Новости / Ромеро пропустит ЧМ в России

Материал опубликован 23.05.2018

Голкипер сборной Аргентины и «Юнайтед» Серхио Ромеро пропустит чемпионат мира в России из-за травмы, сообщает сайт аргентинской футбольной Ассоциации.

Ромеро получил на тренировке травму колена, которая требует хирургического вмешательства.

В составе сборной из 23-х человек, которая отправится в Россию, Ромеро заменит страж ворот мексиканского клуба «Тигрес» Науэль Гузман.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

23.05.2018 CAntona5

очень жаль, скорейшего выздоровления Серёге! хороший кипер, но в этом сезоне травмы начали косить его прям в самые неподходящие моменты

ответить

6

23.05.2018 DavronRahimov

Вот это теперь печально. Желаем быстрого выздоровления.

ответить

3

23.05.2018 SERYOGA

Хороший вратарь! Пропустит возможность лишний раз отличится.И так на замене сидит, представляю в каких ожиданиях ЧМ он прибывал в последнее время, и тут такое! Очень жаль Ромеро!

ответить

5

23.05.2018 TimaFcMu

Ойййййй пипец конечно. Очень обидно за Ромеро.
Да и вообще я противник того чтобы вратари сборных сидели 2ым номером в клубе. Замыливается навык, а он у вратарей увы на разы.
Здоровья Ромеро, и жаль конечно

ответить

1

23.05.2018 Baleron1878

Очень жаль!Ему и так игровой практики не хватает,а тут ещё и травмы.Но конечно ему уже не 20 лет, может с этим и связано количество травм.

ответить

2

23.05.2018 Dina

Новость ужасная просто, очень жаль Ромеро!!! Еще и так серьезно травмировался, что оперироваться надо, эх =(((( Серхио, выздоравливай!

ответить

0

23.05.2018 xGREGORYx

Очень Жаль Ромеро! Ну просто ОЧЕНЬ. Заслужил он.
Ну теперь хана аргентинцам на ЧМ. Бородатый защитник Сити будет создавать опасные моменты в своей штрафной, а подчищать некому будет. На одного Месси надежда)
Вообще, что-то мне кажется, что Бразилия может выиграть чемпионат. Тогда Неймару мячик дадут (ну, чтобы не возобновлять противостояние Месси и Роналду).

ответить

1

23.05.2018 MU-S1

Не выиграют без Сандро), а мячик скорее всего Салаху отдадут, мне так кажется.

2

23.05.2018 xGREGORYx

Ну это конечно будет супер-достижение. Вот только Ливерпуль 4-й в Англии. Если выиграют ЛЧ, то да, мне кажется справедливо будет. А вот если не выиграют, то за что давать мяч? За бестрофейный сезон? Посмотрим. Но, если честно, Салах мне больше симпатичен, чем Неймар. Особенно в этом сезоне. Я считаю, что на индивидуальную награду он не наиграл. А больше никому дать и не могут. Месси, Роналду, Неймар и Салах.

1

23.05.2018 xGREGORYx

А так подумать, вот что значит "не вовремя родиться". Ибрагимович без мяча, Роббен без мяча, Роберт без мяча, Хави и Иньеста без мяча. Да дохрена кто без мяча. А у Салаха есть реальный шанс. Ну и может быть фактов того, что не захотят мяч давать Роналду и Месси. Но это так, мои догадки.

1

23.05.2018 MU-S1

Если нет однозначного претендента, зачастую в силу вступают субъективные факторы - как, например, особое отношение Блаттера к Месси. А в этом году появился возможный третий участник гонки. Может и разбавят известное противостояние. Согласен, много топовых игроков осталось без столь высокой награды. Надо как в политике - не более двух раз(сроков), тогда всем хватит.

0

23.05.2018 forward1987

Иньеста, Хави, Снейдер, Роббен меньше заслужили носатого араба?

3

23.05.2018 xGREGORYx

Оно не вовремя родились. Тогда все мячи давали Роналду и Месси. Ситуация может измениться только сейчас, когда у них 10 мячей на двоих. Наградить одного значит обидеть другого))) Может быть предпочтут кому-нибудь ещё мяч отдать, от греха подальше. А кому? Есть Неймар, который распиарен, но провел скомканный сезон, его может спасти только победа на ЧМ и есть Салах, который хорошо сыграл, как в АПЛ, так и в ЛЧ. Вот поэтому у него и есть шанс. Безусловно, Хави и Иньеста, да и Роббен этот мяч заслужили, они его достойны, он должен быть у них.

-1

23.05.2018 forward1987

меня если честно араб раздражает своей игрой и своим поведением на поле ему еще зм давать, вот пусть хоть 3 сезона сыграет на высоком уровне может тогда в тройку войдет.

-2

23.05.2018 forward1987

Коста мразь,таких нужно сразу ломать выходя на поле, даже ценой кк.

ответить

0

23.05.2018 xGREGORYx

А он тут причем? Ромеро травму получил на тренировке.

0

23.05.2018 forward1987

Испания-Аргентина товарищеский матч, кто столкнулся с Ромеро не коста случайно? Кстати он специально шел прямой ногой о вратаря.

ответить