Новости / Times: Сандро близок к переходу в «Юнайтед»

Материал опубликован 13.05.2018

Как сообщает The Times, «Манчестер Юнайтед» серьезно продвинулся в сделке по трансферу левого защитника «Ювентуса» Алекса Сандро.

Авторитетное британское издание утверждает, что бразилец поспособствовал тому, чтобы руководство «старой синьоры» санкционировала этот переход, и сделка будет завершена сразу после окончания сезонов у обоих клубов.

«Ювентус» купил Сандро у «Порту» три года назад за 23 миллиона фунтов, и теперь намерен продать игрока за сумму в районе 50 миллионов.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

13.05.2018 Nurlan1988

А вот это хорошая новость )))

ответить

0

13.05.2018 MU-S1

Хотелось бы, чтобы эта новость не была «слухами». Надо брать этого парня.

0

14.05.2018 Special_one

Да! Жаль не могу вам поставить! Ведь новость и правда хорошая. Почему-то, когда Жозе сказал в его команде всегда был бразилец, я сразу подумал про Сандро! Надеюсь, переезд на ОТ состоится!

1

13.05.2018 Roman_Devil3

Крутяк))

ответить

0

13.05.2018 Nathalie

Хорошо!!

ответить

0

13.05.2018 forward1987

Этому источнику можно верить или очередная желтуха?

ответить

4

13.05.2018 fixxxer

The Times это серьезный источник.

0

13.05.2018 forward1987

СПС за информацию.

1

13.05.2018 xGREGORYx

Да, это хорошие новости. Вот оно, усиление одной из проблемных позиций уже здесь и сейчас.

ответить

0

13.05.2018 RED-DIAVOL

Люка жалко!

ответить

1

14.05.2018 SERYOGA

А как он набрал обороты до трамвы....!

2

13.05.2018 IVANited

Посмотрим, посмотрим... Может на следующий сезон Моу наконец-то соберёт воедино команду, которая ему нужна. Может хоть контры будут убойные.

ответить

1

14.05.2018 zlatangood

Не слухи! Он не играет практически в Юве уже, чуть ли не бастовал там. Уйдет из Ювентуса 100%. А вот к нам или нет тут уж хз!)

ответить

1

14.05.2018 zlatangood

у него там зарплата 2.5 была. Смешно просто для игрока его уровня.

0

14.05.2018 SERYOGA

Такое ощущение что Сандро Юве не просто так отпустила, с учетом того что с Марсом и попаданием его в стартовый состав в последнее время происходит! Желательно пусть ощущениями это и останется

ответить

1

14.05.2018 zlatangood

Обменчик думаешь? На самом деле очень может быть!

2

14.05.2018 archymafia

zlatangood
На Дарминана

0

14.05.2018 zlatangood

archymafia
Хорошо бы!))) Но они там в Юве тоже не дебилы)

1

14.05.2018 MaksMU89

Слава Богу, отличная новость, давно пора закрывать эту проблемную позицию.
Блинд, Шоу, Янг, Дармиян, Рохо, Борфик Джексон и это, наверное, еще не весь список , кто пробовался за последние 4 года на этой позиции .
50 млн? Хорошо бы, конечно. Но даже не смотря на то, что у него остался год по контракту с Юве - это достаточно символическая сумма для ТОП футболиста.

ответить

0

14.05.2018 ELZOD

Чуть дорого просят за игрока который последнее время присел на скамейку запасных.

ответить

0

14.05.2018 antijose

Добро пожаловать

ответить

0

14.05.2018 antijose

Валенсия хорош, но надо думать о правом фланге тоже.

ответить

0

14.05.2018 DKScreaM

А зачем, если есть Фосу-Менса? Который может и в опорке и справа в защите. И крепкий сезон в аренде провел в АПЛ.

ответить