Новости / Клуб представил состав женской команды

Материал опубликован 13.07.2018

«Манчестер Юнайтед» официально представил состав женской команды клуба, которая скоро начнет свой первый официальный сезон в женском Чемпионшипе ФА.

«Мы молодые, мы многообещающие, мы яркие, - сказала главный тренер женской команды «Юнайтед» Кейси Стоуни. - Я понимаю, что сейчас мы выглядим, как 21 незнакомка, которых собрали вместе, но я действительно впечатлена этой командой и её будущим».

Состав женской команды «Юнайтед» сезона 2018-2019:

Голкиперы: 1 - Шивон Чемберлен, 13 - Эмили Рэмси, 22- Фрэн Бентли;

Защитники: 2 - Марта Харрис, 3 - Алекс Гринвуд, 4 - Эми Тернер, 12 - Наоми Хартли, 15 - Люси Робертс, 20 - Кирсти Смит;

Полузащитники: 6 - Эйми Палмер, 8 - Молли Грин, 10 - Кейти Зелем, 14 - Чарли Девлин, 16 - Лорен Джеймс, 17 - Лиззи Арнот, 21 - Милли Тернер;

Нападающие: 7 - Элла Тун, 9 - Джесс Сигсуорт, 11 - Лия Гэлтон, 18 - Кирсти Хэнсон, 19 - Эбони Салмон.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

13.07.2018 nickita.tulupoff

Удачи нашей женской команде!!!

ответить

1

13.07.2018 AlexSun

Ничё такие подруги, можно было бы с ними погонять) То есть, к чему я это...
Только вперёд! Болеем и за них)

ответить

1

13.07.2018 Methos

Где будут показывать игры женской команды?

ответить

-1

13.07.2018 DenisVitalevich

а кто их смотрит, кроме девушек футболисток?)

5

13.07.2018 Dimm (модератор)

Матчи женской Суперлиги показывают BBC, BT Sport и есть официальные трансляции в Facebook, но мы пока начинаем с женского Чемпионшипа, так что по ТВ, насколько я понял, трансляций нет, только в интернете. Думаю, MUTV может показать, но мы не знаем ситуацию с правами. В общем подождем, как что появится обязательно сообщим.

-1

13.07.2018 Leon1989

DenisVitalevich
Любители женской красоты, я полагаю. Девчёнки-то огонь, даром что англичанки (не все, наверное, но большинство) )))

0

13.07.2018 Reus

21 девушка, да вместо футбола они могли бы свой ресторан организовать) интересно, будем следить за результатами. Глядишь когда нибудь будет и смешанный футбол, как в керлинге играют парами)

ответить

1

13.07.2018 Tidjo

Сразу видно что у женской сборной хромает спонсорство у расписанной стены в каком-то заброшенной здании фотосессия, так еще и на одежду денег нет, половина в трепье старом)))

ответить

2

13.07.2018 Dimm (модератор)

Понимаю, что эта шутка, но на презентации третьей формы основного состава экстерьер был ещё брутальней ))

0

14.07.2018 UzUnited

Та самая рослая, которая на втором фото - это визави нашего кипера в основной команде?) Видно сразу.

ответить

0

14.07.2018 UzUnited

Кстати, среди нападающих имеется Джесс. Это тоже подобрано под нашего Джесси Лингарда?)

ответить

0

15.07.2018 Red_team

Парочка симпатичных присутствует =)

ответить

0

15.07.2018 Konst66

Маловато их как-то для команды, и выглядят как команда беспризорников, прям слеза навернулась.

ответить