Новости / Погба: Не собираюсь переходить в ПСЖ

Материал опубликован 21.05.2018

В эфире французского телеканала Canal+ Поль Погба ответил на вопросы о своем будущем и сказал, что не собирается переходить в «Пари Сен-Жермен». Французский полузащитник заявил, что у него нет никаких связей с этим клубом, несмотря на то, что он находится в столице его родины.

«Буду ли я игроком «Юнайтед» в следующем сезоне? Никогда нельзя быть абсолютно уверенным в чем-то. Если говорить о контракте, то да».

«Моё фото на фоне Эйфелевой башни никак не связано с ПСЖ. Я понимаю, что вам важно раздуть сенсацию: «Ах, Погба был на Эйфелевой башне! Это значит, что он переходит в “Пари Сен-Жермен”!». Но всё это не так».

«Хотел бы я перебраться на «Парк де Пренс»? Безусловно, нет. Этот клуб меня никак не волнует. Я рос в Манчестере, а мой папа болел за «Марсель», как и мама. Так что Париж не играл никакой роли в моей повседневной жизни. Но я не против сыграть против них на «Парк де Пренс» - это отличное поле и прекрасный стадион».

Журналисты также снова задали вопрос о взаимоотношениях Погба и Жозе Моуринью, которые не дают покоя ни английской, ни французской прессе.

«Да, было время, когда я не играл и находился в числе запасных. Об этом уже много говорили. Люди думают, что в этом было что-то неправильное, но тренер и игрок не должны быть лучшими друзьями и каждый вечер вместе ужинать в ресторане. У меня действительно были проблемы, в основном, в ментальном плане».

«Жозе усадил меня на скамью, а я ответил на это на поле другим уровнем игры. Это позволило укрепить мои лидерские качества. Именно Моуринью дал мне капитанскую повязку и это очень важно для меня. Надеюсь, это поможет мне стать одним из лидеров в сборной Франции».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

21.05.2018 AlexSun

"У меня действительно были проблемы, в основном, в ментальном плане"
Это фраза говорит о том, что, Поль всё таки услышал слова Жозе.

ответить

7

21.05.2018 Konst66

Прошедший сезон поубавил уверенности в том, что он заиграет у нас. Если кто-нибудь предложит лимонов 150, я б не раздумывал долго. Он даже на финал кубка собраться не смог.

ответить

1

21.05.2018 MU-S1

Кто же за него даст такие деньги? А так хватило бы и на Фреда, и на СМС.

1

21.05.2018 Dimagrek

Я думаю если его продадут то в районе этой суммы!!! но мое личное мнение что таких как Погба игроков можно по пальцам пересчитать!!! я думаю не кто не будет спорить с тем, что когда наш любимый клуб показывал в этом сезоне красивый и атакующий футбол причина была топовая игра Погба)) Просто так принято у людей винить в неудачах тех людей на которых возлагают большие надежды))) не хочу не кого обидеть но я считаю что больше пол состава команде не соответствует уровню МЮ.

7

21.05.2018 Dina

Не понять мне, когда обладаешь таким талантом и такой физ. формой, когда посчастливилось попасть в такой клуб, как МЮ, ... и не иметь зачастую настроения играть во всю мощь. Которая, что интересно, тоже есть!
Поль... да, один день выдает все и блистает, но другой день - "А Погба вообще сегодня был на поле-то?"
Очень, очень не равномерные результаты. Не понимаю я его короче. Может, в следующем сезоне образумится? Хотя тоже... ну не 10 лет-то ему!

ответить

1

21.05.2018 Ass013

В этом и весь прикол, МЮ на дистанции вообще нестабилен как команда.

0

21.05.2018 unitedtillidie

Ass013, да Ass013, виновата веся команда в его плохой игре, а то и весь Манчестер, наверно даже вся Англия, но никак не Погба, он у нас золотой. Дадим ему еще один шанс. Два сезона мало, нужно больше времени. Для него МЮ это что то новое, неизведонное. Да и вообще первый большой клуб. Нужно дать ему время и еще один шанс! (нет)

5

21.05.2018 Nani2008

Жозе всегда правильной реакции от игроков ждет, у Поля она правильная на словах хотя бы и это уже хорошо. На деле стабильности не хватает. Но он как минимум не стал корчить из себя обиженную примадонну которую посмели усадить на скамейку. У нас в следующем сезоне будет другой центр поля, если придет хотя бы один игрок в эту зону, вот и посмотрим, как Погба в таком центре будет выглядеть, очень на него рассчитываю.

