Новости / Шоу: Хочу доказать, что нужен команде

Материал опубликован 19.07.2018

Защитник Люк Шоу намерен доказать Жозе Моуринью, что он нужен команде, проявив себя в матчах предсезонного турне в США. Шоу надеется, что полноценная предсезонная подготовка поможет ему закрепить за собой место в основном составе «Манчестер Юнайтед», которое он потерял три года назад.

«Это шанс для всех наших футболистов, а не только для меня. Я смотрю на это именно так. Следующие пять матчей помогут нам набрать физические кондиции»,- сказал Люк на пресс-конференции перед матчем против мексиканского клуба «Америка».

«Я хочу доказать тренеру, что я могу быть в его команде. Когда вернутся все, я по-прежнему хочу быть в списке игроков основного состава. Настало время продемонстрировать ему, что я способен играть в его команде».

«Последние несколько сезонов были для меня неутешительными. Я оглядываюсь на последние несколько лет и понимаю, что не смог стабильно закрепиться в команде. В тот год, когда я сломал ногу, я чувствовал себя уверенно, но мне не повезло. Я знаю, на что способен, и поэтому я всё еще здесь. Не думаю, что я до сих пор бы был в клубе, если бы тренер в меня не верил».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.07.2018 Konst66

Или покупателей не нашлось.
На ЧМ были хорошие ребята на позиции защитников, но главный волнующий меня вопрос - кто наш новый форвард?

ответить

2

19.07.2018 xGREGORYx

А ожидается? Наверно, так же Лукаку будет играть... А Рэшфорд на подмену.
ТОП- форварда покупать все равно не будут, потому что вдвоем с Лукаку они на поле не поместятся, играть будет один.

2

19.07.2018 wildkem

Ну не знаю как на счет топ форварда рассматривает ли Жозе и клуб подобную покупку, как из вариантов я писал, что возможно интересный вариант Кавани, но здесь тоже получится, что кто-то из них(Кавани,Лукаку) будет сидеть, хотя кто знает, может Жозе при наличии двух таких форвардов перейдет на игру в 2 форварда, но это как бы неизвестно. Но думаю вполне нормальный вариант, учитывая интерес Ювентуса к Дармиану и то что Юве купили Роналду попробовать обменять Дармиана на Манджукича, высокий форвард, плюс работяга, как раз как любит Жозе, да, ему 32, но на ближайшие пару лет точно как игрок ротации думаю самое то. И если совершить обмен на Дармиана, то думаю вероятно будет, что доплатить придется небольшую сумму.

-5

19.07.2018 3_points

Konst66,
я лично Неймара жду. И 10 номер ему.

0

19.07.2018 3_points

Konst66,
вдвоем с Биг Ромом они будут неудержимы.

1

19.07.2018 mendimen

Думаю без запасного ЦФ будет плохо. Рэш и Марс и так постоянно выходили или в основе или на замену. При этом Лукаку играл по 90 минут. Когда он травмировался, нападение рассыпалось со всеми Рэшфордами и Марсьялями. У нас катастрофически мало атакующих игроков, как будто в атаке не травмируются. Зато куча разнообразных защитников. Может из молодежки форвард заиграет? Хотя результативно вряд ли.

6

19.07.2018 krestoffskiy

3 points , Неймара, серьёзно? Человека способного разрушить атмосферу в раздевалке, симулянта, позера и тд. Прошедший чм только утвердил все вышеперечисленное. Как бы техничен он не был индивидуально, это не того характера игрок, нужныц
МЮнас есть уже трудный ребенок Погба, второго не надо.

1

19.07.2018 krestoffskiy

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.

0

19.07.2018 Reus

krestoffskiy, зато он время тянуть может!) Вместо лишних напрягов и отсидки в обороне, неймара на поле выпустил, он упал там и валяется корчится))

1

19.07.2018 archymafia

И так каждый год: "Настало время продемонстрировать ему, что я способен играть в его команде". Время настало еще 2 года назад Люк, а ты видимо до 30 лет будешь считать себя перспективным

ответить

1

19.07.2018 Gerkules

Согласен полностью нам нужен новый kp и побыстрей или туда Рохо я не знаю

1

19.07.2018 Gerkules

извинити ЛЗ

7

19.07.2018 xGREGORYx

За что извиняться? Оговорка про Фрейду! Я поддерживаю! Нам нужен Новый Криштиану Роналду и побыстрей!))) Но Рохо это все же несовсем то, что нужно! xD

1

19.07.2018 Gerkules

Gregory я согласен ахах))

1

19.07.2018 Saha

Обычно профессиональный рост проходит в заданном темпе,а вундеркиндам типа Шоу потом очень трудно возобновить прогресс.

ответить

2

19.07.2018 xGREGORYx

Подобные слова Люк говорил и в прошлом сезоне. Ну, может, хоть в этом получится. Но вообще, ситуация достаточно сложная. Тут нужно что-то делать, либо предлагать ему контракт, либо продавать, так как зимой он уже сможет вести переговоры с другими клубами. Не удивлюсь, если он в тот же Саутгемптон сможет вернуться бесплатно.

ответить

0

20.07.2018 redsnake

Ну вот и покажет до зимы на что способен. Иначе покинет клуб 100 %
Тот сезон, когда он получил травму, Люк начал хорошо, мы видели на что он способен, и ждем что он вернется на высокий уровень.

0

19.07.2018 3_points

Вот это уже другое дело, парень! Как же давно я ждал от тебя этих слов и таких настроений. Наш человек.
Раз ты так всерьез решился всем все доказать, я даже готов персонально за тебя болеть в этом сезоне.

ответить

0

19.07.2018 Saha

Я б вообще хотел,чтоб одни англичане играли и желательно настоящие,но эти времена далеко позади

ответить

0

19.07.2018 Saha

Не англичане,а британцы

ответить

0

20.07.2018 MDL

чувак присосался к сиське и просто разводит МЮ на бабло ))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск