.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Судя по тому, что насчёт трансферов сказал Жозе, кого-то мы сегодня купим 100%! xD

ответить

2

9.08.2018 Umarov

Давайте успокоимся уже. Никаких трансферов не будет этим летом. Хорошо если кто-нибудь не уйдет до сентября.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Да как не будет? В списке Жозе было 5 имён!) Даже если за трансфер считать третьего вратаря, который пришел бесплатно (если я ничего не путаю), то все равно двух имен не хватает!))Жозе уже сказал, хрен с ним, купите хотя бы одного!)) И, я думаю, одного купят.

4

9.08.2018 Umarov

xGREGORYx
Я бы рад. Но все идет к тому что никого не будет. Надо же дотянуть до последнего дня. Думал один я откладываю до последнего все, ан нет, есть поддержка со стороны Вудворда(

0

9.08.2018 mendimen

А что с Эреррой?

ответить

0

9.08.2018 PS18 (модератор)

Или ушиб или подколенное сухожилие.

0

9.08.2018 mendimen

Спасибо! Еще и эпидемия травм до начала сезона...

2

9.08.2018 Red_team

ТО провалено под корень, я в шоке и не жду от нового сезона ничего более чем 3-го места в АПЛ и вылета в 1/8 ЛЧ, если МЮ вообще из группы выйдет

ответить

5

9.08.2018 Dimm (модератор)

Было бы здорово, если бы вы сдержали слово и тогда уж не требовали от команды более обозначенных вами результатов )) Но, к сожалению, вы же первый устроите потом истерику по поводу вылета из ЛЧ или недостаточно высокого места, если так и случится ))

3

9.08.2018 Red_team

Я ничего не требую, я не люблю этого, но проВангую, что нас ждут времена похлеще постСАФовских

2

9.08.2018 Red_team

Команду я не брошу никогда, но уже просто нет сил смотреть на агонию лучшего клуба АПЛ, просто невыносимо... слезы на глазах, когда включаешь матч

-1

9.08.2018 Red_team

Меня сейчас заминусуют безбожно, но когда я хочу посмотреть ФУТБОЛ, я невольно включаю матчи Ливерпуля, а когда просто нужно через силу посмотреть очередной тур с участием любимой команды, путьт с дрожание пальца тыкает на матч МЮ... с последующим засыпанием в течении 5 минут =(

1

9.08.2018 Andreas

Успокойте свои нервы, пойдите пересмотрите стамбульский финал.

7

9.08.2018 Dimm (модератор)

Господи, вы чего все такие чувствительные-то? )) "Слезы на глазах, дрожащий пульт" )

5

9.08.2018 ant_gl

Red_team,

Ага, поэтому МЮ занял второе место в АПЛ, а Ливерпуль со скрипом (Челси расслабился) занял 4-е место :)

-1

9.08.2018 Red_team

ant_gl
Второе место = ничего, а Ливерпуль с красивой игрой до финала ЛЧ дошел, при этом усилился на ТО основательно

2

9.08.2018 Red_team

Dimm
Да, я такой чувственный к любимому клубу, к сожалению он по отношению к моим нервным клеткам абсолютно бесчувственный =(

2

9.08.2018 ant_gl

Red_team,

И проиграл в финале. Поражение в финале ЛЧ - это ничто. Оно ничего не дает. Запоминают только победителей. Так что результата-то нет у Клоппа. Впрочем, подобное было и в Дортмунде. Все восхищаются игрой, а толку с этого ноль. Такой уж тренер.

-1

9.08.2018 Red_team

ant_gl
"с красивой игрой" - акцент был на это

-1

9.08.2018 Red_team

Футбол смотрят ради красивой игры, а не автобусного перекатывания мяча

6

9.08.2018 redsnake

Так болейте за Ливерпуль с его красивой игрой. Мне тоже хочется чтобы чтобы МЮ играл лучше всех, больше всех забивал и т.д. Но произносить в слух что ливерные лучше, язык не поворачивается

-2

9.08.2018 Red_team

redsnake
я привык называть вещи своими именами, отрицание действительности - это как минимум глупо, а вы можете дальше носить розовые очки и верить в свой выдуманный мир

0

9.08.2018 Kai_87

Максимум кто к нам придет это Тоби , ну я так думаю.

ответить

3

9.08.2018 Red_team

19 очков отставания от голубятни и позор в ЛЧ от Севильи, казалось бы, ТО - спасение, но нет, давайте его прокакаем и еще больше опозоримся в новом сезоне... шок, ужас и последующая за ними прострация... всем спасибо за внимание

ответить

7

9.08.2018 ant_gl

Не надо преувеличивать. Второе место в АПЛ - это очень даже неплохо. С таким Сити не справился бы и МЮ САФа, и даже непобедимые Венгера. Все же 100 очков - абсолютный рекорд. Да и Барсе Гвардиолы САФ проигрывал в одну калитку с суперсоставом МЮ.

Никакого позора в текущих результатах нет. Они достойные в рамках сложившейся ситуации (и по составу, и по игре Сити сильнее. Факт). Главное прогрессировать на фоне прошлого сезона. Если тот же Фред и Перейра заиграют, то это вполне возможно. Кроме того, по возрасту уже подходит время для Рэшфорда. Пора из подающего надежды становится лидером. Иначе будет Уэлбек 2.0.

Так что перспективы у команды есть. За второе место бороться точно будем. Первое? Если у Сити будет спад, то все возможно. Если нет, то никто им не помешает в текущем сезоне. У них сейчас пик (и это нормально. Он тоже пройдет).

1

9.08.2018 Zaur17

Каким словом выразить чувство, когда Вест Хэм и Эвертон на трансферном рынке активнее МЮ?

0

9.08.2018 Red_team

ant_gl
Всегда и во всех соревнованиях 2-е место = поражение, я не прав? Утешайте им себя сами и дальше, меня не нужно

-1

9.08.2018 Red_team

ant_gl
Давайте профукаем ТО напрочь и дальше будем жевать сопли о величии мс, такой удел нынешнего Юнайтед? Ужас, я ж и говорю об том...

6

9.08.2018 epx

Неужели не будет ни одного трансферного "подарка", мне на сегодняшний 45 день рождения?

ответить

0

9.08.2018 Red_team

С днем рождения, дружище! Подарков от МЮ только не жди, одна печать и тоска...

2

9.08.2018 wildkem

Поздравляю с днем рождения, желаю крепкого здоровья и удачи по жизни. А на счет подарков думаю давай верить, что подарки или хотя бы один нужный подарок все же будет сегодня.

3

9.08.2018 epx

Red_team
Спасибо, всегда хочется верить в чудо..... Всякое было в нашей клубной истории и это пройдёт :))

3

9.08.2018 Reus

epx, с Днем Рождения!) Если сегодня подарок не сделают, то надеюсь завтра в матче с Лисами обязательно вернут должок!)

2

9.08.2018 xGREGORYx

С днем рождения!
Я надеюсь, что клуб подарит тебе какого-нибудь футболиста! Будешь его кормить, поить, а он будет тебе портки стирать и с детьми в футбол играть в свободное время!)))))))

1

9.08.2018 epx

Спасибо Всем за тёплые слова.

0

9.08.2018 20times

Присоединяюсь к поздравлениям!

1

9.08.2018 Dina

epx, с Днем рождения! =)

-6

9.08.2018 Red_Heart

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

9.08.2018 Zaur17

На самом деле была новость о том, что Байи вроде как Жозе гарантировал место в старте. Ок. Допустим так. Сейчас берем еще одного ЦЗ. Куда девать Линделефа, Смолинга, Джонса, Рохо, и Фосу-Менса по-моему никуда не отдали еще в аренду. Ведь Жозе не любитель ротаций. Если без травм, то у него один состав весь сезон бегает.

ответить

2

9.08.2018 Mout

Я еще не совсем понимаю, почему многие уверенны в том, что Жозе запрещает кого-то продавать и держится за всех своих защитников. Нужен защитник с определенным уровнем игры и характеристиками. Есть куча других защитников в команде. Что значит куда девать? Продавайте. В клубе не только с покупками проблема, но и с продажами, очень уж плохо от неликвидных активов избавляются.

0

9.08.2018 Gio_Red

4 турнира с одной двойкой ЦЗ не потянуть никак. Травматичность Рохо и Джонса так же причина, а так же нередкая игра в 3 ЦЗ.

1

9.08.2018 Zaur17

Не запрещает. Тут вопрос не к Жозе. Тут вопрос...эээ ммм блин кому вопросы задавать, ребята кто виноват- то?

-1

9.08.2018 Mout

Вопросы к ответственному за трансферы. Но раз трансферов нет, то и ответственного тоже)

3

9.08.2018 Fonzo

"11:36 МСК: Моуринью о трансферах: «Я не уверен, что будут какие-то трансферы. Окно закрывается сегодня, так что я уже не думаю об этом. "
Вот и сказочки конец, а кто слушал- молодец!
Вудворт аут!!!

ответить

-6

9.08.2018 Yashka.Red

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

9.08.2018 Rockys

13:09 МСК: Sky Sports передает с пометкой «срочно»: «Манчестер Юнайтед» намерен подписать защитника мадридского «Атлетико» Диего Година».

Оу, оу полегче, я же щас и размечтаться могу)))

А если серьезно, то я не сильно расстроюсь из за этого ТО, конечно хотелось Бонуччи в центр защиты, Фреда в полузащиту и Бэйла направо, но это было наивно. Купили Фреда и у меня ощущение что с ним Погба заиграет намного лучше. А команда и так не плоха, по прошлому сезону нам нехватало совсем немного в тех матчах где мы потеряли очки.

ответить

0

9.08.2018 David_B

Магуайр, Тоби, Годин, Мина, Зума....Каково на душе у тех же Джонса и Смоллинга? Чем они хуже? Где правый вингер? Как с новыми защитниками команда улучшит переход из обороны в атаку? ИМХО нам цз точно не нужны, крайние защитники - да, правый вингер - да, нападающий - да, а с обновленной линией обороны в атаке ничего не изменится.

ответить

-1

9.08.2018 Reus

а прикиньте всех перечисленных купим) будем в 15 защитников играть))

1

9.08.2018 archymafia

Година подписать было бы здорово, я мечтал о нём еще с момента когда он отказался продлевать контракт с Атлетами)

ответить

-5

9.08.2018 Ass013

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

9.08.2018 Reus

13:09 МСК: Sky Sports передает с пометкой «срочно»: «Манчестер Юнайтед» намерен подписать защитника мадридского «Атлетико» Диего Година».
В бой идут одни старики))

ответить

2

9.08.2018 zlydenpisykasty

This is Ground Control to Woodward Ed
You've really made the grade
And the papers want to know whose shirts you wear
Now it's time to leave the MU if you dare

Прости меня, Дэвид Боуи, но накипело

ответить

3

9.08.2018 wildkem

Ну в центр обороны, учитывая наличие в команде молодых Байи и Линделефа, ну те на кого Жозе думаю так и так будет делать со временем ставку в центре обороны, то покупка Година очень пригодится он реально будет ка некий батя, который и подскажет и если что подзатыльник вставит. Так как он может передать очень ценный опыт.

ответить

2

9.08.2018 Manufc99

Спасибо за интересно поданный материал, читаешь, словно детектив какой-то. Но интереса пока что нет, так как это все таки последний день трансферов и пока что все на самом деле очень и очень грустно. так что еще ждем сюрпризов и продолжения этого интересного репортажа.

ответить

8

9.08.2018 Theran

Не знаю, ребята, но мне кажется, что это просто позор для такого клуба как МЮ, в панике пытаться подписать хоть кого-то. Моур - аут, говорите? Не Моура выгонять нужно, ой не Моура.

ответить

1

9.08.2018 CAntona5

Вудворд это дефолтное увольнение

2

9.08.2018 wildkem

Theran
Да, больше дело похоже в Вудворде, он гений в финансовом плане, умеет отлично их зарабатывать, а вот в футбольном плане он похоже не компетентен. Вот и все проблемы во время ТО.

1

9.08.2018 xGREGORYx

А кто будет Вудворда увольнять? Глейзеры? Им-то это зачем?))) По-хорошему, никого увольнять не надо. Ввели бы пост спортивного директора. И разделили бы они полномочия с Вудвордом. И Эд бы работал и делал, что умеет, и за трансферы бы отвечал профессионал. Тоже, по сути, наемный работник, который может лишиться должности.

А на данный момент, уволить Вудворда нельзя. Он самый главный после владельцев, которые далеко.

0

9.08.2018 wildkem

xGREGORYx
Его и не надо увольнять, а надо просто по уму ввести еще одну должность, так называемого спортивного директора, который и будет заниматься трансферами, а Эд будет делать то что очень хорошо у него получается, зарабатывать деньги, оставив трансферные дела тому человеку, который в этой сфере более компетентен.

1

9.08.2018 rangli86

Такое ощущение что Жозе хочет перейти на схему с тремя защитниками.

ответить

2

9.08.2018 CAntona5

У этого гипотетического решения есть ряд очевидных плюсов:

1. Возможно, в полной мере Погба способен раскрыться как раз в этом построении, ведь все мы прекрасно помним как он блистал в Юве играя именно в этой схеме четкую роль.
2. Очевидно, что нормального профильного правого вингера у нас нет и в ближайшие полгода точно не появится, поэтому логичным решением этой кадровой проблемы может стать переход на 3-5-2, где правую бровку будет закрывать один из защитников (Валенсия, Дармиан, Далот, Фосу-Менса) и таким образом проблема временно будет неактуальна для нас.
3. Косвенно, переход на такую формацию также поможет решить для наших многочисленных ЦЗ проблему отсутствия игровой практики, которая неизбежно возникнет при игре в 2 центральных, а так одновременно на поле смогут выходить и Байи, и Линделёф, и Годин (дайте помечтать:) ).
4. Всю предсезонку Босс утверждал, что в некоторых матчах он вынужденно играл в 3 центральных, аргументируя это перестроение исключительно тем, что у него недостаточно игроков в составе в этом турне; я же думаю, что просто так никогда ничего не делается и вполне возможно, Жозе планомерно готовил тактическую реформу, но не хотел сильно на этом акцентировать внимание, кто знает что он там задумал.

Главное, чтобы не получилось как при философе при переходе на игру в 3 ЦЗ )) В любом случае уже завтра всё увидим

1

9.08.2018 fixxxer

Такое ощущение было еще в прошлом году, когда в предсезонке наигрывали эту схему и ждали Перишича, который закрыл бы левый фланг. Второе окно подходит к концу, под эту схему так никто и не куплен.

4

9.08.2018 Leon1989

13:42 МСК - Пюэль красиво постебался. ))) А вот Година мне бы лично видеть хотелось. Думаю, пару сезонов он сможет тащить в центре.

ответить

1

9.08.2018 Zaur17

Ребят у меня вопрос. Один я сижу на работе и при этом перескакиваю с одного спорт сайта на другой, в надежде обнаружить новость о трансфере в МЮ?

ответить

2

9.08.2018 xGREGORYx

Мне вот этой темы хватает. Чего и вам советую. Если что-то будет стоитт внимания - опубликуют. А всякую ересь Китай - нет, увольте! :)

0

9.08.2018 ericlindros

Нет Вы не один, все здесь сидящие надеются на чудо - чудо, это подписать хоть какого то защитника( Руки опускаются от такой безысходности и беззубости, беззубости на трансферном рынке, и боюсь что, беззубости в атаке(

0

9.08.2018 Leon1989

Я только тут. Без желтухи потому что.

1

9.08.2018 Zaur17

Да ладно? На сколько я понял сюда сегодня стекается информация со всех источников где упоминается МЮ. Без желтухи... да уж

0

9.08.2018 Leon1989

Zaur17
Так тем более удобно - зачем по другим ресурсам рыскать? )) Хотя вроде новостей про Неймара и Мбаппе, либо новостей от достопочтенной The Sun я тут пока что не наблюдал ))

1

9.08.2018 Zaur17

Рыскаю, дабы возможно на каком-то ресурсе новость о трансфере опубликуют раньше и я раньше впаду в экстаз. Караул я нервничаю, как будто мне с трансфера комиссионные заплатят

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну как, немного фильтруют информацию. Если Скай всякую фигню передают, то ее будут тут публиковать, потому что о авторитетный источник.

0

9.08.2018 Leon1989

Zaur17
А я вот ничего особо и не жду. Спокойно как-то. Новости пока стандартные для последних часов ТО - перебор вариантов и никакой конкретики. Но если будет сюрприз вроде Година, будет, конечно хорошо.

1

9.08.2018 Zaur17

Эх Годин Годин. Что за хрень вообще происходит, даже "старики" за баблом к нам не хотят идти.

0

9.08.2018 xGREGORYx

А его и в Испании неплохо кормят. Тот же Игнашевич на старость лет тоже никуда уходить не хотел из ЦСКА!))) Вудворд бы ещё Рамосу позвонил бы, может он захочет !)))

-6

9.08.2018 IVANited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

9.08.2018 Equanimity

Думается хватит уже пытаться что то сделать.Есть команда и ей по силам многое.Один футболист ,а если успеем что то провернуть -он будет один скорее всего ничего не решит.Ждем выноса лис завтра и крутого старта АПЛ!

ответить

3

9.08.2018 xGREGORYx

Вот насчёт выноса лис я сомневаюсь. Команда вообще неукомплектована. Учитывайте ещё и травмы. Ни Матич, ни Эррера, ни Валенсия не сыграют. Погба - непонятно, он, после отпуска. Сложно будет.

0

9.08.2018 redsnake

xGREGORYx
Наоборот, все свежие, отдохнувшие! Сомнем лис вместе с их Магуаером, а Смоллинг забьет гол

4

9.08.2018 RDV-85

Каждый год под закрытие ТО проскакивали топовые новости о переходе в МЮ. Уверен, этот год не станет исключением! Хотя ЦЗ видеть не хотелось бы - жду усиления атаки!!!

