Новости / Tuttosport: Жозе лично звонил Бонуччи

Материал опубликован 16.05.2018

Как сообщает итальянская газета Tuttosport, Жозе Моуринью лично позвонил защитнику «Милана» Леонардо Бонуччи, чтобы узнать о его готовности стать игроком «Манчестер Юнайтед».

Из-за финансовых проблем будущим летом «Милан» вынужден будет продать кого-то из своих звездных игроков, и готов рассмотреть предложения по Бонуччи, которые начинаются с суммы в 40 миллионов евро.

Сообщается, что Жозе намерен укрепить оборонительную линию «Юнайтед», и 31-летний итальянец является одной из его целей.

Бонуччи лишь в прошлом году сменил «Ювентус» на «Милан», где он отыграл 50 матчей и забил 2 гола.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

16.05.2018 Dzirit

40 мл за игрока который еще года 2 поиграет на высоком уровне..Это же не Италия где защитники до 37 играть на уровне могут

ответить

2

16.05.2018 Ass013

Да и плюс Итальянский футбол сильно отличается от Английского, можно на Дармиана посмотреть.

0

16.05.2018 Julik

Да ладно? А он только в Италии играл? Сборная, ЛЧ это уже не в счет?
Кто играет, тот понимает, что один защитник ничего не решает в команде, иногда голы даже из за нападающих пропускают

1

16.05.2018 wildkem

Ass013
Ну все же Дармиан не самый корректный вариант примера, так как у него для современного латераля не хватает скорости, а Бонуччи все таки центральный защитник, а для центральных защитников дистанционная скорость не основной критерий , поэтому ему, что в Италии, что в Англии надо выполнять примерно одно и тоже, важны вот какие критерии: правильный выбор позиции, отбор, хорошая игра на втором этаже, ну и очень хорошо если центральный защитник владеет отличным первым пасом, а Бонуччи если не ошибаюсь как раз имеет отличный первый пас.

8

16.05.2018 MaksMU89

Что за вброс? С каких это пор в МЮ покупают футболистов, которые паршиво играют в своих нынешних Клубах и проваливают сезон? А второе- Бонуччи 31 год, так сразу и сложно вспомнить, кто приходил к нам в таком серьезном возрасте. Разве что Златани Ларсен, но один швед был арендован, а второй пришел бесплатно. Какие 40 миллионов?

ответить

3

16.05.2018 Psy-X

Еще Лоран Блан в 35-36 лет. Но это было гигантское исключение.

8

16.05.2018 Psy-X

Надеюсь это утка и Жозе найдет кого помоложе вроде того же Маноласа.

ответить

3

16.05.2018 MaksMU89

Манолас, Колибали, Паулиста, Алдервейрелд ( не уверен, что правильно написал его фамилию, пардон)

0

16.05.2018 Psy-X

MaksMU89 Очень нравится Кулибали, но из-за Кубка Африканских Наций мы его на пару с Байи частенько видеть не будем, плюс еще и вероятность травм повысится.

0

16.05.2018 Nathalie

Люблю Бонуччи тчк ))

ответить

2

16.05.2018 Manufc99

Не думаю что это хорошо. Лучше бы Тарковского квпили бы.

ответить

1

16.05.2018 wildkem

Согласен с вами, что лучше купить Джеймса Тарковски, один из лучших игроков прошедшего сезона АПЛ, моложе, уроженец Манчестера и плюс ко всему еще и фанат МЮ. И примерно за эти же 40 млн думаю его вероятно купить.

6

16.05.2018 RedMonk

Да уж ЖМ сам обзванивает всех, я думаю что это хрень!

ответить

2

16.05.2018 20times

) и всем факсы шлет)

1

16.05.2018 MU-S1

Парни, обоим плюсую - зачОт!

1

16.05.2018 barmaley222

Абсолютно уверен в правдивости этого слуха. Моуринью пошел по тому же пути,что и с Интером. Накупить побольше игроков, с горе пополам, что-нибудь выиграть и свалить по быстрому на коне. По сути это уже чистейший развод на бабки со стороны Моуринью. Если руководство будет ему потакать, то он не остановится. И будут у нас Бонуччи, Видали и прочий отработанный шлак, которые через пару лет уже ноги не смогут передвигать по полю.

