Новости / Переговоры по Алдервейрелду начались?

Материал опубликован 24.05.2018

Большинство британских таблоидов сообщило сегодня, что «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» начали переговоры относительно трансфера защитника «шпор» Тоби Алдервейрелда.

Из изданий, обладающих серьезной репутацией, эту информацию подтвердили только в Manchester Evening News.

Таблоиды утверждали, что «Тоттенхэм» хочет получить за 29-летнего бельгийца 75 миллионов фунтов, однако в M.E.N. считают, что подобная сумма не является реалистичной. По данным издания, в следующем году будет активирован пункт в контракте Алдервейрелда, который позволит любому клубу выкупить защитника всего за 25 миллионов фунтов, и президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви рискует провести ещё один год с игроком, который не хочет оставаться в клубе, и затем получить за него сравнительно небольшие деньги, если будет завышать цену.

Бывший редактор официального журнала «Манчестер Юнайтед» Сэм Пилджер также подтвердил информацию о начале переговоров по Алдервейрелду и написал в своем твиттере: «Юнайтед» стал ещё ближе к трансферу Алдервейрелда. Сделка может быть завершена быстрее, чем ожидалось».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

24.05.2018 DenisVitalevich

Думаю, 45 млн более реальная сумма, которая должна устроить обе стороны)

ответить

2

24.05.2018 Mish

Надо по возможности сбить цену

ответить

0

24.05.2018 Garrick

И зачем связываться с этом Тоттенхэмом?

ответить

0

24.05.2018 SeeleVonMU

Если заиграет, то не жалко ^_^

ответить

3

24.05.2018 MU-S1

Увы, сначала деньги, а потом узнаем заиграет или нет.

1

24.05.2018 Skywalker78

Хоть один нормальный центральный защитник будет, помимо Байи.

ответить

1

24.05.2018 altmax

Откуда такая уверенность в Байи? Позиционно он частенько ошибается. Не вижу ни одного преимущества по сравнению с Джонсом, даже таким же травматичным стал((

8

24.05.2018 xGREGORYx

Altmax, я вот надеюсь, что Байи все же прибавит в позиционной обороне. Он же должен прогоессировать. Он цепкий, быстрый, за счёт этого хорош в отборе. Но вот ошибки позиционные...
Тоже считаю его не лучше Джонса. Просто Джонс и Смоллинг давно в клубе и они олицетворяют слабую оборону в глазах многих болельщиков. Совершенно неважно как они будут играть, одна ошибка и все на них спишут. Хреновые защитники и прочее. Из того, что видел я, Джонс хорошо смотрится со всеми защитниками. Но, по иронии, менее комфортно ему играть со Смоллином. Вот когда они вдвоем, тогда и ошибки в основном. Мне кажется это от того, что они одинаковые защитники в футбольном смысле. С Байи Джонс смотрелся здорово. Он как раз позиционные ошибки Байи и подчищал. Но, видимо, на это никто внимания не обращает. С Рохо тоже Джонс смотрелся хорошо. Его бич - травмы. И только. Лично я в его мастерстве не сомневаюсь.
А Байи, как вы отметили, тоже что-то хрустальным стал. Если это не пройдет, то это проблема. Я бы хотел видеть пару защитников Байи-Джонс на поле. Хрустальную пару защитников.

-1

24.05.2018 altmax

xGREGORYx, согласен с каждым словом

1

24.05.2018 20times

С Байи нельзя строить основную пару ЦЗ. Он в разгар сезона уедет на Кубок Африки и все, нужна замена, пара несыгранная, а потом эти очки не вернешь. Это кроме косяков его и т.д.

0

24.05.2018 jhonbazz

Почему не взять Тарковски?

ответить

1

24.05.2018 wildkem

Какие 75 млн фунтов. Я прекрасно понимаю, что Леви тот еще еврей, но думаю и он прекрасно понимает, что сумма в районе 40-50 млн наиболее реалистично и за такую сумму он сможет его продать, а иначе рискует потерять млн 20-25 млн фунтов. К 75 млн фунтов немного добавив млн 15 фунтов, получится 90 млн фунтов( а в евро это 102 млн) и можно купить сразу двоих: опытного Бонуччи( 40 млн евро) и молодого Умтити( 60 млн евро). И поэтому думаю скорее всего на сумме в районе от 40 до 50 млн фунтов договорятся, если Тоби на самом деле интересен Жозе.

ответить

0

24.05.2018 AlexSun

Сколько сколько?...
Оставьте себе)

ответить

0

24.05.2018 archymafia

А помните в прошлом году мы всерьёз претендовали на Майкла Кина? И где он сейчас.. Так что однозначно нужен опытный защитник, желательно с опытом в АПЛ, чтобы сходу вписался в команду. Тоби видится идеальным вариантом, надеюсь всё получится

ответить

1

24.05.2018 xGREGORYx

В Эвертоне. Эвертон провел неудачный сезон, это верно. Но так уж у них сложилось . Смена тренеров их подкосила. Но, про Кина я бы делать выводы не стал бы.