ответить

-10

9.08.2018 barmaley222

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

9.08.2018 Turyanchik68

xGREGORYx,
лисы тоже не в порядке

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

А там-то чего? Мареза нет. Варди и Магуайр, я думаю, сыграют. По сравнению с нашим составом - они в порядке. У нас же выйдет состав вообще, судя по всему, не основной.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Слушайте, а говорили же, что если Скай что-то пишет, то это уже все, считай что-то решенное. На деле получается, что у нас Спорт-Экспресс (по России) точнее намного. По Европе пишут дичь. Тут Скай спорта уже столько информации навыдавал, а трансферов все нет. Куда деваться жёлтым изданиям, если самое авторитетное издание тыкает пальцем в небо? Или я чего-то не понимаю.

ответить

1

9.08.2018 Zaur17

Думаю это не издание тыкает пальцем в небо, а наше руководство тыкает пальцем в небо. Брать-то кого-то надо, иначе спрос будет с них, а не с тренера. Вот и стучат в каждую дверь, но пока никто не открывает.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Аааа. А Скай эти метания отслеживает, получается? Ну если так, то это действительно клоунада какая-то. Бедный Эд, работает на износ, судя по всему, он ведёт переговоры и с Тоттенхэмом, и с Лестером, и с Атлетико, и с Барселоной, и даже с Баварией! Как бы не перестарался. А то как в поговорке, за двумя зайцами прогонишься - ни одного не поймаешь.

2

9.08.2018 PS18 (модератор)

Достоверностью С-Э насмешили) Вы путаете понятия "сообщил" и "подтвердил". Дело корреспондентов следить за ситуацией, чем скай и занимается. Был интерес к Мине, Магуаэйру, Боатенгу, Алдервейрельду? Был. Портал об этом написал. Есть контракты со всеми этими игроками ? Нет. Так и про контракты ничего не написано, если их нет. В чем не правда-то?)

0

9.08.2018 xGREGORYx

PS18, Ну да, все верно. Просто обычно такие крупные издания пишут, что, мол, Согласовал контракт, футболист перейдет и прочее.
Тот же Спорт Экспреес если пишет, что тот или иной футболист переходит туда-то, значит он действительно переходит. Но это в России. Про Европу они публикуют желтуху, все подряд.

А Скай, да, пишет, что клуб ведёт переговоры. Я не разобрался. Просто, говорю, обычно, такие издания пишут, когда уже все, трансфер свершится. Когда впервые Скай написали, что Ман Юнайтед сделал официальный трансферный запрос по Магуайера, многие говорили, что раз это информация от Ская, значит футболист к нам перейдет.

1

9.08.2018 Leon1989

14:06 МСК: так, Годин тоже мимо, понятно ) Господа, делайте Ваши ставки, какая фамилия всплывёт следующей. Мой вариант - Варан. И опровержение минут через 9 ))

ответить

0

9.08.2018 Zaur17

Надо было Игнашевича брать и не было бы сейчас этой суеты

0

9.08.2018 xGREGORYx

Да хотели! Игнашевич всех обломал, взял и карьеру закончил!)))

0

9.08.2018 Leon1989

xGREGORYx
Да ничего! Есть же Кутепов! Кто-нибудь позвоните Вудворту? Он как раз в состав не проходит, но хочет играть! (Как Мина). Я уверен, что за 45 Спартак скрепя сердце его отпустит.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Вообще, представляю картину: Вудворд сейчас сидит с телефонным справочником и обзванивает всех футболистов и клубы, которые знает. А на телефоне жучок стоит и Скай Спорт прослушивает телефон. Эд звонит, Скай публикует!)))))

1

9.08.2018 Zaur17

Как называлось то шоу, где Карпин был типа директором, а Юран главным тренером? Там же были топ защитники готовые к переходу в топ клуб. Думаю у нас есть шанс.

0

9.08.2018 xGREGORYx

Кто хочет стать легионером?)))

0

9.08.2018 Zaur17

Да вроде)))

1

9.08.2018 xGREGORYx

14:06 МСК: Корреспондент The Daily Mail Саймон Джонс: Диего Годин отказался переходить в "Юнайтед" несмотря на то, что на "Олд Траффорд" предлагали двухлетний контракт 32-летнему защитнику. Корреспондент Sky Sports Фабрицио Романо также добавляет, что «Юнайтед» предложил Годину 9 миллионов евро в год, а «Атлетико» 25 миллионов евро, но Диего хочет остаться в Мадриде.

Все, одной переговорной стороной меньше. Эд, определенно сейчас выдохнул!))

ответить

1

9.08.2018 Niko_MU_Fan

Судя по всему это ТО можно смело называть провальным. Теперь Моуриньо, в случае плохих результатов, и ругать то нет причин. Тренер явно не получил того уселения которое хотел. Подождём конечно закрытия ТО, но верится уже с трудом.

ответить

2

9.08.2018 HelloLeeuw

Беготня какая-то началась, лишь бы кого ухватить. Моуриньо в восторге от этого ТО, однозначно.

ответить

0

9.08.2018 Manufc99

Непонятно вообще почему всё так зациклено на покупке защитника, а что, атаку разве не нужно усилять.В прошлом сезоне Лукаку травмировался и сразу многое поменялось, все сразу начали узнавать когда Лукаку поправится и т.д. Кроме того правый край нападения-достаточно слаб, туда бы взять хорошего топа. Защитник конечно тоже хорошо, но больше мы нуждаемся на мой взгляд в усилении именно атаки. Ждем новостей, следим за развитием, может еще что и произойдет.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Ну, Арнаутовича не подписали и видимо других вариантов у нас не было, решили отказаться!)))

0

9.08.2018 rsap

Вот я тоже не понимаю этой зацикленности на защитниках.
Даже слухов не припомню, чтобы к нам кого атакующего зазывали. Кроме Бэйла.

1

9.08.2018 minstrel7

Только нерадивые работники делают всё в последний момент. У нас пытаться подписать кого-нибудь в последний день ТО почему-то считается нормальным. Не понимаю.

ответить

1

9.08.2018 Leon1989

Затишье... Перед трансферной бурей может? Сразу объявят цз, лз и пфа и разойдёмся спокойненько?

ответить

-1

9.08.2018 Reus

Или смирились с тем что никто не хочет к нам идти) в какой это вообще момент все так стало что в МЮ и никто не хочет идти?

2

9.08.2018 niiq

Берите меня, по деньгам договоримся :D

ответить

0

9.08.2018 20times

Тоби видимо, пока самый проходной вариант. По поводу того, что такой ЦЗ не нужен - нужен, чтобы добавить ума в защиту и держать в теле наших вечно юных ЦЗ. А то так и будет у нас первый пас всегда от Давида на Ромелыча через половину поля (но не Поля))

ответить

0

9.08.2018 RedSky

Может Вудворд только сегодня узнал,что ТО для Англии закрывается завтра?)Не особо он торопился покупать игроков,а сегодня прям за все варианты хватается.

ответить

3

9.08.2018 PS18 (модератор)

RedSky: У него вообще-то осталось менее четырех часов, так что вряд ли Вудворд сегодня узнал, что окно закрывается завтра если оно закрывается сегодня:)

1

9.08.2018 Leon1989

PS18 (модератор)
))))) Из серии "только у нас"

ответить

3

9.08.2018 PS18 (модератор)

Leon1989: Не только у нас , вон Леви в Лондоне до сих пор не знает, что ТО закрывается. Он шпорам никого до сих пор не купил от слова "вааще". Кто-нить крикните ему уже "Леви аут!":))

-1

9.08.2018 piotr

Леви свои задачи выполнит и с текущим составом, а именно поподание в топ 4. Не хочется верить что и мы уже ставим себе цель начинающюю со второго места и ниже...

1

9.08.2018 Samarkandi

Жаль что после Дэвида Гилла оставили Эд Вудворда. Он не уровень МЮ. Его место где-то в Борнмуте...

ответить

0

9.08.2018 Redvil

Сейчас я так понимаю МЮ хочет подписать защитника. Даже, если и подпишут, то что - все мы чемпионы? Погода не изменится, игра останется такой же. По прошлогодней статистике мы одни из лидеров по пропущенным голам, а в позапрошлом у нас 14 ничьих. Не пойму, как защитник повлияет на результат команды? Необходимо больше забивать а не играть в результат уже не на ноль, а в минус 1.
Очень удивляет Жозе, который получил Эрика и Виктора и ему снова нужен защитник, и ни с кем не расстался. Конечно вопрос остается открытым - те ли это защитники, которых португалец хотел видеть или они уже 2 и 3 по списку (не первая цель)?
Тут сейчас возможна похожая ситуация. Если добрались до Година, то видится как покупка ради покупки. Уругваец защитник конечно хороший, но совсем не молодой.

ответить

1

9.08.2018 Max24

Я считаю, что судьба сезона решается сейчас в последние часы трансферного окна. Если не купят хорошее усиление - хана сезону это раз. И через год придется обновлять уже полностью ВСЮ защиту т.к. Янгу и Валенсии будет 34! Это два. Ах да, еще нового тренера искать - это три.

