Новости / Sky: «Юнайтед» попытается купить Магуайра

Материал опубликован 5.08.2018

Как сообщает Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» готовится сделать предложение по трансферу защитника «Лестера» Харри Магуайра до закрытия трансферного окна.

По данным телеканала в «Юнайтед» понимают, что им придется установить новый трансферный рекорд среди защитников, если они хотят заполучить 25-летнего англичанина.

«Лестер» уже неоднократно заявлял, что не заинтересован в продаже игрока, и «лисы» могут согласиться на продажу ведущего защитника без возможности подыскать ему замену только из-за очень серьезного предложения.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.08.2018 krestoffskiy

Ну хоть Мину не покупаем, уже новость неплохая)

ответить

1

5.08.2018 PS18 (модератор)

Не факт, что не покупаем. Goal. com так себе источник.

1

5.08.2018 HeadHunter

Новость будет хорошей когда Магуайера подпишем)) А если ни того ни другого,то эта новость не особо то и радостная!

1

5.08.2018 Purple

Не знаю вас, но я доверяю Линделефу. Он очень хорошо вступил на ЧМ. Техничный (хорошо чтобы начать атаки, важная вещь кстати в современном футболе), умеет выбирать позицию. Только не хватает грубости, дерзости. Не хватает мата.

ответить

-1

5.08.2018 Zada

Его точно нужно в составе оставлять, возможно он ещё прибавит, да и другого центрального защитника его типажа нет.А вот Рохо,Джонса и Смоллинга нужно менять. Смоллинг и Джонс не особо сильны в позиционке поэтому мы всегда должны с ними глубоко сидеть в обороне. Вроде Смоллинг неплох у чужих ворот при стандартах, но вот у своих ворот он не очень хорош. Все трое очень подвержены травмам, Джонс и Рохо особенно сильно.

10

5.08.2018 Konst66

Скупим всех ЦЗ в мире, потом сами станем цены диктовать!

ответить

1

5.08.2018 MU-S1

Отличное предложение, тогда, в условиях глобального дефицита, и Джонса за 20 можно будет продать.

-2

5.08.2018 sarxan

Купить бы хоть кого нибудь...) что то мне кажется новичок Дигот не сыграет в этом году типо сначала из-за травмы, потом коуч будет говорить что он здоров но пока не готов играть потом еще что то и дай Бог увидим только в январе на кубковых матчах. Почему нашей молодёжи не доверяет Моуринью.. Фосу Менса, Перейраъ. Сколько можно по арендам гонять их... последние ТО какието не очень хорошие кроме Лукаку.

3

6.08.2018 xGREGORYx

Далот.

1

6.08.2018 Basriy

И то хорошо, что не Зигот. :)

7

5.08.2018 MDL

75млн.Ф. - это безумие о_0

ответить

10

5.08.2018 Leon1989

Как же больно всё это читать. Жалкие потуги купить ненужного игрока уровня Смоллинга за 75 млн. Больнее чем смотреть игру с Баварией. Просто мрак.

ответить

1

8.08.2018 redsnake

Я сам не понимаю чего все его так хотят. Я смотрел все матчи Англии на ЧМ. Ему до топовых цз как до горы... Про Виду и Рио я вообще молчу

1

5.08.2018 Psy-X

Много чего мы пытаемся в последние дни - Мина, Тоби, Виллиан, Магуайр. Главное, чтобы Эд как следует там булки свои напряг, а то трансферное окно будет провалено.

ответить

1

6.08.2018 drumnbassman

Оно и так провалено в принципе, даже с покупкой Харри.

1

5.08.2018 unit_7

Сейчас купим еще защитничков и будем играть по схеме 6-3-1. Как ужасно смотримся с Баварией, понятно что товарняк и нет парочки игроков и основы, но все же игра наша, просто разочаровывает.

ответить

0

5.08.2018 Leon1989

Кто-то уже пошутил про 10-0-0 схему. Очень не хотелось бы увидеть это с Лестером. С другой стороны, что наигрывали...

-4

6.08.2018 Basriy

А 10-0-0 ромбовидный или прямолинейный?