ответить

1

21.05.2018 RED-DIAVOL

Поль не волнуйся летом найдём тебе напарник

ответить

-1

21.05.2018 unitedtillidie

Какого напарника? Лучше замену найти.
За два сезона никакого прогресса! Дело не в напарниках, Матич и то выкладывается больше. Может Матичу найдем напарника заменив Погба? Два сезона прощаем Погба все грехи и ищем виноватых вокруг... Может все таки проблема - это один Погба, а не весь МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

0

21.05.2018 unitedtillidie

Погба играет 4 матча за сезон. Блин, он был виновником многих плохих матчей и играй он хорошо, не отпустили бы Сити так далеко, не был бы матч на Этихаде столь важным. Играл весь сезон плоохо, упустили Сити, забил два мяча и всё, как будто плохой игры не было. Все было и ничего я не забывал.
Погба играет плохо 9 из 10 матчей и лишь 1 хорошо. Лентяй 100%. Его заботит прическа больше чем футбол. Второй сезон завершился, а он все еще играет ужасно. Меня минусовали-минусовали, мол адаптируется Погба, разыграется Погба.... Два года прошло, результат НУЛЬ! Главная трансферная цель для меня лчно это избавления моей любимой команды от игроков для которых прическа важнее игры, для которых выход на легендарный Олд Траффорд это одолжение... Одна фраза:
Погба, проваливай!

ответить

2

21.05.2018 Vadim054

На сколько помню я, отпускать Сити команда начала как раз в тот момент, когда у Поля случилась травма. результаты матчей, где Поль играл и матчей, в которых он не мог помочь команде лучше всего покажут, что Поль очень важен.

0

22.05.2018 unitedtillidie

Vadim054, может мы и на соперников глянем? Результаты с погба и результаты без.... а посмотрим результаты поля с командами из топ-6?

1

21.05.2018 redsabr

В Юве была сверхмотивация - доказать себе и всему миру что МЮ в нем ошибался и недооценил. Щас мотивация - это доказать всему миру, что его возвращение не было ошибкой. Себе доказывать что-то... тут как везде - не поставишь себе цель в жизни, так и будешь плавать в этом бескрайнем море, а поставишь себе цель доплыть до буйка, а потом до следующего - так глядишь обернешься назад и не так уж мало сделано

ответить

2

21.05.2018 redsabr

Я думаю когда в МЮ ему сказали, что он не нужен - появилась обида и стремление. Короче Жозе я думаю не просто так тренер топ-клуба, разберется.

1

21.05.2018 Vadim054

Про мотивацию в Юве соглашусь. По поводу игры за Манчестер есть подозрения, что тактика Жозе ему не подходит. Не знаю почему, но что то мне подсказывает, что у Клопа, Гвардиолы, Зидана и других тренерах играющих в атаку Поль был бы полезней в 3 раза. Просто представьте сегодняшний Ливерпуль с Полем вместо Джана в старте.

1

21.05.2018 CAntona5

Даже не хочу себе представлять Поля в футболку скаузеров)

0

21.05.2018 Gordey

Vadim054, именно в этом и есть истина, увы..

0

21.05.2018 Merlinlviv

Ну в Ливерпуле врятли,думаю там с таким подходом и нежеланием отрабатывать и двигаться без мяча много.НУ возможно в Реале,но тот же крос гораздо лучше опять таки в отборе и тактической дисцплине,и взвинчивает моментально тем игры.Вообще не понимаю людей которые поют оды Погба который тащит мяч сам,пас намного быстрее чем игрок,если бы я увидил хотябы разок как он отбирает мяч и тут же выдаёт пас аки Пирло или скоулз,вот это был бы уровень.А так всех его плюсов не хватит чтобы даже покрыть минусы.
За 100 милионов могли забрать Уокера и Сандро 2 года назад,или нормальную 10ку

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск