Новости / В четвертьфиналах выбыли Фред и Линделеф

Материал опубликован 7.07.2018

Виктор Линделеф и Фред стали единственными игроками «Юнайтед», которые отправляются домой после четвертьфиналов чемпионата мира.

На этом этапе турнира футболисты «красных дьяволов» голов не забили, но отдали три голевые передачи - отличились Лукаку, Янг и Лингард.

Лишь в одной сборной, которая примет участие в полуфинале, не будет игроков «Юнайтед» - в России продолжают оставаться семь игроков клуба: Поль Погба, Ромелу Лукаку, Маруан Феллайни, Джесси Лингард, Эшли Янг, Маркус Рэшфорд и Фил Джонс.

Как минимум ещё один игрок «Юнайтед» отправится на отдых в полуфинале - Погба сыграет против Лукаку и Феллайни в ближайший вторник.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

7.07.2018 Dzirit

Хороший чемпионат Витя провел, как и его сборная. Надеюсь станет топ защитником,опыт ЧМ должен помочь. Вообще,если честно,никак не пойму в чем сила этого защитника.В единоборствах участвует довольно редко,физика не впечатляет,головой играет тоже не очень. Но вот в грамотно поставленной командной защите выглядит супер. По ходу позиционка "наше все" =)

ответить

2

7.07.2018 xGREGORYx

Вообще, я за Бельгию был. Их победа над Бразилией стала для меня приятным сюрпризом. Я бы даже не постеснялся слова сенсация. Но вот только очень жаль, что на этом чемпионате мира я так и не увидел игры Фреда. Жаль, думал, что за ним понаблюдаю.

ответить

5

8.07.2018 MULife

сенсация???это россияне дошли до 1\4 финала и вылетели по пенальти, вот это сенсация!!а Бельгия сейчас на голову выше Бразилии!Бельгия чемпион, верю!!!

2

8.07.2018 Nathalie

С учетом, того что в прошлом бельгийцы только раз доходили до 1/2 много лет назад, а в последнее время наш предел был 1\4, то и вправду очень приятно. Хотелось бы выбить французов еще, но даже если не получится, шаг вперед сделан, так что наслаждаюсь моментом. Бразилия очень сильна, но наши показали супер командную игру, а Мартинез доказал , что он умен. И если нам хватит ментальных сил, то сможем взять кубок.

Рада за хороший рез-т России, жаль проиграли по пенальти, но парни и так прошли далеко, вот уж точно неожидано. Молодцы. Наши комментаторы за них болели

2

8.07.2018 xGREGORYx

Про наших я вообще молчу. Но вот Бразилию лично я считал фаворитом. Для меня - это сенсация.

3

8.07.2018 MULife

закончилась эра "Бразилии", как грозного имени так и грозных футболистов, к сожалению Бразилия держалась на имени, которых сейчас нету в команде, Неймар это позор их страны
сейчас деньги правят балом, от того и футбол поднялся везде, Сенегал не даст соврать))

2

7.07.2018 Alex-savostin

Отдыхать никто не поедет. Матч за 3 место максимум 1 день дополнительного отдыха даст.

ответить

-1

8.07.2018 xGREGORYx

Какой ещё матч за 3-е место? Для этого в полуфинал нужно выйти. А Бразилия и Швеция вылетели в четвертьфинале. Только домой, без каких-либо ещё матчей.

1

7.07.2018 MU-S1

Блин, Фреду и сыграть не дали, и предсезонку пропустить. Ну и кому нужен такой вызов в сборную?

ответить

0

7.07.2018 krestoffskiy

Предсезонку то с чего бы ему пропускать?

0

7.07.2018 PS18 (модератор)

krestoffskiy: Частично если не всю предсезонку Фред точно пропустит, потому что после ЧМ положен отпуск, а через неделю уже турне в США стартует.

0

8.07.2018 xGREGORYx

Да, соглашусь с MU-S1, за Фреда обидно. И сложно адаптироваться у нас ему будет без предсезонки.

0

8.07.2018 Nathalie

Нормально, вольется он и без предсезонки, хороший парень.

1

8.07.2018 MU-S1

Nathalie, да а кто у нас плохой парень? Мы же вроде футбол обсуждаем и хотим от команды побед, а для этого нужна полноценная подготовка к сезону. Фред попал в новый чемпионат, в новый клуб и на него сразу же свалится огромное давление, в том числе и от вас. Мне хочется, что бы хороший парень заиграл в МЮ и был бы стабилен весь сезон. А для этого он должен быть с командой с начала сбора.

2

8.07.2018 Saha

Матч за третье место предстоит или Погба или Феллаини с Лукаку.Никто на отдых не отправится в полуфинале,как написано.

ответить

0

8.07.2018 Konst66

Орлам, как известно, не нужны деньги, а этим монстрам не нужен отдых.

3

8.07.2018 Armion

До сих пор не могу поверить, что я видел их ВСЕХ вживую совсем недавно! Нереально повезло, что играли они именно в Казани и Нижнем Новгороде. Также в Самаре хорошо рассмотрел Матича, а вот Фреда позавчера не вычислил ))

ответить

1

8.07.2018 20times

Жалко Джесси вчера не забил, несколько раз примерялся своим фирменным обводящим ударом, но защитники шведов каждый раз блокировали.

ответить

0

8.07.2018 MU-S1

Забьет шведам в полуфинале.

0

8.07.2018 Reus

MU-S1, шведам уже не забьет ;)

0

8.07.2018 20times

Да уж) или хорватам или уже в финале, а лучше и там и там)

0

8.07.2018 MU-S1

Reus, ха-ха, спасибо. Значит я не один смотрю ЧМ. Конечно, хорватам. Спасибо, 20times, что напомнили, как сейчас шведы называются). А вообще - шведы лучше, чем хорваты.

0

8.07.2018 Nathalie

Про фут, конечно, Фред - трудяга со взрослым менталитетом, да, без предсезонки плохо, но не вижу я в этом супер проблемы. Он же присоединится позднее, почему всю пропустит?

Хорошие-то все, только есть ленивцы и большие дети.

ответить