Новости / «Юнайтед» получит компенсацию от ФИФА

Материал опубликован 14.07.2018

«Манчестер Юнайтед» получит около трех миллионов фунтов в качестве компенсации за участие игроков клуба в завершающемся чемпионате мира, сообщает The Daily Mail.

Согласно данный Tonka Communications - агентства, специализирующегося на маркетинге на основе данных - по программе FIFA World Cup Benefits Program «Манчестер Юнайтед» получит £2,961,917.

Помимо оплаты за действующих игроков клубы также получают треть выплаты за бывших игроков, которые сменили один или несколько клубов, начиная с 2016 года.

«Юнайтед» занимает седьмое место в общем списке выплат, чья первая десятка выглядит следующим образом:

1. Manchester City - £3,907,151

2. Real Madrid - £3,818,085

3. Chelsea - £3,506,574

4. Tottenham - £3,399,111

5. FC Barcelona - £3,236,191

6. Paris Saint-Germain - £3,193,029

7. Manchester United - £2,961,917

8. AS Monaco - £2,655,978

9. Atletico Madrid - £2,363,218

10. Juventus - £2,201,891

Новости английского футбола
Обсуждение
4

14.07.2018 Ass013

Круговорот бабла в футболе:)

ответить

0

14.07.2018 UzUnited

Опять шитенки на вершине списка. Куда ни глянь - голубятня.

ответить

1

14.07.2018 xGREGORYx

Ну а я о делать, если они крутых игроков накупили? И шатры выше нас. Половина сборной Англии - игроки Тоттенхэма, чтож тут сделаешь? У нас два бельгийца, 3 англичанина и только 1 француз. Вот поэтому мы и в списке на таком месте.
Мне до сих пор жаль, что Фред так и не сыграл. Вроде все сделали по уму в еой-то веки. Подписали игрока до крупного турнира, чтобы цена не выросла, а он ни минуты на поле не провел вообще. Ну, бывает и такое.

0

14.07.2018 altmax

Грегори, 4 англичанина, сегодня 3 играло (без Янга). Джонс, к сожалению, виноват в голе Азара. Неловко повёл себя и потерял преимущество(

0

15.07.2018 MartinBY

Не смотрите в ЭТУ сторону)

1

14.07.2018 RedSky

Я уж думал,что это компенсация за бездействие на трансферном рынке.

ответить

1

14.07.2018 xGREGORYx

А было бы прикольно! Тогда бы мы ещё денег получили в ТО при Мойесе!) Тогда вообще труба была. Один Феллаини на флажке.

1

14.07.2018 sarxan

Да и сейчас как то не ахти. Один Фред и один ноунейм(ох как хочу ошибиться что я назвал его ноунейм, просто не слышал лично о нем). Ливер как усилися (правда атаку усилил, где вариантов у них уйма а варятаря так и не купили,хотя это не наши проблемы,нам даже лучше) ) арсенал как втихую усиливается. Челси сегодня не плохо усилися тренером, сити что то вообще молчат очень страно(не считая мареза). Шакири хотел видеть в команде а его опять ливер увел как и с фабиньо

ответить

7

14.07.2018 Reus

Шакири за 15 млн это жесть) такое ощущение порой складывается что для нас ценник на любого игрока от 30 начинается

9

14.07.2018 Nurlan1988

Нам нужен правый вингер, а наши скауты Шакири за 13,5 млн фунтов проморгали. Акуеть просто.

1

14.07.2018 NAZMI

Молодцы европейцы! Умеют деньги делать, телеправа там всякие бонусы, шмонусы кто кому чего платит только они сами знают. Но главное, что есть кайф от их игры в футбол за что они получат заслуженные заработные платы. Мы вроде тоже в этом направлении идём, нооооо увыыы!)

ответить

1

14.07.2018 Zaur17

Еще 3 ляма. Ну теперь точно потянем трансфер Игнашевича.

ответить

2

14.07.2018 Reus

отовсюду по 3 ляма, глядишь и на Мбаппе насобираем)))))

0

15.07.2018 Nathalie

Ахаха, вчера были мои первые слова после новостей о победе Бельгии и о том, как синие обошли сити, а те рвали и метали. Говорю: осталось нам еще Мбаппе купить, и лето удалось.

2

15.07.2018 MartinBY

Reus)))шутка дня!)

ответить

1

15.07.2018 MartinBY

А серьёзно,Килиан был бы бомбой,затмившей даже CR7 в Юве!

0

15.07.2018 Konst66

А нападающий нам нужен позарез. За три ляма или за пять, но как воздух необходим.
На ЧМ мы видели того Лукаку, которого мы знаем и любим - гроза кариб и океании, портсмутов и борнмутов, западных и восточных бромвичей, виртуоз игры без мяча, мастер трех - пяти касаний круглого за игру...
Это наш единственный форвард на данный момент!
И если унылый, как и вся Англия летом, Кейн к концу осени соберется и начнет снова рвать и метать, то Лукаку будет отдыхать до 2020 года минимум.

ответить

1

15.07.2018 Pofigist11

Нам не нужен нападающий позарез. Нам нужен правый вингер и лучше всего 250-300 лямов на Мбаппе отвалить он того стоит.
По поводу Лукаку, так он блестяще провел мундиаль, в отличие от распиаренного Кейна.

0

15.07.2018 Nathalie

Пофигист, лукаку запорол вчера два момента , причем как под копирку, и выглядел откровено слабо. Последний гол был в групповом этапе против Туниса. Так что я бы не сказала, что он провел великолепный чемпионат. Но классные матчи в плей- офф конечно были. Против Японии, Бразилии.

ответить