Новости / Поль Погба вернулся на базу в Каррингтон

Материал опубликован 6.08.2018

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба вернулся на базу в Каррингтон и приступил к тренировкам.

Сегодня же в расположение клуба из отпуска должны вернуться последние отсутствующие - Маруан Феллайни и Эшли Янг.

Несмотря на то, что до первого официального матча «Юнайтед» осталось всего 4 дня, Жозе Моуринью сказал, что если кто-то из новоприбывших сможет помочь команде в пятницу, он примет эту помощь.

«Все парни вернутся завтра, - сказал Жозе после матча с «Баварией». - Надо сказать, что нам не повезло получить пятничный матч. Было бы лучше, чтобы мы играли в воскресенье, так как четыре дня на подготовку тех, кто только прилетел, недостаточно».

«К пятнице Маркус Рэшфорд ещё наберет форму, так же как Линделеф и Джонс. Посмотрим, может кто-то ещё будет готов нам помочь. Нам сейчас пригодится любая помощь».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

6.08.2018 RedMonk

Наконец то прилетел, я думал он сразу в барселону или ювентус поедет.

ответить

0

6.08.2018 krestoffskiy

Видимо с Барсой не прокатило, так что добро пожаловать в реальность)_

ответить

1

6.08.2018 altmax

Барса чилийского панка уже купила, у них в полузащите и так перебор. Разве что Гомеша сплавят, хотя товар он уже явно "подпорченный" за 2 года прибывания на каталонской банке.

2

6.08.2018 Umarov

Продать нельзя оставить!

ответить

1

6.08.2018 888Alexander888

Ну и вот и конец всем слухам. Рад, что Погба никуда не собирается - он нужен МЮ!

ответить

8

6.08.2018 PS18 (модератор)

Просто слухи нужно фильтровать уметь, а многие комментирующие любые слухи принимают как факт.

0

6.08.2018 888Alexander888

PS18
Так-то да ) Но когда информации становится слишком много, невольно начинаешь нервничать )

-3

6.08.2018 altmax

А я уже радоваться начал... Надоели эти мыльные оперы

ответить

0

6.08.2018 Vadim054

Всем, кто уже успокоился, хочется напомнить, что ТО в других лигах закрывается 1 сентября и до 1 сентября сага о переходе Погба только будет набирать обороты.

ответить

6

6.08.2018 PS18 (модератор)

Может быть, у вас другие сведения, но я нигде не читал, что Моуринью склонен к суициду - продавать игрока, когда замену купить невозможно будет только самоубийца.

0

6.08.2018 Umarov

PS18 (модератор)
Кто знает... Грязный Райола может своё дело сделает.

-1

6.08.2018 altmax

PS18, Моуринью всегда говорит, что не удерживает игроков в клубе против их желания. Думаю, что к Погба это особенно актуально

0

6.08.2018 Fonzo

Насколько мне известно, у Погба не прописаны отступные в контракте, стало быть без согласия рук-ва и тренера Погба не продадут, а Моуринью скорее загнобит в резерве.

-1

6.08.2018 altmax

Fonzo, думаете, что начальство клуба разрешит гнобить в резерве 100 млн-ого игрока?

0

6.08.2018 Fonzo

altmax, почему нет? Погба там уже месяцок отсидел в прошлом сезоне. Или вы забыли?

0

6.08.2018 Reus

Отступные не отступные, но игрок может тупо отказаться играть и ничего не останется как продать его, т.к. держать на лавке или отправить в дубль игрока за 100 млн никто не будет, не та сумма чтобы так можно было рискнуть. Тем более что зная характер Поля все можно ожидать. Вообще не знаю почему его тут в Барсу и Юве уже продали, из-за слухов что он якобы отказался возвращаться из отпуска? Так может ему и не предлагали вернуться, т.к. в центре то есть кому играть, это с другими позициями у нас задница полная.

0

6.08.2018 xGREGORYx

Reus, из слухов о встрече с президентом Барселоны и слухах о желании Райолы поспособствовать этому переходу.
В любом случае, не в это трансферное окно. Даже если Погба выразить желание, никто его сейчас не отпустит. Да и некогда ему теперь будет, ему теперь пахать и пахать на тренировках!)

6

6.08.2018 20times

Ха-ха, представляю отдохнувшего в Полинезии Погба с рассказом перед командой в Каррингтоне: "Прилетаю я как-то на Таити… Вы не были на Таити?" Возвращение блудного попу...тьфу, Погба, одним словом). А так, его бы все таки до зимнего ТО оставить , в режиме - то на скамейке, то выпускать, чтобы не расслаблялся. А потом поменять, с доплатой или без, на кого то хорошего. Сейчас его отдать, это в никуда. Деньги эти уже роли сейчас не сыграют не сыграют, а так хоть толкового кого можно будет зацепить потом. Пока без него сложно, как показал тот же последний матч. Ну или вдруг за ум возьмется, может и такое бывает.

ответить

-1

6.08.2018 altmax

На "флажке" часто осуществляются громкие трансферы. Чем чёрт не шутит.

0

6.08.2018 Reus

Таити-таити, нас и здесь не плохо кормят)) упал))))

6

6.08.2018 20times

Reus
Ага, это Люк Шоу в ответ))

0

6.08.2018 forward1987

Главному тренеру надо провести с Погба серьезный разговор. Или берешься за ум и играешь,или лавка на весь сезон.

ответить

3

6.08.2018 yxyxy

Да что вы все на Погба накинулись, тут вся команда играет хреново, надо тогда с каждым говорить, чтоб за ум брались или лавка на весь сезон. Нам остается только надеяться, что игра, которую ставит Моуриньо, придет к нам, и мы будем всех рвать.

ответить

0

6.08.2018 IVANited

Ну всё в этом сезоне Полюшка уж точно затащит. Ждём...
Вперёд самолётик, вперёд, телеграмм(с). Ну и дальше по тексту.

ответить

1

6.08.2018 Manufc99

Хорошая новость, успехов Полю, и лишь бы не зазнался после ЧМ.

ответить