ответить

1

16.05.2018 Nathalie

Такой сценарий вполне возможен, согласна, за жм нужен присмотр.
Народ, вы бы аргументировали бы свои минусы. Понятно, когда согласны, но если нет, то неплохо бы пару строк оставлять. Peace

0

16.05.2018 MU-S1

Nathalie, вам плюсую за призыв к честности. Что касается комментария выше - человек ненавидит ЖМ и перекладывает это на любое событие, новость и даже(!) слухи. Тут нечего комментировать и некого минусовать. Пусть модераторы разбираются с хейтерами тренера и клуба.

0

16.05.2018 Nathalie

Ок )

3

16.05.2018 abordun

Отвечаю. О то Моур оставил шлак в Реале, до сих пор отойти не могут..... И в Челси один шлак с которым они выиграли АПЛ. А в Интере была ситуация когда команда и особенно руководство не смогло перестроиться, а команду он собрал отличную, тем более за минимальные вложение (Снайдер, Это"о даром пришел, Пандев, Киву, Самуель за смешные деньги)

1

16.05.2018 BryanRobson

да ладно, он же дно...Смоллинг в разы лучше

ответить

2

16.05.2018 DavideSanton

Ну ты и шутник) Смоллинг и Бон - оба довольно косячные защитники, но Бон обладает неплохими навыками плэймейкера, потому и ценится. Ну а так согласен, нафиг его, у нас вон Линделёф есть - то же самое, но ещё не "прокачан".

0

16.05.2018 87057883575

Не думаю что это лучший вариант) Можно помоложе взять, к примеру Райана Сессеньона из фулхэма, помоложе и перспективный, самый лучший вариант у парня есть будущее

ответить

4

16.05.2018 Dimm (модератор)

При чем тут Сессеньон? Он не центральный защитник.

0

16.05.2018 87057883575

На смену Смолингу)

0

16.05.2018 MU-S1

Dimm, при чем тут Бонуччи? Слухи же, сами написали.

1

16.05.2018 Ronaldo101

А Смолинг то в национальную сборную даже не попал ))).Будет классное приобретение, но цена нереально завышеная.

ответить

0

16.05.2018 zlatangood

Можно подумать Жозе не видел как Бонуччи играет в этом сезоне... Утка 100%
Кулибали бы выкупить лучше!

ответить

1

16.05.2018 Miki22

Сомневаюсь, что это утка. Ход вполне в духе Жозе. Бонуччи статусный защитник с харизмой, опытом и лидерскими качествами. В каждой команде Жозе был такой игрок: Челси - Терри, Интер - Матерацци, Реал - Рамос. Все логично.

ответить

0

16.05.2018 parkheta

Можете минусовать, но когда Байи и Смоллинг здоровы, то иногда могут мне напомнить Видич-Фердинанд. Отлично играют ребята. Не думаю, что Бонуччи сейчас в лучшей форме.

ответить

1

16.05.2018 20times

Ну только напомнить, те -то считались одной из лучших, если не лучшей в мире парой центральных, а наши на каком там месте..? Смоллинг в сборную даже не проходит (Англии!) , Байи - то еще пошумит, конечно, все впереди. Только с этим кубком Африки бред какой -то, все таки основная пара центрдефов должна быть без африканского парня, он пусть будет как бы сменщик, даже если и основной. Слишком дорого обходится это отсутствие обычно в разгар сезона.

0

17.05.2018 RED-DIAVOL

Лучше бы Алдервейрелда из Тоттенхема. Он адаптирован к АПЛ. И был лилером обороны до этого сезона. Цена тоже думаю будет не так уж высоким так как тот ругался тренерам и посидел на скамейку. (Если верить слухам)

ответить

0

17.05.2018 alexV132

Зачем? Ведь были уже статьи на Спортсе, что он не умеет играть в защите, что он и доказал в этом сезоне. Он был хорош, когда его страховали двое защитников:Кьелини и Бардзальи. Его если только бесплатно взять для ротации.

ответить

0

17.05.2018 Max24

Бонуччи мужик, таких надо в команду чтоб показывали пример Погба. Если за недорого возьмут то будет класс. Да это не лучший защитник, но опытный. Именно закрыть бардак среди ЦЗ - то что надо. Сейчас ему 31, еще пару лет поиграет и продать лямов за 8-10 в МЛС или доигрывать в Италию. Хороший вариант.

ответить