-3

6.08.2018 CAntona5

Basriy, в форме квадрата, символизирующего автобус

0

8.08.2018 Leon1989

Basriy
Боюсь, если ставить прямолинейный, некоторые игроки окажутся за бровками. Хотя, лучше об этом у нашего тактика спросить. Может он и там им применение найдёт. Например, они будут подавать мячи гораздо быстрее боллбоев.

5

5.08.2018 xGREGORYx

Я за. Если уж так сдался клубу Центральный защитник, то Магуайер, пожалуй, самый оптимальный вариант. Англичанин, молодой, но, одновременно опытный и адаптированный к АПЛ, умеет головой играть и старательный очень. Вроде не траматичен.
Я по прежнему считаю, что есть позиции, укрепить которые намного важнее, но, собственно, кто я такой?))) Поэтому, раз уж хотят ЦЗ, пусть платят за Магуайера. Риска будет меньше, чем с Миной, и цена будет ненамного выше, чем на Тоби, например. Да и вообще, учитывая то, что судя по всему нам одного игрока за счастье до конца ТО купить, смысла особо экономить? Вот, Кохлер этот бабки дал, значит нужно покупать защитника за 75млн фунтов, которого Лестер купил год назад за сумму в 7 раз меньшую!)))
Безумие это все конечно. Но с Магуайером риска меньше, чем с Миной, на мой взгляд.

ответить

5

5.08.2018 Baleron1878

И чего,что с Баварией сыграли уныло-это предсезонка!!!Если уж на то пошло,то выиграли у Реала,а он-на секунду победитель ЛЧ!Судя логике некоторых людей,сливочные совсем плохи и трофей не заслужили..)))По мне так ненужен нам цз особо,купят-хорошо,а нет-так нет.В прошлом сезоне в защите играли неплохо,статистика об этом говорит.Если больше никого неподпишем,то ничего страшного,покупки делаются неради покупки,а для результата в дальнейших играх!Некоторым товарищам лишь бы кого-то купить...

ответить

-1

6.08.2018 Reus

Предсезонки предсезонки, а прошлый сезон тоже товарняки весь год катали? Реал кстати играл очень слабым составом против нас, тем не менее и там мы играли от обороны, закрывшись наглухо второй тайм. Так что как не крути и сколько в прошлом сезоне не говорили что атакующая игра придёт как будут игроки нужного уровня, только нифига нету - ни этих игроков (хотя я до сих пор считаю что с нашими игроками играть в атаку можно с любым соперником удачно) и игры атакующей тоже нету и судя по тому что наигрывается в предсезонки в сезоне мы её тоже не увидим..

0

6.08.2018 archymafia

Reus
Нет слова "нету" как и логики в ваших постах

0

6.08.2018 Reus

archymafia, в таком случае можете не утруждать себя и не читать их.

3

6.08.2018 Vadim054

На Марсиаля обменяли бы его. Сделка без денег. Мю получил бы нормального защитника, Лестер получил бы талантливого Форварда, Магуайер получил бы шанс стать основным цз в топ клубе, нытик получил бы гарантировано место в старте и шанс показать себя по полной чтоб уже потом пытаться перейти в Барселоны и ПСЖ. Лестер получил бы шанс через пару тройку сезонов продать Марсиаля за 100 лямов. Все в шоколаде.

ответить

0

6.08.2018 H.R.O.M.

А тем временем баварцы купят Пулишича, так, просто на будущее, на скамейку (((

ответить

1

6.08.2018 Reus

Врагу не сдавался лишь Марко Ройс....)))

-2

6.08.2018 PaulUnited

Игра с Баварией это просто позор, при Мойесе достойнее смотрелись.

ответить

0

6.08.2018 United-1992

Мне не нравится что мы не усиливаемся а покупаем для скамейки Джонс,Смолинг,Рохо,Витя,Байни всё это средняк для АПЛ если мы хотим биться за кубки и ЛЧ то необходимо брать таких игроков которые 1е менее травматичные,2е рослые- сильные, 3е играют головой в зоне соперников.

ответить