Новости / Эррера: Де Хеа — лучший кипер в мире!

Материал опубликован 21.07.2018

Андер Эррера настаивает, что Давид де Хеа - лучший вратарь в мире, несмотря на критику голкипера за игру на чемпионате мира, и уверен, что Давид докажет это в новом сезоне.

«Меня не волнует, что говорят его критики. Он лучший голкипер в мире и снова это покажет. Когда ты лучший голкипер в мире и не делаешь потрясающих сейвов, все будут об этом говорить, - приводит слова Эрреры Sky Sports.- Когда я играю не очень хорошо, меня не критикуют подобным образом, потому что я не являюсь одним из лучших в мире, но он именно такой, так что это нормально, и я думаю он с этим справится».

Де Хеа уже очень долгое время остается любимцем болельщиков на «Олд Траффорд» и они поддерживали его, даже когда он был близок к переходу в «Реал» в 2015 году, и Эррера уверен, что так будет и дальше.

«Болельщики к нему очень лояльны, они уже ему это показали и он знает, что вернет их. Мы не переживаем по этому поводу, потому что он снова продемонстрирует, что он лучший голкипер в мире и опять спасет для нас  8-10 очков в новом сезоне. Я помню это трудное для него лето, когда все вокруг говорили о «Реале», а когда он провел после этого свою первую игру на «Олд Траффорд», все болельщики распевали его имя и он сказал мне: «Это потрясающе, они самые лучшие».

Новости английского футбола
Обсуждение
-10

21.07.2018 Nefarius

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

21.07.2018 Konst66

Абсолютно пофигу как он стоял на ЧМ за Испанию, к Давиду вопросов нет, а вот к ЖМ их становится больше с каждым днем.

ответить

4

21.07.2018 mamedoff

Честно говорю я согласен с Вами наступающий сезон многое прояснит.

0

21.07.2018 David_B

Плюсую. К примеру Барса уже третье предложение по Виллиану официальное делает, а мы.....видать гроссмейстерскую паузу выдерживаем на трансферном рынке....

-1

22.07.2018 Basriy

И зачем на Виллиан??

-1

22.07.2018 Basriy

И зачем нам Виллиан??

2

21.07.2018 RDV-85

Ну, теперь у ДДХ появился достойный конкурент в Ливере. Уверен это противостояние его подхлестнет, и сухих матчей и крутых сейвов будет еще больше!

ответить

3

21.07.2018 Redvil

С Андером трудно спорить). Согласен на 100%

ответить

-1

21.07.2018 LCK

Злые языки говорили,что если бы не хорошая игра Де Хеа,то МЮ окончил бы прошлый сезон Премьер лиги на 6 месте.Но по словам Эрреры,который сказал,что "Де Хеа снова спасет для нас 8-10 очков в новом сезоне",получается,что МЮ с просто стабильной игрой Де Хеа,без его нескольких суперсейвов,окончил бы прошлый сезон в Англии не ниже 4 места.Такая математика от игрока,которому изнутри видно будто лучше))

ответить

3

21.07.2018 xGREGORYx

Штука в том, что все игроки знают, что Давид способен на суппрсейвы. И это придает уверенности всем. Особенно защитникам. Если бы в воротах стоял условный Кариус, пусть даже и играл бы стабильно, я сомневаюсь, что мы заняли бы 4е место!)) Но, на самом деле, уже надоело прошлый сезон размусоливать, теперь нужно смотреть только вперёд. Этот сезон станет определяющим. Возможно даже переломным. Как в знак плюс, так и в знак минус.

0

21.07.2018 Riofer

Еще если кэпом станет вообще супер будет!

ответить

0

21.07.2018 PS18 (модератор)

Мауринью после Америки сказал, что капитаном будет Валенсия.

1

21.07.2018 xGREGORYx

Так и должно быть, Моуринью последователен. Да и, собственно, почему бы и нет, если и так, по сути, весь прошлый сезон Валенсия с повязкой ходил?))

0

21.07.2018 3_points

Те, кто не считают ДДХ лучшим кипером в мире - те просто хейтеры МЮ. Это мое мнение.

ответить

0

21.07.2018 xGREGORYx

Ну, это через чур жёстко, на мой взгляд! :)

0

21.07.2018 Gerkules

Это хорошо что он только за Манчестер стоит отлично распугивает другие клубы Шутка)))

ответить

0

21.07.2018 xGREGORYx

Ага, после такого-то ЧМ на данный момент за Давида не тревожно, не думаю, что сейчас Реал будет 100млн за него предлагать!)))
Да вцелом для всех испанцев был неудачный этот ЧМ. Возможно, в раздевалке тоже не было единства. Короче, текущее выступления на ЧМ я считаю не показывает уровень Де Хея. У всех бывает.

2

21.07.2018 troy66

В играх ЧМ косячил и Пике и Рамос. Но, было бы не справедливым сказать, что ДДХ был абсолютно , при этом, безупречен. Нет конечно. У него была некая неуверенность, либо нервозность. Но, как мне кажется, там неуверенность появилась у всей команды, после, абсолютно идиотского, решения ФА Испании об отстранении гл. тренера. А ДДХ нас спасал, и будет спасать.

ответить

-8

21.07.2018 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

21.07.2018 xGREGORYx

Молодец, Андер, так и надо! :) Вообще, после трансфера голкипера за 70 млн из Ливерпуля в Рим (Алисон Бекер же в Роме играл?) и после успешного ЧМ для Куртуа ( да ещё и Льерис стал ЧМ) Де Хея есть что доказывать. И, думаю, он докажет. Как минимум то, что в АПЛ, он номер один. А мы знаем, что в АПЛ сейчас лучшие вратари мира!))

ответить

1

21.07.2018 RMS

Де Хеа играет в самой сильной лиге планеты ! И отражает столько ударов что Буфону, Нойеру и даже Яшину и не снилось ))
И этим все сказано !

ответить

2

21.07.2018 xGREGORYx

Ну, Яшин ведь играл совсем в другое время. Некорректно сравнивать.
А Буффон. Буффон это уже прошлое практически. Славное прошлое. Да Хея пацан по сравнению с ним. Приблизительно в этом возрасте он выигрывал ЧМ. Мне это сравнение тоже некорректным кажется :)
Ну, может сугубо мое видение)) Мне больше нравятся сравнения с Нойером, Куртуа, Льорисом, ну и наверное Алисоном теперь будем сравнивать!))
А Яшин, Бартез, Шмейхель, Касильяс, Буффон это вратари другого времени, хорошие вратари.

1

22.07.2018 Ziqa.

Бартез хороший вратарь? У Бартеза ляпы как у Кариуса в финале ЛЧ или как у Льориса в финале ЧМ через матч были. Он распиаренный вратарь, но хорошим его назвать крайне сложно.

0

22.07.2018 xGREGORYx

Ляпы у него были, да)))) Но я помню финал ЧМ 98 года, играл он там круто))) Собственно, тогда я считал, что лучший голкипер мира - это Шмейхель, а Бартез на втором месте)))

0

22.07.2018 Dzirit

Согласен с Эрерой. alexxey. 1 ошибка с голом Роналду и уже "ошибки регулярно"? Надеюсь перед началом чемпионата новый контракт согласует с клубом.

ответить