Новости / Кантона вернулся в матче Soccer Aid 2018

Материал опубликован 11.06.2018

Вчера на «Олд Траффорд» прошел благотворительный матч Soccer Aid, который был ознаменован возвращением на поле стадиона «Манчестер Юнайтед» легендарного Эрика Кантона.

Француз вышел на замену на 73-й минуте матча, когда его сборная мира вела в счете 3:2, однако в концовке матча Майкл Оуэн сравнял счет и, в итоге, сборная Англии одержала победу после серии пенальти.

В матче также приняли участие и другие бывшие игроки «Юнайтед» - Эдвин ван дер Сар, Яп Стам, Хуан Себастьян Верон, Уэс Браун и Фил Невилл.

Болельщиков «Манчестер Юнайтед» представляли Олли Мерс и Усэйн Болт, который был признан лучшим игроком встречи.

Матч, прошедший под эгидой ЮНИСЕФ, собрал на «Олд Траффорд» 71 965 болельщиков и собрал более 5,5 миллионов фунтов, которые пойдут на помощь нуждающимся детям.

Soccer Aid for Unicef 2018:

Сборная Англии: Seaman (Harewood 46); Farah (Vassell 46), Brown, Neville (Mack 81), Wright; Stephenson (McGuinness 54), Lewis (O’Connell 42) (Flintoff 70), Murphy (Redknapp 46), Murs (c) (Wicks 75); Lynch (Harrison 66), Bent (Owen 56).

Голы: Bent  12, Lynch 17, Owen 82.

Сборная мира: Van der Sar (Byrne 46); O’Carroll, Fongho, Stam (Makele 46), Pietersen, Carter (Pires 46); Compston (Christensen 77), Toure (Cantona 73), Veron (Seedorf 46) (Keane 81); Keane (Kluivert 46), Bolt (c).

Голы: Keane 26, Veron 43, Seedorf 57.

0

11.06.2018 Baleron1878

Себа почти не изменился,как и 15 лет назад)Здорово когда проводят такие матчи,да и болельщики вновь видят своих любимых игроков...

-1

11.06.2018 altmax

Уэс Браун вроде в Калининграде недавно уже играл в формате 5 на 5, и вообще постоянно в подобных встречах участвует. Сколько лиц знакомых то на фото)