Новости / Туре: Играть за «Юнайтед»? Почему бы и нет

Материал опубликован 23.05.2018

Бывший полузащитник «Сити» Яя Туре, который покинул «голубых» после окончания сезона, заявил, что он не против продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Беседуя с Туре, журналист Manchester Evening News сказал, что Жозе Моуринью ищет полузащитника после ухода Майкла Каррика, и спросил 35-летнего ивуарийца, готов ли тот предложить свои услуги «Юнайтед»?

«Посмотрим, - ответил Яя. - Я не хочу отбрасывать варианты с большими клубами. Большие клубы очень важны для меня. Их цели и задачи, путь, которым они к ним идут, очень важен. Я хочу пойти куда-то, где я могу побеждать и чего-то достичь. Возможно, однажды мне придется играть против «Сити», и мне будет непросто это сделать, но это часть моей работы».

«Я уже долго в футболе. Я бесполезен в офисе или в каком-то другом деле, но я хорош в футболе. Я хочу ещё два года отыграть на высоком уровне, а потом займусь чем-нибудь другим».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

23.05.2018 Baleron1878

Если на банке сидеть согласится с понижением зарплаты,то можно...

ответить

7

23.05.2018 xGREGORYx

Можно, но не нужно.

10

23.05.2018 AlexSun

Чё т вот не разу не хочется его видеть в нашей команде... Не, спасибо за услуги.

ответить

9

23.05.2018 SashaRed

Игрок просто шикарный. Был... Сейчас у нас в нем надобности нет. Это будет та же история, что и с Швайнштайгером. Громкое имя, а толку, по большому счету, никакого.

ответить

4

23.05.2018 Michael_Manchester

Это шутка наверное)

ответить

9

23.05.2018 astapbIch

Туре: Играть за «Юнайтед»? Почему бы и нет
Юнайтед: потому что

ответить

7

23.05.2018 D.R.D.Beckham

Только не его, хоспади. Не надо нам эту обиженку на весь мир и любителя разыграть черную карту.

ответить

2

23.05.2018 MU-S1

Помнится сам Жозе говорил про кого-то из африканских футболистов (ЭтоО, по-моему), что при их паспортной системе никто не знает сколько лет на самом деле. Может ему уже под полтинник, а он в топ клуб рвётся.

ответить

2

23.05.2018 xGREGORYx

Ага, про Это'о. Жозе тогда отжег на пресс-конференции, Это'о даже обиделся на него потом!)))

3

23.05.2018 UzUnited

Яя уже отпахал свое. Помнится, что пару лет назад чуть не ли один сам принес трофей голубятне, а-ля Азар для пенсов в свое время. Сорри, но "отработанный материал".

ответить

1

23.05.2018 xGREGORYx

Было дело. По-моему, это ещё при Манчини было.

-1

23.05.2018 forward1987

Даже бесплатно не нужен вечно ноющий негр.

ответить

-2

23.05.2018 UzUnited

Я бы на Вашем месте, это слово не использовал бы.

1

23.05.2018 xGREGORYx

Эх, пересмотрите Брат 2.... :)

3

23.05.2018 Infernalfox

Вот ты нужен, вечно недовольный, оскорбленный, страдающий от расизма. Как игрок в свое время хорош был, но ни в коем месте не Дьявол.

ответить

1

23.05.2018 The_Red_Devil

Как бы он там не играл в своей голубой футболке - пусть идёт .... и подальше от Олд Траффорда!
Этот нехороший человек для меня на вечно ВРАГ - вместе с его ублюдочной голубой командой!!!
....как мог пытался не высказаться хуже....

ответить

0

24.05.2018 Manufc99

Охо-хо, ха-ха,хе-хе. Вот до чего дожили-то : из голубятни игроков принимать, скорей всего это просто разговоры.

ответить

0

24.05.2018 ursulus

Год, два и пенсия. Зачем он нам нужен....

ответить

1

25.05.2018 AndrewRed10

Не нужны нам такие "преданные" своему клубу игроки.

ответить

0

26.05.2018 shih84

а я бы хотел его увидить в нашем клубе как бы там не хаяли его и как бы я не любил Сити. Это и подмена и колосальный опыт для Мактоминая и других молодых игроков, плюс он свободный агент на 1 год вполне норм было бы))

ответить