ответить

1

9.08.2018 Malikovic

Часики идут, а у нас тихо как в раю. Не знаю как это скажется в новом сезоне, но пессимистичная речь Скоулза удручила и заинтриговала меня .Даже не знаю чего ожидать....Возможно это будет последним шансом для ЖМ. Не уверен, чтобы и в этом году мы радовались вторым местом. Жозе,если хочешь остаться докажи всем , что ты Special One.

ответить

-1

9.08.2018 20times

Malikovic
"а у нас тихо как в раю."
Не уверен, что место названо правильное, с учетом того, что мы все-таки красные дьяволы))

1

9.08.2018 Max24

Ничего не докажет если не получит инструмент которым работать надо. Все прекрасно знали как работает ЖМ: покупка нужных игроков в рассвете сил и на пике карьеры. Научить калеку (в прямом смвсле) бегать или вырастить молодого паренька в топ футболиста - не фишка Жозе. Вудворд не мог не понимать какого менеджера приглашают и как он будет работать и какие инвестиции потребуется обеспечить.

3

9.08.2018 xGREGORYx

Да, то ли Эд уже всех обзвонил, то ли задумался. Неужели, ограничимся только Фредом и Далотом? Далоту вообще 19 лет и он травмированный. Странная трансферная политика, всё-таки. Видимо, я не ошибся, переподписание Феллаини считается за трансфер.

ответить

1

9.08.2018 Max24

Может быть все будет как вы и предсказывали. Третий сезон. Скандал. Увольнение. Два разных интереса сошлись в противоборстве. Один держится за кресло с помощью прибылей, другой с помощью трат. И пока тот, который страшно печется о прибыли, побеждает того, кто хочет тратить.

ответить

2

9.08.2018 xGREGORYx

Я не думаю, что руководство просто так возьмёт и уволит Моуринью. Учитывая то, что поддержка оказалась голословной). Где искать другого тренера? Кого назначать? Кто без крупных денежных вливаний будет поднимать команду?
Мне кажется, что в случае проблем, Моуринью может расторгнуть контракт с клубом по взаимному желанию. Тут скорее сам Жозе будет не заинтересован в продолжении сотрудничества. Но я пока об этом думать не хочу.

0

9.08.2018 Redvil

Главным в увольнении/неувольнении все-таки будет результат.
Скорее всего будут покупки в зимнее ТО, но опять же будет зависеть на каком месте МЮ окажется к тому времени.
Если все плохо, то вряд ли уже кого-то купят, а если хорошо, то вероятность есть.

0

9.08.2018 Parker

Мой прогноз: один трансфер-Альдервейрельд. Для меня сюрприз это Пьянич вместо Марсияля.

ответить

-1

9.08.2018 altmax

Глупый вопрос - если кого-то сегодня второпях подписывают, то уже без процедуры медосмотра?

ответить

0

9.08.2018 DonEga

Осмотр проводят в любом случае, но он в таких ситуациях проходит в местной больнице, где находится игрок.

1

9.08.2018 888Alexander888

А я вот спокойно слежу за трансферами. Не будет, ну и фиг с ними. У МЮ в целом и без того очень боевой состав. Вопрос только в том, чтобы все хорошо играли и обошлось без серьезных травм ведущих игроков!

ответить

2

9.08.2018 kir_klaim

По ощущениям никого мы не купим...
С одной стороны не критично, т.к. есть молодежь, есть игроки на разные позиции
и всё было бы ничего, если бы игроки были стабильны и команда была бы сыграна.
С другой стороны не хватает именно опыта, того, кто в трудный момент взял бы игру на себя.
Кто мог бы в одиночку (иногда) затащить мяч. Поэтому то усилятся и необходимо и делать это до
предсезонки. Вот купили мы Санчеса посреди сезона. Вроде классный игрок, но в схемах смотрелся
чужеродным и только под конец сезона более менее стал попадать в игру. Зато щас он нас в матчах реально тянул.
Может в защите наиграть человека не так сложно как при организации игры - я не знаю, но тем не менее
в защиту нужен опыт и стабильность. А у нас там кто в лес кто по дрова. Ваньки нету - Манька есть.
Маньки нету - Ванька есть. То один накосорезит, то другой, то с травмой кто-то...
И в подобной ситуации в которой сейчас находится команда и тренер нужен хороший и спокойный климат в команде, иначе погорим...

ответить

4

9.08.2018 Roman_Devil3

Кажется уже смысла нет кого то ждать. Придётся выезжать на том что есть. Есть вероятность того что зимой усилимся, но думаю это будет зависеть от результатов. Клуб должен нанять профессионала который будет заниматься трансферами. Призвание Вудворда как мы видели это финансы, а не трансферы. Это не первое проваленное трансферное окно при нем, самое провальное было 5 лет назад, в первый сезон Мойеса. Мне кажется руководству стоит задуматься. Все идёт к синдрому третьего сезона Моура, после которого он всегда покидал свой пост рассорившийся с кем то, надеюсь я ошибаюсь.

ответить

4

9.08.2018 evartanyan

Это, скорее, крик души, но очень уж бесит вся сложившаяся ситуация.
В прошлое летнее ТО Вудворд не докупил игрока - о чем говорил Моур. В этом году вообще провал.
Зато спонсорские контракты Вудворд подписывает пачками.
Так вот о каких трофеях может идти речь, если в голове у руководителя клуба абсолютно нефутбольная стратегия развития?

ответить

-3

9.08.2018 chorobaev

А с чего вы решили, что мы не можем подписать этих игроков? Тренеру за все это время выделили огромные деньги, ожиданий он не оправдал. На мой взгляд, мавра руководство очевидно решило слить и поэтому решили намеренно никого не приобретать, а многих в составе решили оставить.

1

9.08.2018 David_B

16:46 МСК: Вообще отлично! Нас еще используют для улучшения личных контрактов в других клубах.....

ответить

1

9.08.2018 PS18 (модератор)

David_B: Это всегда было, и используют не только нас, так что тут нет открытия Америки. Любой агент везде кричит, что его клиентом интересуются ведущие клубы....

2

9.08.2018 Manufc99

WWWorm :
- нет альтернативы правому вингеру
- нет альтернативы правому крайнему защитнику
- нет альтернативы левому крайнему защитнику
- нет достойной альтернативы опорному полузащитнику
- нет альтернативы форварду

Вот со всем этим согласен на все 100%. Как же было не закрыть хотя бы часть этого списка? А вся тусовка вокруг ЦЗ получается.

-1

9.08.2018 Arutyun

Привет, Ромашки.
Искренне не могу понять всего недовольства составом. Рисунок игры -- да, можно.
Но состав...
Давайте рассмотрим по позициям

Вратарь -- ДДХ, Ромеро -- не нуждается даже в обсуждение
ЛЗ -- Янги хорош, почему бы не верить в Шоу?
ЦЗ -- Одно время молились на Байи, почему не стоит верить в Линделефа, чем плох Рохос, зачем нужна замена Смоллингу?
ПЗ -- Единственная позиция, по которой можно понять вопросы. Далот?

Центр у нас очень вариабельный, так что пройдемся по фамилиям.

Скотт -- не просто так лучший молодой игрок года?
Эррера -- где его фанаты? Время от времени действительно показывает перформанс, как вы любите говорить в последние годы ТОП
Матич -- думаю не найдется человека, готового выступить с критикой Неманьи
Лингард -- Джесс потихоньку становится всё более и более зрелым, не знаю, от того, что его не называют ТОП, менее добротным и качественным игроком от этого не становится. Как по мне, так один из самых лучших.
Погба -- символ МЮ этого периода. Критики Поля, как мне кажется, критикуют его только потому, что так повелось уж делать.
Мата -- позиции Хуана в клубе остаются спорными, но в качестве его игры усомнится только слепой.
Фелл -- не люблю этого игрока. Жозе любит. Возможно, есть на то причины
Фред -- ничего не знаю об этом игроке. Время покажет.

Атака

Тут уж самое интересное.
Санчеса я лично не любил еще с Барселонских лет. До сих пор душу гневает, что он носит седьмой номер. Да и усиление январское оказалось крайне спорным.
Марсияль -- ох, сколько уж говна вылилось на этого парня. А еще недавно он был "Новым Анри",и т.д. и т.п. Хочу верить в Антоху, до сих пор является одним из самых любимых молодх игроков.
Лукаку -- Да, мы помним, когда переход только состоялся сколько писали о "свои 20 голов с отскоков в пустые заколотит как нибудь" И где эти люди сейчас?
Маркус -- по крайнем мере на этом форуме, как мне кажется, Рэш успел из надежды англии превратиться в "обычного середняка". А жаль, что традиции не чтутся, и "своим" воспитанникам условные фанаты предпочитают лишь бы кого, о ком говорят в заголовках на сайтах.

Подскажите, в КАКОМ из этих игроков вы не уверены?

ответить

5

9.08.2018 PS18 (модератор)

Arutyun: Я не знаю кто здесь "Ромашки", но сайт "садоводство и огородничество" явно не по этому адресу:)

1

9.08.2018 Layman

Поставил плюс, но не уверен я пока в двух игроках: это Марсьяль и Эррера. И да, надеюсь мы подпишем Тоби, т.к. Байи с Рохо не стабильны, постоянно ломаются

0

9.08.2018 KolyasikMD

Я не уверен в позиции Правого Вингера. У нас нет ни одного игрока профильного справа в атаке. Маркус, Мата, Лингард справа - это от того, что там никого профильного нет. А слева перебор даже тех, кто может в основе играть слева: Санчес, Марсьяль, Маркус. Либо нужно кого-то переучивать и наигрывать на правый фланг, либо нужен игрок туда.

4

9.08.2018 WWWorm

И вам не хворать.
Редко тут отписываюсь, но тут захотелось.
Дело не в неуверенности, а в отсутствии достаточного количества игроков сопоставимого уровня для:
- ротации
- смены схемы игры под соперника/ситуацию
- подстраховки на случай травм

Теперь более конкретно. Разумеется, всё нижесказанное - исключительно моё имхо, как болельщика. Я не футбольный эксперт.

Каков у нас основной состав? Разве у нас есть чёткий сыгранный (не на данный момент, а в целом по сезону) состав?
Весь прошлый сезон я этого не видел, но видел эксперименты. Нет, на каких-то позициях у нас вполне были 100% игроки основы (Ром, Санчес, ДДХ, Матич, Валя). Но не потому ли, что альтернатив им не было и нет до сих пор?
Ладно, ДДХ вынесем за скобки.

Валя - мужику уже 189 лет, и он не молодеет. Он уже не так активно подключается в атаку и вообще, рассчитывать исключительно на физуху Антонио имхо уже слишком рискованно. У нас есть адекватная замена, хотя бы сопоставимая по уровню Антонио? Только если Далот, да и то он травмирован и форму наберет в лучшем случае к октябрю. Опять бездаря Дармиана ставить? Тимоти? Янга?
Янги - тоже уже возрастной игрок, хоть и в отличной форме. Суть ровно та же - равноценной замены нет, рассчитывать только на удачу и физуху Эшли - большой риск. Да, есть Шоу, но он как суслик, вроде есть, а вроде и нет. Стабильности у него 0, да и его подключения в атаку весьма посредственны.
Крис Фил - вроде самая сыгранная пара. И замены есть вполне адекватные в лице Байи и Вити. Только вот ни тех, ни вторых нельзя назвать прям очень надёжными защитниками и лидерами обороны. Увы, они в равной степени феерят и лажают. Нестабильность - не лучшее качество для пары ЦЗ.

Матич - красавец каких мало, как и другой Неманья, который уже, увы, не может за нас играть. Но ему тоже 31 год и он уже чуть больше подвержен травмам. Сопоставимая замена ему какая? Фред? Он вроде не совсем опорник, да и посмотреть на него еще нужно.
Погбум - тут вообще всё не понятно. Зависеть от настроения Поля - это очень дорогое удовольствие. Да, матч с голубятней показал, ЧТО и КАК может делать Поль, когда игра идёт, но он чудовищно нестабилен. А какая ему адекватная замена? Андер, Фред, Скотт? По Фреду рано делать выводы, Андер на мой взгляд да, может заменить Поля, но не обладает таким пасом. Скотт хорош, но еще слишком молод и нестабилен.
Микрофон, Перейра - хорошие варианты для замен/ротации, вопросов нет.

Санчез - тут проще всего. Под него есть из Рэш, и Антошка (хотя этот парень для меня лично уже исчерпал кредит доверия и его пора продавать, хотя он мне очень и очень нравился и я верил, что он расцветет у нас). Тут не нужно усилять.
Лингз - он, конечно, очень хорошо провёл прошлый сезон и растёт до сих пор, но он не профильный вингер, хоть его и любят называть бегунком. Он всё равно смещается в центр и перенасыщает его. Адекватная замена в лице Хуана - не думаю. Хуан не обладает скоростью и рывком, он больше десятка, нежели вингер.
Ром - да, игрок основы. А кто на подмене? Рэш? Мне не понравилось, как Маркус играет ЦФ. Он "слишком техничный" для этого. Марс? Ну тут совсем мимо, учитывая опять же его настроение и желание биться. И всё. Больше никого нет у нас.

Итого, на мой скромный вкус, даже если предположить, что указанные выше игроки являются основой для всех матчей (хотя на мой вкус не все из них должны таковыми быть), то видим, что у нас:
- нет альтернативы правому вингеру
- нет альтернативы правому крайнему защитнику
- нет альтернативы левому крайнему защитнику
- нет достойной альтернативы опорному полузащитнику
- нет альтернативы форварду

Минимум 5 проблемных позиций, требующих усиления или хотя бы подстраховки.
А теперь представим, что начнутся травмы (такое бывает да, учитывая количество возрастных игроков в команде). И что тогда? Опять пихать абы кого абы куда лишь бы на поле выйти?

Представьте себе состав:
ДДХ
Далот Смоллинг Джонс Дармиан
МакТоминей
Мата Перейра Фелайни Марсьяль
Рэшфорд

А если представить у такого состава скамейку, то совсем грустно становится.

Я не призываю скупить всех и вся, да это и не нужно.
Но усилять проблемные позиции нужно было обязательно, правда как-то не очень получилось видимо.

0

9.08.2018 MANUTDCHAMP08

PS18 (модератор) и Arutyun спасибо за то, что подняли настроение!!! это было сильно. я ржал минут 30. Ромашки... сайт "садоводство и огородничество" ха-ха.....

4

9.08.2018 dav7d_becks

Эх. Похоже, всё. никого не купим. Самое скучное и паскудное ТО.

ответить

3

9.08.2018 AzeRed

Депая хотя бы верните. У него в контракте прописано право приоритетного выкупа.

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

А что, Лион его собрался продавать? Право приоритетного выкупа - это значит, что в первую очередь попробуют продать нам, а если откажемся - кому-то другому. Но это не значит, что мы в любой момент можем его взять и забрать.

-1

9.08.2018 q.sawyer

Насколько я помню, писали, что у МЮ право именно обратного выкупа за фиксированную сумму, а не приоритетного. Но тут другой вопрос, хочет ли возвращаться Депай и самое главное, зачем он собственно нужен?

0

9.08.2018 Manufc99

Ну вот теперь уже почти понятно, что мы без усиления.Что-то не припомню такого вот позорного трансферного окна со стороны МЮ. Эдик-на выход!

ответить

1

9.08.2018 Dimm (модератор)

У вас просто память короткая, как и у большинства болельщиков ) 10-11 год посмотрите: Бебе, Смоллинг, Чича, Линдегор. Или 09-10, когда получив деньги за продажу Роналду, потратили их на Оуэна, Валенсию, Обертана и Маме Диуфа... Тогда тоже кричали: Ферги - аут, Гилл - на выход!! ))

1

9.08.2018 xGREGORYx

Dimm, ну вот я тогда не паниковал. Абсолютно пофигу была, так как все равно была уверенность, что САФ все разрулить! Ну и разрулил-таки!)))
А вот сейчас такой уверенности нет. Ну а самое плохое ТО, тогда уж, это 5 лет назад, ТО Мойеса (неужели уже столько времени прошло?)

3

9.08.2018 xGREGORYx

На меня всегда фигура Сэра Алекса действовала успокоительно))) Всегда можно было сказать себе, мол, Фреги знает, что делает!)) А вот простое него такой уверенности нет. Нет даже уверенности, что в Fifa 19 на бровке будет стоять именно Жозе Моуринью. Хотя, хотелось бы. Хочется одного вектора развития, а не метания из стороны в сторону.

0

9.08.2018 Manufc99

Dimm, но тогда был САФ, если не ошибаюсь.

0

10.08.2018 ant_gl

xGREGORYx,

Фигура САФа успокаивала многих, но не комментаторов здесь. Я сам недавно стал комментить, но читаю ресурс уже много лет и прекрасно помню, как САФа годами обвиняли в отсутствии игры и в том, что МЮ нужны перемены и современные тренерские подходы (даже Моуриньо в пример ставили :)

Так что прошлое всегда романтизируется)

-1

9.08.2018 20times

Епрст, даже Рохо вроде успеваем продать. Эдик дело свое знает, что майки продавать, что игроков..

ответить

-1

9.08.2018 20times

А, ну хотя там Марку Силва, друг Жозе..так что это чисто португальская сделка, видимо.

2

9.08.2018 xGREGORYx

Дармиана вот продать так и не смогли. Хотя игрок открытым текстом сказал, что хочет уйти.

-1

9.08.2018 20times

xGREGORYx
Да Дармиана то в Италию до конца сентября может и пристроят.

0

9.08.2018 xGREGORYx

А фиг его куда пристроят теперь, футболиста на его позицию мы не взяли.... Отличная работа на трансферном рынке. Остаёмся с посредственным игроком, который к тому же ещё хочет уйти.

0

9.08.2018 Sensiro

Рохо остаётся! Мина в Эвертон перешёл с правом обратного выкупа.

2

9.08.2018 forward1987

Теперь мне понятно нытье главного тренера,трансферов то нормальных в этом году нет,это очень печально,но жизнь продолжается.

