Новости / Клуб объявил о партнерстве с брендом Chivas

Материал опубликован 8.08.2018

«Манчестер Юнайтед» и знаменитый шотландский бренд виски Chivas объявили о многолетнем глобальном партнерстве, сообщает официальный сайт клуба.

Лучшие сорта Chivas теперь будут доступны в V.I.P ложах «Олд Траффорд», а реклама бренда будет демонстрироваться на табло вокруг поля во время матчей команды.

Компанию Chivas основали братья Джеймс и Джон Чивас, которые открыли свой первый магазин в Абердине в 19 веке. С тех пор Chivas превратился в ведущий мировой бренд, который знают во всех уголках планеты.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

8.08.2018 Red_Heart

Очень хорошо, теперь можно будет чуток поднакопить:)) и статусно отмечать победы или горевать по поводу поражений.

ответить

28

8.08.2018 Psy-X

Если так окно и закончится, то я тоже пойду в магазин объявлять о партнерстве с Чивас с горя.

ответить

9

8.08.2018 PS18 (модератор)

Psy-X: Шутка засчитана)) Я со многими брендами виски партнерствую, и ТО на это никак не влияет, поскольку пить надо для удовольствия и что-то качественное, а с горя на самом деле все равно что пить. Это так- лирическое отступление:)

2

8.08.2018 Psy-X

PS18 (модератор) Полностью поддерживаю. Добавлю еще, что действительно - пить можно только для удовольствия, а с горя - только валериану :)

1

8.08.2018 xGREGORYx

А мне почему-то хронически жалко денег на дорогой алкоголь!)) А дешёвый пить как-то не очень. Поэтому партнерствую я нечасто, в основном с пивом или коньяком!))))

0

8.08.2018 DenisVitalevich

xGREGORYx , так нормальный коньяк тоже не из дешевых). В Москве начинается от 4 тысяч. Хенесси можно за 2500 -3 тыс. найти, но он на любителя.

0

8.08.2018 xGREGORYx

Да не, Старый город хорош!)))

2

8.08.2018 PS18 (модератор)

xGREGORYx: Вот вам история из жизни:) Помнится ехали в октябре 2015 года в Химки спецавтобусом на гостевой сектор на матч с ЦСКА. Наши доблестные болельщики налили французу в футболке с фамилией Марсьяль "Старый город". Что это ?- спросил наивный француз. Коньяк, коньяк- подтвердили ему. Он попробовал и сильно морщась сказал: - Нет, ребята- это точно не коньяк:) Это к вопросу о том, что Вы пьете под названием коньяк:)

1

8.08.2018 Fonzo

Может я ничего не понимаю, но я не могу найти ощутимой разницы во вкусе между Чивасом ( за 10-ку) и Джеком Дэниелсом (за 2, 5) . А так ,конечно, крутой бренд)

ответить

8

8.08.2018 rsonny

Основу Чиваса составляет ячмень, а Джека - кукуруза. Как можно не чувствовать, абсолютно разный вкус?

4

8.08.2018 chamber_d

Как говорят некоторые "для меня это все - самогонка"

4

8.08.2018 Zaur17

Хоть одна хорошая новость за последнее время.

ответить

0

8.08.2018 Gio_Red

Ролик бомба :)

ответить

6

8.08.2018 RedMonk

Я думал объявили о трансфере, а они ...., вот над чем Вудворд работает а не над трансферами!

ответить

-2

8.08.2018 PS18 (модератор)

А еще Вы представляете, они и в Лос Анджелесе не тренировались, а ролик для юмористического шоу Джеймса Кордена снимали, разогнать всю команду нафиг вместе с тренером! И оставить в Манчестере одну команду- другого цвета, за нее все мы и будем дружно болеть!:)

6

8.08.2018 redsnake

PS18 (модератор)
Понятно что сарказм и стеб, но от ваших слов про боление за ТУ команду, где-то внутри кольнуло)

3

8.08.2018 SeeleVonMU

redsnake, если подумать, то представить себе не могу, как можно болеть за другую команду ))) Это же Манчестер Юнайтед! Величайший клуб всех времен!

3

8.08.2018 ZAVik

Хороший напиток , особенно 18-летний. 12-летний тоже не плох - многие годы был любимцем... Пока пять лет назад не подсел на Маккалан , причём , что 10-ка , что 12-й , без разницы ...запах сена , яблок и дубовой рощи....Вкуснотище. Но в этом году при просмотре матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити была выиграна на спор бутылка Синглтона Тэйлфайр...Нектар ! Рекомендую попробовать ...Синглтон Санрей тоже хорош. Тем более , если пить за победу МЮ ! :)))

ответить

0

8.08.2018 MU-S1

О, классная тема. Чивас - отличные виски. Теперь только с ними буду смотреть наши матчи. К следующему сезону хорошо бы еще в партнеры взять Auchentoshan. Рекомендую, особенно Three Wood.

