Новости / Погба: Разговор с Дибала ничего не означает

Материал опубликован 18.06.2018

После матча сборных Франции и Австралии журналисты спросили Поля Погба о его будущем и возможном возвращении в «Ювентус», однако полузащитник «Юнайтед» отказался обсуждать слухи.

«Я сейчас в сборной Франции и не хочу обсуждать свое будущее в клубе и все эти вещи, - сказали Погба, отвечая на вопрос корреспондента Telefoot. - Да, я общаюсь с Дибала, но вне зависимости от того, говорю ли я с Дибала или Самюэлем Умтити, который играет в «Барселоне», это не значит, что я перейду в какой-то из их клубов».

«У меня меньше прав на ошибку, чем у других футболистов. От звания игрока с рекордным трансфером в истории я пришел к званию самого критикуемого игрока в мире».

Стоит отметить, что ФИФА забрала у Погба победный гол в матче с австралийцами, записав его как автогол Азиза Бехича.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.06.2018 Zaur17

Поль уже подклинивает своими интервью. Нытик.

ответить

-1

18.06.2018 altmax

На самом деле, больше расстроюсь, если Поля продадут дешевле уплаченного, чем его уходу в принципе. Слишком много чести и внимания одному игроку такого громадного клуба как МЮ

ответить

0

18.06.2018 juzeppe

А может Поль хантит Дибалу?? Было б не плохо))

ответить

0

18.06.2018 AlexSun

Правильно сказал juzeppe, я сразу так же подумал, что может как раз таки разговор шел в другую сторону?) Поль, забирай его к нам, пригодится такой игрок!

ответить

-2

18.06.2018 xGREGORYx

Ребят, знаю, что не совсем по теме, просто захотелось обсудить здесь, так как больше мне, честно говоря, негде!))
Как считаете, если все же, Бразилия ЧМ выиграет, ЗМ дадут Неймару?
Просто тут не так всё сложно просчитать. С Месси понятно, ему дадут мячик если Аргентина выиграет ЧМ. И это будет более, чем заслуженно, учитывая, что он с Браселрной стал чемпионом и был лучшим бомбардиром в Испании.
С Салахом, мне кажется, тоже понятно. Почему-то мне кажется, что Россия Египет обыграет и он домой поедет. Игроку без трофеев ЗМ давать как-то неправильно. Был бы он так хорош, плечо бы заморозил и гол бы Реалу забил. Для футболиста Ноги главное. Ну это ладно.
С Роналду тоже более менее ясно, он, как победитель ЛЧ претендент явный. Вот только Португалия Чемпионат Мира не выиграет.
А вот Неймар - это крайне распиаренная личность. Хотя я согласен с Черданцевым. Это мальчишка. Самый переоцененный футболист в Истории футбола. Понтов больше, чем игры. И чудеса дрибблинга за 50 метров от ворот))) Но пиар в наше время все. И я думаю, что несмотря на то, что он пол сезона не играл, а ПСЖ в очередной разь обосрались в ЛЧ, в случае если Бразилия выиграет ЧМ он автоматом получит Золотой мяч.
Как вы считаете?

ответить

-3

18.06.2018 masterg

Я считаю, что xGREGORYx -это переоцененный диванный эксперт и бабка ванга в одном лице, а Stereophonics рано делает выводы по первому туру.

0

18.06.2018 wildkem

xGREGORYx
По чемпионату мира и всему этому шуму на счет ЗМ я вот как думаю, пиар пиаром, но все же в случае с Неймаром, даже если Бразилия выиграет ЧМ, но Неймар и дальше продолжит играть так как это делал он в игре со Щвейцарией, пытаясь больше с мячом возиться, чем реально обострять то в сборной Бразилии могут выделить в случае победы какого другого игрока, там ведь хватает игроков, которые тоже весьма неплохо распиарены, меньше чем Неймар конечно, но тоже далеко не последние парни в мире футбола, те же Коутинью,Марсело, да и Жезус. Поэтому думаю если не прибавит в игре и все таки выиграет Бразилия , но более ярко будет выглядеть , допустим Коутиньо, то Неймар может остаться и без ЗМ. Неймар все же в сборной Бразилии не такая безоговорочная звезда на фоне остальных, как Салах у Египта или Роналду у Португалии, поэтому думаю победа Бразилии на ЧМ ему автоматически точно не гарантирует "Золотой мяч", там могут и кого-то другого из бразильцев выделить в конечном итоге. И глядя на тенденцию последних крупных турниров, как на уровне сборных, так и на клубном уровне, когда чаще все же команда победитель готова терпеть большую часть матча, но потом провести пару быстрых атак и за счет индивидуального класса отдельно взятого игрока забить 1-2 гола за эти 2-3 быстрые атаки, то думаю и Португалию не стоит списывать со счетов, не удивлюсь если они как и на Евро будут хорошо играть в обороне, а впереди тот же Роналду за счет своего класса забьет гол или создаст голевой момент для партнеров.

1

18.06.2018 xGREGORYx

Mastering, спасибо за комплимент. Я и не знал, что меня тут ценят, так что я не в обиде. Не согласен только насчёт Ванги. Это не предсказание, а предположение.

