Новости / Клуб представил тренера женской команды

Материал опубликован 8.06.2018

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении главного тренера недавно образованной женской команды клуба - им стала 36-летняя Кейси Стоуни.

Мисс Стоуни пользуется большим авторитетом в мире женского футбола, она выступала на позиции защитника и была капитаном сборной Англии, за которую повела 130 матчей. За свою карьеру Кейси стала обладателем 12 крупных трофеев.

Ранее в этом году мисс Стоуни завершила игровую карьеру, получила необходимые степени тренерской лицензии и работала помощником главного тренера в женской сборной Англии.

Комментируя свое назначение, Кейси сказала: «Я очень рада присоединиться к «Манчестер Юнайтед» - крупнейшему клубу мира. Для меня это потрясающая возможность - начать всё с «нуля», построить новую команду, выработать философию в команде самого большого клуба планеты».

«Моя цель заключается в том, чтобы построить команду, которая станет мечтой для каждой девочки, которая занимается футболом. Я хочу создать самую успешную команду в женском футболе».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

8.06.2018 nickita.tulupoff

Очень милый тренер! Удачи ей и всей женской команде Манчестер Юнайтед!

ответить

3

8.06.2018 Redvil

Всяческих успехов!!!

ответить

2

8.06.2018 IVANited

Ну удачи нашим леди! :)

ответить

0

8.06.2018 MU-S1

36 лет и все ещё мисс, наверное очень предана футболу). Удачи!

ответить

2

8.06.2018 axlrose

Ну вообще то она лесбиянка) Mожет поэтому?)

1

8.06.2018 Reus

А вот и первая причина следить за женской командой!)))

ответить

0

8.06.2018 MU-S1

Reus, рад видеть вас, с возвращением. Женщины рулят:)

1

9.06.2018 Reus

Да я никуда и не исчезал) просто щас обычно читаю в основном.
Посмотрим что там выйдет из нашей женской команды, но вот если будут транслировать в доступном месте, то по началу обязательно буду смотреть, никогда женский футбол не смотрел)

0

8.06.2018 Max32

Судя по википедии, дама играла за "Ливерпуль"... Странный выбор, мягко говоря.

ответить

0

9.06.2018 MYPOBbED

А еще за карьеру погоняла в Челси и Арсенале - женский футбол такой изменчивый))

0

8.06.2018 Zaur17

А как же Григорян

ответить

2

8.06.2018 DiM0k

Гуннер, скаузер и еще открытая лесбиянка. Просто лучший выбор для тренера МЮ)))

ответить

0

9.06.2018 scholes87

вахаха сильно!)))

0

9.06.2018 scholes87

Ребят извиняюсь, а где своих соперников будет принимать женская тима? Не на ОТ?

ответить

0

9.06.2018 Cantona007

Да , то же хотел бы знать! Вряд ли на ОТ , так как матчи по субботам.

1

9.06.2018 PS18 (модератор)

Официал сообщает что: The squad would be based at the club’s historic training centre at The Cliff. Скорее всего там и будут играть.

0

9.06.2018 Cantona007

Есть информация по поводу поля, на котором будет играть женская команда?

ответить