ответить

2

9.08.2018 CAntona5

20 минут до закрытия трансферного окна. Расслабьтесь. Бессмысленно психовать и нервничать, нужно думать уже не про трансферы, которых не будет, а про завтрашний матч.

ответить

4

9.08.2018 xGREGORYx

Вообще, с ума сойти. Я был на 90% уверен, что центрального защитника мы подпишем. Что это как не импотенция на трансферном рынке? У нас было 3 кандидата, к которым мы проявляли предметный интерес. И ни одного из них не подпишем? Получается, почти месяц после ЧМ дурью маялись? 3 игрока, один из них третий кипер 35летний, молодой парень 19-летний, с травмой и Фред. Все. Ну и Блинд ушел. То есть клуб, с учётом трансфера Блинда потратил чуть больше 50млн фунтов. Ну не знаю, нам Адидас даёт больше каждый месяц.
Дело не в трансферах ради трансферов. Дело в том, что команда реально нуждается в усилении. Слишком большой был отрыв от Сити у нас. И с учётом того, что конкуренты, кроме Тоттенхэма, который итак имеет хороший состав, усилились, как-то тревожно. Непонятно, какие задачи стоят. Борьба за победу в АПЛ и ЛЧ? С одним форвардом и двумя крайними защитниками, которым за 30? Не знаю. Тревожно. А больше всего удивительно то, что вроде так старались подписать ЦЗ и не смогли это сделать. Несолидно...

ответить

3

9.08.2018 CAntona5

а мне вот кажется что задача стоит не выиграть ЛЧ или АПЛ, а подписать еще один контракт с еще каким-нибудь производителем спиртных напитков, например...

0

9.08.2018 xGREGORYx

Несомненно. Только вот, чем успешнее клуб, тем жирнее контракты....

0

9.08.2018 CAntona5

кто-то сегодня здесь умную вещь написал: Вудворд хорош в коммерции - но не в трансферных делах, это просто однозначно, и поэтому нужен спортивный директор с четко разграниченными функциями и ответственностью между Эдом как экспертом в области виски и спортдиром, который будет с пониманием дела работать на трансферном рынке, а иначе мы будем подобные ТО лицезреть всё чаще и чаще...

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Вопрос ещё и в том, а не стали ли Глейзеры экономить? Вудворд не свои деньги тратит. Если прижимистость идёт от владельцев, то тут нам может помочь только Адриано Галлиани....

-3

9.08.2018 Otake

Вудворд красава!!! При наших "успехах" клуб все еще в топе по финансам. А по поводу трансферов... думаю Эд понимает, что Жозе будут сливать и нет смысла тратить деньги на игроков под него. Лучше новому тренеру дать возможность усилить команду.

ответить

1

9.08.2018 20times

?? вот так можно обычный бардак или прижимистость, или все это вместе, превратить в красивую конспирологию.

1

9.08.2018 krestoffskiy

Лишь бы ляпнуть? Продление контракта с Жозе было только чтобы его слить потом? Или вы считаете, что посмотрев результаты предсезонки руководство решило " всё понятно, сливаем" ?

2

9.08.2018 xGREGORYx

Ребят, это же Кайф, продлить тренера, а потом на следующий год выгнать его, заплатив при этом солидную неустойку! Истинное удовольствие для Глейзеры и Вудворда.

1

9.08.2018 Otake

Вместо покупок копят деньги на неустойку Жозе)))

0

9.08.2018 Zaur17

Подпишем Магуайера

ответить

2

9.08.2018 CAntona5

да, подпишем, несомненно. В FIFA 19

4

9.08.2018 xGREGORYx

Ребят, вот уже не один человек повторяет, мол, Р
Руководство сливает Моура и поэтому не вкладывается в трансферы. Ну что за фигня? С ним недавно продлили контракт. Он выиграл 3 трофея и в прошлом сезоне занял с командой 2 место. Впервые с 2013 года. Но вот игра не очень. И владельцы вдруг поняли, а Моур-то дно! Второе место ни о чем не говорит, повезло. Давайте не будем давать ему денег, чтобы сам ушел или выгоним его, когда команда посыпится!
Так чтоли? Гениально. Только это бред полный. Насрать Глейзерам на игру. Автобус, троллейбус. Чем выше клуб в таблице, тем больше денег. Никто Моура сливать не собирается, наоборот, он приносит им деньги.

ответить

-1

9.08.2018 Zaur17

Не знаю, кто что говорит, но согласен с тем, что если бы хотели слить не стали бы продлевать контракт. Только вот пожалуйста, всех прошу, прекратите это 2 место выставлять как какое-то достижение великое. Прошлый сезон лучше просто забыть и не вспоминать, что по результатам, что по игре.

1

9.08.2018 xGREGORYx

А ты посмотри на это с точки зрения управленца. Команда с 2012 года впервые так высоко. Тебя волновало бы качество игры и прочее? Вряд ли. Про второе место я написал только чтобы подчеркнуть бредовость конспиративной теории от сливе Моуринью руководством.

-1

9.08.2018 Zaur17

Ааааа. Сразу вспомнили про управленца. Ну вот тогда с позиции управленца не нойте из-за отсутствия трансферов ибо вы сберегли клубный бюджет.

0

9.08.2018 xGREGORYx

Тоже верно. Но если мы, допустим, не попадём в ЛЧ на следующий сезон, то потеряем гораздо больше, чем сэномили. Все взаимосвязано.

0

9.08.2018 Zaur17

Согласен. Вот купили бы Рона и все бы были счастливы))). И бабла бы на футболках и на имидже заработали и вариативность в атаке получили

0

9.08.2018 Zaur17

Мина за 30. Даром практически. И не важно что барса взяла за 11. После успешного чм взять молодого перспективного защитника за такую цену. Эвертон провел добротное трансферное окно.

ответить

0

9.08.2018 xGREGORYx

Они и прошлое ТО провели добротно, но провалились.

0

9.08.2018 krestoffskiy

А вот фаны барсы так не считают, в большинстве своём рады, что слили дерево. 3 мяча на чм это не показатель для защитника. В своём основном амплуа он медлителен, проигрывает позицию.

0

9.08.2018 Zaur17

Была смена тренера, по ходу сезона. А сейчас будет интересно понаблюдать за ними с Силвой и вест хэмом с Пелегрини

0

9.08.2018 Zaur17

Фаны барсы поливают грязью всех кто уходит из барсы.

1

9.08.2018 krestoffskiy

Zaur17

"Фаны барсы поливают грязью всех кто уходит из барсы."
Посмешили)) Тут некоторые " фаны" мю поливают грязью тренера, так он ещё не ушёл) А вообще не стоит делать разделения на клубы, везде есть свои паршивые овцы среди фанатов

0

9.08.2018 Reus

krestoffskiy, а все обязательно должны любить тренера? Или игроков поливать грязью можно, не уровень/деревья, а тренер это прям почетное неприкасаемое звание? У каждого есть свое мнение, кому то не нравятся методы работы тренера (как лично мне в данном случае) кому то не нравится как играет Дармиан, третьему не нравится что Погба слишком много времени танцам уделяет и считают его пафосным павлином. Любить клуб и каждого его члена - по мне так это разные вещи, игроки и тренера приходят и уходят и приходят не всегда удачно, по этому по некоторым народ особо и не плачет.
Даже можно привести подобную аналогию: вы работаете на работе которая вам очень нравится и коллектив хороший и начальник, но вот меняют начальника на чудака с большой буквы М, вы работу от этого меньше станете любить? Вот и нового тренера как и новых игроков каждый в праве сам решить любить их или нет, при этом к общей клубной любви никак это относиться не будет.

1

9.08.2018 Zaur17

Reus, золотые слова.

0

9.08.2018 krestoffskiy

Reus
мы говорим о разных вещах. Тут товарищ выше утверждает, что "фаны барсы обсирают тех, кто уходит", прям вот они такие сякие, а мы святые. А вы мне тут задвигаете про любовь к тренеру

0

9.08.2018 Reus

krestoffskiy, я это сказал к вашим словам про то что тут некоторые фаны Маура поливают (причем замечу что слово фаны вы в кавычки взяли). Во всех клубах есть критика действующих игроков/тренеров и это вполне нормально, причины я описал выше.

1

9.08.2018 xGREGORYx

Йерри Мина всё-таки перешел в «Эвертон» за чуть более чем 30 миллионов евро.
Вот это как? Либо мы им серьезно и не интересовались. Либо отказались платить эти " чуть больше, чем 30 миллионов евро". Если мы им не интересовались - это одно. Если не заплатили лишних пару миллионов - это совсем уже другое.

ответить

0

9.08.2018 altmax

Я рад, что не подписали его. Наши ЦЗ ничем не хуже, а многие даже лучше. Глядя на его напарника из ТТХ Карлоса Санчеса, никакого разочарования нет. У нас молодых и перспективных и так хватает

0

9.08.2018 PS18 (модератор)

Почувствуете разницу в 30 млн. евро и 45 которые от нас требовала "Барса".

0

9.08.2018 xGREGORYx

PS18, А она точно требовала эти деньги? Ну чтож они будут вотвред себе чтоли работать? Возможно, в ответе есть пункт, что они его могут вернуть, а мы бы на такой контракт не согласились. Но. Не верю, что мы бы с Барсом за 35-40 бы не договорились, если уж они Эвертону за 30 с чем-то продали.

0

9.08.2018 PS18 (модератор)

xGREGORYx

http://www.manutd.ru/news/21624/

6

9.08.2018 altmax

Спасибо админам за такую лайф-ленту - очень информативно, своевременно, и будет где постонать нам)

ответить

1

9.08.2018 Reus

Более 300 комментов, даже самые горячие темы насколько помню более 150 не собирали, а тут все рекорды бьются)))

2

9.08.2018 sharap

Всем доброго времени! Считаю, что ничего страшного не должно произойти, если клуб не подпишет никого. Атака у нас приличная, посмотрите только по именам, надеюсь на атакующий футбол в этом сезоне. Хотя мало верится, но все же надеюсь Жозе умнее многих критиков и перестроит самого себя в первую очередь и покажет что он все еще ТОП-тренер. Если в этом сезоне не будет большого титула АПЛ или ЛЧ, то Жозе должен будет уйти. Времени было предостаточно построить команду, с учетом прошедшего ЧМ - скачуха на трансфер, ибо ничего не понятно. Надеюсь на точечное усилиение зимой, это ЦЗ, ПН, ЛЗ или ПЗ, хотя это еще как Валенсия с Янгом будут играть, считаю МЮ нужен Сессеньон. А пока эта команда с таким побдором игроков должна выиграть чтото большое.

ответить

-1

9.08.2018 altmax

Странно, что ажиотаж вокруг Сессеньона утих после окончания сезона. Парниша напоминает молодого Бэйла

2

9.08.2018 Miki22

Начинаю стонать))))) GGMU!!!

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Поддерживаю. Спасибо за сей Дедлайн. Очень удобно. А главное, в одном месте.

А итог один - трындец. Замечательная трансферная компания и великолепные переговоры. Проявляли интерес к 4-ем защитникам и не подписали ни одного. Молодцы, так и надо.

ответить

2

9.08.2018 MDL

получается, что Ибра не удачно пошутил? )))

ответить

1

9.08.2018 Equanimity

Ну что,господа?Добро пожаловать в АПЛ 18/19!!!Ждем побед и тренерских решений!И добротной игры наших звезд,которых у нас хватает-чемпион мира,два бронзовых призера и четверо из сборной Англии.Итог -семь игроков из четверки лучших команд мирового чемпионата!Это даже не статистика,это результат)Удачи нам всем и отличнейшего сезона!!!

ответить

2

9.08.2018 Joe-B

Кто хочет действительно подписать новые контракты, тот делает это как Реал с тренером, заключили контракт перед ЧМ и всё.
Кто так не сделал - тому значит просто не особо это нужно.

ответить

9

9.08.2018 zlydenpisykasty

Трансферов нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

ответить

7

9.08.2018 CAntona5

Димитрий Анатольич, разлогиньтесь

3

9.08.2018 Nathalie

Не приятно (особенно боссу), но мы же заняли 2ю строчку в прошлом сезоне, а в этом еще и Фред появился. Надеюсь, Жозе успокоится быстро и подпорченное настроение не помешает нам хорошо начать сезон.

Разочарована качеством работу Э.В., как и большинство болельщиков.

ответить

0

9.08.2018 Equanimity

По поводу Йерри Мины и разницы в сумме.Эвертон и Мы.30 и 45 млн.Думается мне,Барса просто не захотела продавать неплохого защитника прямым конкурентам.Хотя бы по ЛЧ.Жозе молодежь прокачивать умеет.И не сравнишь его с (кто там сейчас тренер у ирисок)Да и по финансовому статусу Юнайтед гораздо выше.Итог-Эвертон доволен,игровая практика у Мины думаю будет в поряде.А Жозе меньше проблем как пристроить в схему еще одного ненаигранного!!! прошу заметить защитника.Так даже лучше.

ответить

7

9.08.2018 krestyaninov

Спасибо админам за адреналин!!! Последние полчаса раз 15 входил в эту ветку в надежде, что что-то будет нового для МЮ. Но верю в Клуб, футболистов этого состава и менеджера! Пусть сезон 2018/2019 принесет МЮ удачу !!!!!!

ответить

1

9.08.2018 hovalingi

Я надеюсь в этом сезоне на Моура не будут гнать, все видели усиления других топ клубов и наши усиления.... Плюс "отличное" настроение некоторых игроков, которые будут нехотя играть.... С другой стороны у нас далеко не худший состав в Лиге! Топ вратарь, топ ПЗ (если есть настроение), топ нап и супер Решфорд. Надеюсь Моур сможет удержать нас в зоне ЛЧ в этом сезоне, а след летом может и усилимся))))

ответить

1

9.08.2018 MU-S1

Ну Рэшфорда вы классно потролили)

0

9.08.2018 888Alexander888

С Миной как-то странно получилось. Или мы им всерьез не интересовались, как писали СМИ. Или мы всерьез профукали покупку, так как разница в 15 млн для такого клуба, как МЮ, это небольшие деньги. А получается, могли еще и сторговаться до 35-40 млн.

ответить

2

9.08.2018 PS18 (модератор)

888Alexander888: Не конкретно Вам, так что не принимайте на свой счет, но ребята вы уже определитесь как-то - или крики: "Куда за ноунейма стока бабла отвалили" или " лишние 15 млн для "Юнайтед" не бабки":))) Я не хочу сказать, что клуб беден и на паперти побирается, но 15 млн. ф. это порядка 7-ми аншлаговых матчей на "Олд Траффорд". Мало? Я бы не сказал.

2

9.08.2018 888Alexander888

PS18
Я не принимаю на свой счет ) Тем более, что как раз я был очень даже за Мину и за 45 млн. Мне он очень понравился на ЧМ, а с нашими многочисленными навесами был бы явно не лишним.

0

9.08.2018 IVANited

Ну усё, так усё. В принципе, усиление состоялось, купили Фреда. Мне кажется они с Санчесом должны хорошо сыграться. Далот - посмотрим, что за вундеркинд. Ну и Грант - опыт, как говорится не пропьешь.

ответить

-1

9.08.2018 Redvil

Если бы гонялись за правым защитником, атакующим правым п/з и не подписали никого, то возможно расстроился. Учитывая, что фигурировал цент защитник, то вообще все равно.

ответить

3

9.08.2018 MU-S1

Всем в помощь наш новый партнёр Чивас - лучшее подписание Эда. Что касается футбола, думаю не все так плохо. Команда по игрокам очень даже. Санчес - покупка на этот сезон и он надеюсь покажет себя, Фред - неплохая подмена Матичу, а может и наоборот, многие наши парни повзрослели(правда, некоторые постарели), надеюсь что и поумнели. Не вижу повода для пессимизма, но Эд все-таки ещё та су... Сливает тренера ценой возможных неудач команды. Клуб ему пофиг - бабки и только бабки. Лично мне будет жаль, если Жозе, глядя на безразличие менеджмента, уйдёт. В прошлом сезоне мы взяли второе место, не думаю, что парни разучились играть - долой пессимизм. Мы будем реально бороться за титулы. А Эд все-таки - ....

ответить

-1

9.08.2018 unit_7

Не купили цз да и хрен с ним, зато показали, что разводить нас на бабло не стоит, в след.раз может думать будут. Игроки для работы, есть теперь все зависит от них и от Моуриньо зимн.трансф.окно никто не отменял. Если в четверку попадем результат положительный, если нет, то Моур уже не торт и скорее всего с ним попрощаемся.

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Зимние трансферы ни о чем. Игроки, пришедшие зимой, как правило, команду не усиливают. Более того, достаточно редко можно подписать стоящего игрока. И он по-любому будет заигран в еврокубках. Так что зимнее то, как способ усилить команду, я бы всерьез не рассматривал.

0

9.08.2018 SERYOGA

Парни,верим в команду!Хороших игроков у нас и так в достатке,главное самоотдача!А за закрытие трансферного окна огромная благодарность клубам кто проголосовал ЗА !!!)Ведь не будет теперь в начавшемся сезоне "подвешенных" трансферов и наглых агентов!Всем мир!

ответить

4

9.08.2018 fixxxer

Нормально так руководство обозначило цели на сезон, амбициозно. Всей информации мы конечно не знаем, но судя по всему даже конкретных предложений не было сделано.

Состав у нас не безнадежный и есть шанс, что Линделеф будет стабилен, Байи ни разу не травмируется, Рэш научится играть справа, Далот стремительно ворвется в основу и всем покажет, а Шоу наконец реализует свой безграничный потенциал.

Но при такой разнице с конкурентами и таком количестве необходимых "совпадений" ожидания на сезон очень сильно снизились, остается только верить. Вся надежда на невероятную работу Жозе, обновленного тренерского штаба и всей команды. В конце концов, в прошлом сезоне ребята нормально так раздали всем в топ-6, неплохо бы обрести стабильность и поймать немного удачи.