ответить

3

8.08.2018 PS18 (модератор)

Ну партнеров-то по части виски можно набрать не на одну футбольную команду. И кто сказал что партнеров клуба обсуждать не интересно?))

0

8.08.2018 MU-S1

PS-18, и кто сказал?

5

8.08.2018 DenisVitalevich

каждый матч? У нас на сайте миллионер завелся))

1

8.08.2018 PS18 (модератор)

MU-S1: А я когда-то разве заявлял, что не люблю хороший виски или трезвенник с 1988-го?:))

0

8.08.2018 MU-S1

PS-18, возможно когда-нибудь вживую обменяемся культурой пития виски. Надеюсь и повод найдется.
DenisVitalevich, смотрю вам вкусное, красивое и дорогое не чуждо) Все знаете. Подпольный миллионер? Я пошутил насчёт three wood - предпочитаю 12-ти летние, в разы дешевле)

1

8.08.2018 Malikovic

Лишь бы наши ребята не баловались ))

ответить

0

8.08.2018 RedMonk

PS18 Я за другую команду не собираюсь болеть , не знаю как другие !

ответить

1

8.08.2018 xGREGORYx

Да проще тогда вообще футбол не смотреть, чем болеть за другую команду!)) Куча свободного времени сразу, жена не бесится, экономия денег на футбольных каналах!)))

1

8.08.2018 Joe-B

Руни позволял себе рюмашечку перед матчем последние пару лет)

ответить

2

8.08.2018 MexxMU

Не совсем внятные матчи предсезонки, руководство МЮ решило их скрасить Chivasom, хороший ход и футбол после Chivasa будет совсем по другому смотреться. Удачи МЮ в этом в этом сезоне и Сhivasu то же.

ответить

2

8.08.2018 ZAVik

"PS18 (модератор)
Ну партнеров-то по этой части виски можно набрать не на одну футбольную команду. И кто сказал что партнеров клуба обсуждать не интересно?))...."

Почему ? Очень даже интересно. Многие - достойные производители товаров и услуг. Некоторыми пользуюсь и весьма доволен. Доволен качеством и тем , что они участвуют в жизни клуба.
Chevrolet - исправно на рыбалку возит, Epson - в офисе без передыху трудится, Tag Heuer- древнюйший , доставшийся практически по наследству - исправно тикает, Toshiba - безукоризненную картинку выдает уже лет 10 , EA Sports - на компе постоянно радует , DHL ни разу не подвёл , Adidas бутсы очень крепкие ( 5 год всё никак не порвутся)...даже Аэрофлот не смог настроение испортить ( может пользуюсь им не часто :))) , не давал им шанса)). Супруге вино Casillero del Diablo нравится , куртка Columbia зимой очень выручает в морозы...Да , три года назад в Финляндии купил шины Apollo Hawkz A/T - нормальный бюджетный вариант...Так что за спонсоров-партнеров не стыдно.

ответить

2

8.08.2018 redsnake

Я вот не задумывался о том, какими брендами-партнерами нашего клуба пользуюсь. ЕА sports разве что к своему стыду...)

3

8.08.2018 D.R.D.Beckham

Эту новость можно считать за трансфер?

8 августа и я так понимаю, что главная трансферная цель теперь это сохранить Погба...
Куда писать петицию, чтобы Вудворта сменили?

ответить

0

8.08.2018 Fonzo

Пока еще рано подводить итоги, есть пару дней до закрытия, но , если мы никого не подпишем, то это будет самая провальная компания на моей памяти. По сути мы никем не усилились. Пришел Фред ,скорее как сменщик Матича, который лечится, да и последние товарники показали, что бразилец не в лучших кондициях. Далот сырой юнец, в здравом уме никто не будет его считать игроком основы, или прямой заменой нашего кепа. Также пришел 3 вратарь, на единственную позицию .с которой в Клубе все идеально. Я плачу

0

8.08.2018 Fonzo

или точнее, как тут принято называть таких, как я - нытиками

0

8.08.2018 altmax

в ЦИК пиши за референдум среди болел)) только формулируй правильно.
сорян на офтоп

-1

8.08.2018 Basriy

Дьяволы, спиртные... Смекаешь?! ;)

ответить

0

8.08.2018 Cityhater

Так вот чем Вудворд занимался в трансферное окно - увеличивал доходы Глейзеров и не хотел вводить их в лишние траты в виде непонятных трансферов. Ничего личного, только бизнес. А футбол - дело десятое.

ответить

1

8.08.2018 ZAVik

Fonzo
"..Пока еще рано подводить итоги, есть пару дней до закрытия, но , если мы никого не подпишем, то это будет самая провальная компания на моей памяти..."

Самая провальная в 2013 , когда одного Феллайни за бешеные деньги подписали....

ответить

0

8.08.2018 IVANited

Жаль, что я с алкоголем завязал. А то, чувствую, поддерживал бы любимую команду ещё яростней, после таких контрактов.

ответить

0

8.08.2018 Leon1989

Топовое подписание на флажке трансферного окна ))

ответить