Wilkem, а мне кажется, что португальцы не потянут. Ну посмотрим. Насчёт Неймара, не знаю, ты помнишь прошлый ЧМ, когда он травмировался, сборная целые акции в его поддержку устраивала, футболисты с его футболками выходили, Луиз говорил, что, мол, это наш лидер и лучший игрок. Правда вот после такой вот акции они немцам крупно влетели.
А как ты думаешь, кто фаворит этого ЧМ? Если сузить круг максимально, я бы все равно назвал очевидные команды - Германия и Бразилия. А так, конечно, Аргентину списывать не стоит, Франция имеет отличный состав...

0

18.06.2018 wildkem

xGREGORYx
Ну то что игроки поддерживали его и говорили, что он наш лидер и так далее, считаю это не значит, что он на самом деле в данный момент он там главный лидер, безусловно он классный игрок и очень известный, самый дорогой игрок мира на данный момент, но все же думаю там вполне по итогам чемпионата мира могут выделить кого другого, выбор имеется, повторюсь Неймар все же в Бразилии не настолько сильно выделяется от остальных, как Роналду в Португалии,Салах в Египте и тот же Месси в Аргентине, поэтому и думаю, что победа на чемпионате мира
автоматически точно не приведет к тому что Неймар получит ЗМ.
А главными фаворитами считаю Германию,Испанию,Бразилию, Францию, а также как писал выше считаю все же могут и португальцы выстрелить, но они так сказать темная лошадка. Вот итого 5 команд.

-7

18.06.2018 Stereophonics

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

18.06.2018 Malikovic

Жалко ,что ФИФА забрала гол у Поля.Там был легкий рикошет ,можно было без угрызения совести записать на Погбу.Ну ничего ! Поль еще покажет всем . Дибала - очень талантливый футболист.Хотел бы его увидеть в МЮ,но трудно представить вместо кого он сыграет.Дибала вроде левый вингер ,а там у нас претендентов ого-ого.Савич не впечатлил своей игрой.А требуют за него больше ста лямов! Что с Фредом?Вроде он восстановился после легкого повреждения .Интересно было следить за его игрой ,но Фреда даже в запасе не было.

ответить

1

18.06.2018 IVANited

А жаль, что этот разговор ничего не означает...

ответить

0

18.06.2018 Saha

Дибала не нужен,он ведь место прогрессирующего Лингарда займет.И в кого превратится МЮ с чужой философией?(Ван Гал тут не причем). Лучше купить Роналду на его родной правый фланг,у него физиологический возраст 22 года,вон Гиггз играл до 40 лет. Нужен лидер и лучше Рона никто не подойдёт,а деньги он игрой и пиаром отобьёт частично.

ответить

0

18.06.2018 forward1987

Буду очень рад если наконец продадут нытика Погба и возьмут на его место СМС или Верратти.

ответить

0

18.06.2018 xGREGORYx

Теперь я наконец понимаю о ком речь! Теперь я знаю, что СМС - это Сергей Милинкович-Савич!) До этого, когда встречал это сокращение все никак не мог понять о ком речь))

2

18.06.2018 Zaur17

Погба никуда продавать не нужно. С приходом Фреда уверен в грядущем сезоне Поль будет зажигать. Просто мозги ему надо чуток вправить и язык укоротить.

3

18.06.2018 unitedtillidie

Zaur17, это уже не первый сезон чтоб давать еще один сезон, это даже не второй сезон чтоб давать сторой шанс. Это ТРЕТИЙ сезон и погба бесполезный и распиаренный игрок, которого интересуют только прически и деб. Я буду очень рад если его продадут. Погба врдли читает это комментарии, но если вдруг...
pogba OUT !

1

18.06.2018 Saha

Погба самый влиятельный игрок команды, её мозги.Он бывает по месяцу в плохой форме,но теперь это не критично тк есть Фред на подмену ему и на подмогу.

ответить

2

18.06.2018 di-mu

Да уйди, просто уйди

ответить

0

19.06.2018 wildkem

Это не так просто чтобы он просто взял и ушел. Моуринью и руководство думаю не согласятся отпускать его дешево. Жозе потребует примерно равноценную замену, если верить мнениям различных экспертов, то более менее равноценная замена Погба, а то и лучше чем Погба- это Милинкович-Савич, но за него просят сумму в районе 150 млн евро, если верить СМИ, то есть меньше чем за 80-100 млн евро вряд ли согласятся отпускать Погба
из МЮ, а кто такие деньги может предложить МЮ и удовлетворить запросы Погба по зарплате, в Китай он не поедет, а из европейских команд, думаю есть 3-4 клуба:Реал,Барселона,ПСЖ и вероятно Сити, но в Сити его думаю точно не продадут, ПСЖ тоже вроде как больше не могут себе позволить очень солидно тратиться, а у Реала с Барселоной вроде как есть другие трансферные цели, то есть продавать его МЮ нет особо смысла, так как адекватную сумму никто не заплатит. Да и Погба сам не горит желанием уходить из МЮ, во-первых и зарплату платят отличную, какую мало кто предложит, а во-вторых вроде как хочет именно в составе МЮ всем доказать, что он все таки классный игрок.
Да и учитывая, что футбол давно уже и бизнес, в котором крутятся очень большие деньги, то Погба помимо того, что игрок, он еще и некий бренд, с которого МЮ скорее всего также имеет определенные доходы, да и рекламу хорошую.
Вот сейчас купили Фреда и очень вероятно в этом сезоне когда рядом с Погба будут играть Матич и Фред он будет показывать более качественный футбол, какой показывал в Юве, когда рядом были Пирло и Маркизио.

1

18.06.2018 di-mu

Мы еще думали что САФ ошибся. Оказывается ошибались все кроме него))

ответить