Ну а зимой может какой-нибудь Ибра в аренду подъехать и Альдервейрелд будет доступен за 25.

ответить

0

9.08.2018 KolyasikMD

Локомотив лучше усилился, чем МЮ))) А у Локомотива еще и ТО не закрыт.

ответить

0

9.08.2018 foggy

Ну и славненько))я считаю что одного Фреда вполне достаточно...Хотелось бы еще кого нибудь ,но не в защиту ,так что...очень хорошо что очередной Защитник не пополнил наши ряды . У нас вполне боевой состав ,как я уже отписывал ранее и вполне способен бороться за трофеи ,и никакой Годин ,Боатенг или кто бы там не был,пусть даже сам Великий Месси и Роналду вместе ,не облегчат нам выигрыш АПЛ. Все в руках и голове Моура ...этот сезон для него пожалуй решающий .Надеюсь ,все будет огонь)))Вперед МЮ,и только Вперед!

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Ей-богу, без обид, но лучше бы вас на пост главного тренера назначили! Я бы проголосовал за вас. Вас все устраевает. А у нас Моуринью, который непонятно почему очень хотел защитника. И, я думаю, он расстроен. Лучше вас главным тренером, так как вы довольны и на позитиве приведет команду к чемпионству, а Моур наверно опять сейчас ныть начнет из-за того, что руководство ему не помогает нихрена....

Но вообще, если серьезно, когда главный тренер во всю стремится к усилению одной из позиций, значит это что-то да значит.

0

10.08.2018 redsnake

Я согласен на пост исполнительного директора, я тоже на позитиве и доволен))

0

10.08.2018 foggy

я не против ..но у меня нету должного документа или что там еще )))и английский я не знаю..тока если с переводчиком ,так что увы))Но думаю ...место в 10-ке я бы обеспечил))Без опыта)

3

9.08.2018 Johnie

Ну что ж, вот теперь и посмотрим какой Жозе гениальный тренер. Если он с таким составом выиграет АПЛ, то я буду каждому знакомому надоедать ежедневно словами что он действительно "особенный".

ответить

3

9.08.2018 Dina

Ну че, я в трансферах по персооналиям вообще не эксперт, даже не знаю, че говорить. Но если вообще, я всегда за покупку игроков, пусть и дорогих. Лучше короче купить, чем съэкономить и потом мучиться. В любом случае болеть буду за команду, надеюсь на успехи. Что с нашим составом получится биться полноценно. У меня всегда какое-то такое настроение. =)) В противном случае как-то странно тратить время на просмотр матчей, раз не веришь, что сможем выиграть. Глупо как-то это получается. =)

ответить

0

9.08.2018 Reus

Многие игру критикуют, но тем не менее матчи смотрят) любовь та еще стерва)))))

0

9.08.2018 Dina

Reus, а я не про критику игры. Я про то, когда изначально ни во что не веришь уже, типа ждать нечего в принципе. Когда человек критикует, значит он верит же, что могло быть иначе, так ведь.

0

9.08.2018 Reus

Dina, так и я о том же, критикуют, но смотрят - а значит верят в душе что все будет ок и игра наладится)

3

9.08.2018 MU-S1

«когда главный тренер во всю стремится к усилению одной из позиций, значит это что-то да значит»
xGREGORYx, могу продолжить - а когда менеджмент его не поддерживает реальными делами(покупками) это тоже что-то значит. Но я очень надеюсь, что Жозе справится с этой ситуацией. Я очень надеюсь, что в наших парнях взыграет самолюбие(с мастерством у многих более, чем нормально) и я верю, что в новом сезоне мы увидим нашу любимую команду сильной и борющейся за титулы.

ответить

2

9.08.2018 KolyasikMD

Осталось надеяться, что никто из важных игроков не уйдет до закрытия ТО в остальных лигах.

ответить

1

9.08.2018 xGREGORYx

Ага, иначе это вообще будет файл полнейший. Не думаю, что Жозе это допустит. Иначанаспутся заголовки, типа "Дозу Моуринью разочарован руководством клубом и намерен покинуть пост наставника Манчестер Юнайтед") Я не говорю, что так и будет, я говорю, что заголовки появятся))))

1

9.08.2018 Pofigist11

Ясно одно, что нас ждет очень удачный сезон. Как минимум два клуба имеют лучше составы чем у нас. Но будем верить в Юнайтед!

ответить

-1

9.08.2018 RMS

Мне кажется руководство не стали сознательно никого покупать я считаю так!

ответить

1

9.08.2018 Kvazzar

Когда появились слухи, что Погба хотел свалить, я обрадовался, причем хотел, что бы он свалил в Юве и Миралема к нам забрали бы. В Барсу то же норм вариант, подняли бы денег. Все при условии, что могли бы найти нормальную замену.

И потом я бы сидел и радовался, смотря на то как Погба будет выпендриваться там, с учетом того, что ни Месси ни Роналду такой фигни не любят, особенно Месси.

А по поводу ТО, ну если честно, даже я такого облома не ожидал. Весь прошлый сезон критиковал Маура ( и до сих пор считаю, что по делу ), но сейчас я на его стороне. Такую свинью подложить надо постараться.
Глейзеры надеюсь поймут, что если не будет побед, не будет и фанбазы такой, соответственно спонсорских контрактов. Вон у меня жена не понимает, зачем я болею за команду, которая нифига не выигрывает на протяжении всего времени, что она о ней знает от меня...

ответить

2

9.08.2018 PS18 (модератор)

Kvazzar: Ну сами воспитали в семье глорихантера, а теперь удивляетесь, что жена вас не понимает!:))) Агитация и пропаганда подкачала:) Шучу не обижайтесь!)

0

9.08.2018 magic99

Главное что меня сегодня с утра порадовало так это то что Куртуа перешел в Реал , значит я 100% спокоен за Давида . Если ,а это скорее всего, мы не потеряем Поля и Антони , в общем сохраним костяк прошлого года то я буду вообще доволен , я вообще не очень понимаю тягу людей каждый год кого то покупать , зачем ? у нас есть вполне достойный молодежный резерв , и если Жозе в конец не задушит Маркуса и Антони то они еще себя ох как покажут .

ответить

0

10.08.2018 archymafia

Задушит? Это он Решфорда задушил тем что он отыграл больше всех матчей в прошлом сезоне? Или бедному Марсиалю запрещал выкладываться на футбольном поле?

1

10.08.2018 Manufc99

Большой поток эмоций у всех нас вызвали такие новости, столько постов и столько разных высказываний в последний день ТО, думаю что это значит мы остаемся все с надеждой и верой в нашу команду. Только как бы не было так что если дела пойдут не так хорошо, то у Жозе всегда будет ответ : у нас не было хороших трансферов что ж вы хотите от меня и от команды. С другой стороны - у тех игроков, кто рвется в основу, особенно у молодежи теперь есть хорошие шансы показать себя, то есть выходить на поле и рвать зубами землю чтоб команда шла к титулам. ну а трансферы вполне возможно будут зимой, когда поутихнут страсти после ЧМ. А тогда может и Мак Гуайр уже не будет столько стоить. Желаю в новом сезоне команде - успехов, игрокам - здоровья, Жозе - терпения, а нам побольше красивых и победных матчей.

ответить

1

10.08.2018 chimpokamon

Никого не купили и ладно. Меня больше интересует судьба человека похожего на футболиста с футболкой МЮ в руках)))

ответить

0

10.08.2018 alexeic

С купленной футболкой давно уже дома сидит и Чивас пьет

1

10.08.2018 wildkem

Да, не совершили все необходимые трансферы, учитывая, что тренер давал список из 5 фамилий. Но больше беда наверное в том , что из-за чемпионата мира не смогли провести нормальную подготовку к сезону. Но думаю все же не стоит посыпать голову пеплом, если Жозе сумеет построить игру так, чтобы Санчес и Погба как бы друг друга дополняли, то и эти двое могут дать много полезного команде. Да, по отдельно взятым позициям, как проблемы были, так и остались, но может все таки получится у Жозе придумать что-то интересное. Совсем скоро уже увидим.
Этот сезон еще и некий показательный сезон для некоторых молодых талантливых парней, вроде Марсьяля, вроде как последний сезон по контракту у него( есть ли опция у него по продлению контракта точно не знаю, поэтому продолжу размышлять без нее) и, да, он вероятно сможет уйти следующим летом бесплатно, но личный то контракт думаю захочет не меньше действующего( а сейчас если не ошибаюсь его зарплата 90 тысяч фунтов в неделю, то есть примерно 4,6 млн фунтов в год, а это где-то 5 млн евро в год) и чтобы такую зарплату в будущем запросить, то думаю надо и проявить себя в этом сезоне как следует.
А чтобы как следует себя проявить надо выполнять требования тренера, поэтому может все таки он сумеет на этот сезон перестроиться на другой фланг, чтобы играть и на правом фланге более качественно.
Ну или Рэшфорд переместится на правую сторону качественно.
А то и вообще когда Далот восстановится от травмы и наберет форму Жозе глядишь Валенсию вернет в полузащиту.
Короче говоря сезон все же ожидается интересный.

ответить