Новости / Эшли Янг вызван в сборную Англии

Материал опубликован 16.05.2018

Четверо игроков «Манчестер Юнайтед» будут представлять сборную Англии на Чемпионате мира в России.

Футбольная ассоциация Англия опубликовала заявку своей главной национальной команды, в которую вошли Эшли Янг, Фил Джонс, Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд.

Для Лингарда это будет первый большой турнир в составе сборной, а Янг отправится на свой первый Чемпионат мира. Ранее Эшли выступал на Евро-2012, где принял участие во всех четырех матчах «трех львов».

Фил Джонс, который ранее вызывался и на Евро-2012 и на Чемпионат мира-2014, сумел забронировать себе место в команде Гарета Саутгейта, а вот Крис Смоллинг в этот раз не попал в заявку сборной и сможет полноценно отдохнуть и пройти полную предсезонную подготовку с «Манчестер Юнайтед».

Помимо англичан ещё один игрок «Юнайтед» попал в окончательную заявку национальной команды - Виктор Линделеф в июне приедет в Геленджик, где будут проживать футболисты сборной Швеции.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

16.05.2018 Garrick

Стоунз и Кэхилл в составе, а Смоллинга нет??? Серьезно???

ответить

1

16.05.2018 altmax

Надеюсь, что все наши парни получат шанс и воспользуются им. Джонс и Рэшфорд маст плей обязательно без вариантов

1

16.05.2018 altmax

Не смог удержаться и не написать свой старт-11)
Пикфорд
Уокер----Кэхилл----Джонс------Янг
---------Хендо-----Дайер-------------
-----------Алли(Лингард)------------
---Стерлянг----Кейн----Рэшфорд--

ответить

0

17.05.2018 CAntona5

Саутгейт вроде как в 3 центральных наигрывал всё время

0

16.05.2018 MaksMU89

Рад за Янга, жаль Криса. Как бы неоднозначно не относились к его игротским навыкам, но он наш и очень печально, что останется дома, ведь текущему составу Сборной он бы точно не помешал...
А так "Вангую", что не выйдут даже из группы. Слишком уже мало ТОП исполнителей в этом поколении англичан.

ответить

2

16.05.2018 888Alexander888

Там в группе Тунис и Панама - трудно не выйти ))

0

17.05.2018 Merlinlviv

Мне кажется что как раз слишком много звезд мешало сборной Англии,лепили Джерарда и Лэмпарда,вместо того чтобы собрать сбалансированный состав,состав вполне чтобы побод0аться.

2

16.05.2018 Riofer

Очень обидно за Криса, но думаю ему только лучше будет, озлобиться поймет что нужно еще лучше становиться больше работать даже не работать а пахать пахать. Очень жду что и Шоу покажет себя в следующем сезоне.

ответить

2

16.05.2018 Roman_Devil3

Странно что Смоллинга не взяли, состав на этот чемпионат мира не ахти. Из группы я думаю выйдут, хотя это сборная Англии, можно все ожидать) а вот дальше вряд ли пройдут)

ответить

4

16.05.2018 xGREGORYx

Удивило, что Смоллинга не взяли. Если объективно, то это совершенно точно не самый слабый защитник в Англии. Уж ни ниже он классом остальных. Саутгейт в своем репертуаре. Думаю, что это в том числе и обида. Было же интервью Смоллинга на тему того, что ему нечего доказывать Саутгейт, так как он играет в основном составе Манчестер Юнайтед и сам Жозе Моуринью ему доверяет. И, знаете, я все понимаю, но я считаю, что это достаточно достойная рекоммендация. Смоллингу не 22 года, это готовый зрелый игрок.
Хотя конечно хорошо, что Джонса взяли. Фил этого явно заслуживает. Надеюсь, обойдёмся без травм.
За Янга я тоже рад. Думаю, что это отличный бонус за довольно значительную его работу. Последние несколько лет Эшли Янг отдается полностью и играет неплохо.
С Рэшфордом и Лингард все понятно. Лингард провел хороший сезон, он этот вызов заработал. Я был бы рад его видеть в стартовом составе.

ответить

0

16.05.2018 888Alexander888

Очень странный выбор у Саутгейта. Он взял Кэйхилла, который мало играл. И взял Роуза, который почти вообще не играл.
И конечно, состав по именам не выглядит столь грозным, как те, в которых играли Руни, Джеррард, Лэмпард и т.д.

ответить

2

16.05.2018 xGREGORYx

Может в этом и есть шанс?))) От проливного))) Вон, сборную Исландии вообще никто не знал, а они выступили лучше англичан) Саутгейт надо было состав из чемпмоншипа набрать, парней, которых мало кто знает, вот тогда бы точно вышли из группы и прошли 1/8!))))

3

17.05.2018 hovalingi

Раньше костяк сборной Англии был из Юнайтед.... Очень хочется вернуть те времена... Ностальгия

ответить

0

17.05.2018 Konst66

Из МЮ на чемпионате всего 5 игроков будут? Прекрасно!

ответить

0

17.05.2018 CAntona5

Да, клуб сможет провести полноценную предсезонку, что не может не радовать.

1

17.05.2018 _Dima_

А как же де Хеа, Ромеро, Рохо, Лукаку, Фелайни, Погба, Марсьяль. Это просто те, кто уже официально обьявил о составах.

0

17.05.2018 _Dima_

Матича еще забыл. А может еще и Эрреру вызовут.

2

17.05.2018 archymafia

Саутгейт просто не мог взять сразу и Джонса и Смолла, потому что в сборной они обычно травмируют друг друга, поэтому он логически подумал и решил не рисковать)) А вообще обидно конечно за нашего Майка, Стоунс в списке, а он нет...

ответить