0

24.05.2018 Umarov

Вместе с Дайером? Берем!

ответить

1

24.05.2018 Michael_Manchester

Ага, и с Кейном =)

1

24.05.2018 xGREGORYx

И Алли тогда, чтобы не скучно было. А можно ещё и Эриксен на забрать, для полной компании!) Миллионов 250-300 за всех и можно спокойно начинать предсезонку!))))

0

24.05.2018 Michael_Manchester

75 миллионов не жалко если он заиграет, тогда про эту сумму и не вспомнят даже. Но если наоборот тогда тем более это провал будет.

ответить

1

24.05.2018 Michael_Manchester

За трудную в произношении фамилию надо скидку давать)

1

24.05.2018 xGREGORYx

С ума чтоли сошли?)) Чего он там заиграет на 75млн? Это же не Месси. Он голы клепать не будет. Чтобы отработать такую сумму, он лет 6 должен будет пахать у нас на самом высоком уровне и быть стабильнее Рамоса!))))

1

24.05.2018 MedatIbr

xGREGORYx, и это при том, что ему 29. уже не первая молодость!

0

24.05.2018 xGREGORYx

А ведь он мог перейти в московский Спартак!)))

ответить

1

24.05.2018 xGREGORYx

Ну и в питерский Зенит, чуть позже, но там передумали, Орлова пожалели!)))

-1

24.05.2018 altmax

Дык он научился говорить "Альдэрвей...", съедая концовку слова)))

0

24.05.2018 VaZGeN_ReD

Вудворду надо заниматься трансферами вообще с апреля, а то обычно у нас трансферная сага растягивается на месяцы)) так то хоть успеем подписать кого надо, наверное)

ответить

1

24.05.2018 astapbIch

Так уж повелось, что реальная движуха начнется только после ЧМ.
Братья Миранчуки, Смолов и другие готовятся.

0

24.05.2018 xGREGORYx

Наши игроки могут только к трансферу в Зенит готовиться!)) Ведь как обычно, питерцы предложат больше денег, чем любой европейский клуб!))

0

24.05.2018 zlatangood

Лучше бы Кулибали из Наполи выдернули. И геморроя меньше, и дешевле.

ответить

2

24.05.2018 Michael_Manchester

И комментирование матчей превратится в смехопанораму Петросяна. С такими фамилиями можно собирать новый сборник ляпов от комментаторов, будет круче чем "Хулио Лопес бьёт по воротам" =)

1

24.05.2018 MedatIbr

Michael_Manchester, фамилию Алдервейрелд они в принципе не выговаривают))))

0

24.05.2018 Michael_Manchester

MedatIbr, значит будут звать просто Тоби). Посмотрим в общем, чувствую интересное будет ТО.

0

24.05.2018 MedatIbr

я вот думаю, что в принципе ЦЗ нам и не нужны. если купим его, то он будет уже 6 ЦЗ в крманде, не считая Блинда. при этом, по факту, игравую практику получают только Джнс, Смоллинг и Байи. Рохо и Линделёв греют лавку

ответить

0

24.05.2018 Michael_Manchester

Так продавать собрались опять же по слухам до 6 человек. Линделеву можно списать неудачи на адаптацию (хотя есть сомнение), возможно разыграется. Глядя на наших ЦЗ не понятно у кого из них железное место в основе...

0

24.05.2018 zlatangood

Блинд уйдет вероятно, Линделеф на перспективу. А Рохо не безнадежен, может вернутся на прежний уровень мне кажется. Посмотрим как ЧМ отыграет сейчас. А так пара Байи Тоби основной будет. Джонс 3-й если играть в 3 защитника. А остальные на кубки и т.д. На Ювентус посмотрите, там 2 состава почти равноценных. Может Моур к этому же стремиться)

0

25.05.2018 Niko-n7

Учитывая что:
Блинд уходит. Джонс часто травмируется. Рохо не вышел пока на свой уровень после травмы (А выйдет ли?).
Смолинг уже не "торт". Байи зимой уезжает на кубок африки\так же травматичен.
Линделёф пока только адаптируется, надеюсь в следующем сезоне будет больше уверенности.

Получаем что нету 100% связки на все турниры, даже на главные. Ни в ком уверенности нету.
Поэтому постоянно у нас и меняются пары защитников.

0

26.05.2018 sunr1se

Чем всегда нравился Моур, так тем, что трансферы организует быстро и четко.
Уже есть диалог по Тоби и Фреду, у нач как-то обычно саши отвозвращении Роналду все лето были, или Снейдер 2 года переходил. А тут 2-3 игрока купил, какие нужны до ЧМ, пока цена не выросла, и спокойно работает межсезонку. Респект

ответить