Новости / Марсьялю интересен переход в «Ювентус»

Материал опубликован 18.04.2018

Антони Марсьяль заинтересован в переходе в туринский «Ювентус», который сделал 22-летнего француза своей главной целью на ближайшее трансферное окно, сообщает The Times.

Француз отказывается подписывать новый контракт, пока не получит от Жозе Моуринью гарантий того, что он будет играть чаще и, при таком раскладе, вполне вероятно, что Антони может отправиться в Турин будущим летом.

По информации издания конкуренцию «Ювентусу» также намерена составить мюнхенская «Бавария», однако интерес немцев не так силен и устраивать серьезную «битву» за Марсьяля они не намерены.

В 13 матчах после прихода Алексиса Санчеса француз выходил в стартовом составе лишь 4 раза.  

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

18.04.2018 archymafia

Если правда, то странно что он собрался в Юве, с таким отношением он и там на банке сидеть будет

ответить

5

18.04.2018 L1n

archymafia Вот вы все тут пишите, пусть с таким отношением уходит и тд и тп, виноват у Вас только Марсьяль, Давайте вспомним когда он тоже сидел на банке очень долго, вы от него хоть раз слышали жалобы ? или недовольство когда его меняют по ходу матча ? Парень сидел, ждал своего шанса и получил, и застолбил и в этом сезоне место в основе, и у него очень приличная статистика. Он семейный спокойный парень, нигде не светится, как тот же Погба, а делает свою работу молча. Его понять тоже можно, если он собирается уйти, у него забрали номер не поговорив с ним, а так не делается, по ходу сезона чаще всего признавался игроком месяца и заслужено, и его сажают на лавку. Вы думаете, если он даже будет опять рвать и метать, Жозе посадит Санчеса на лавку ? Мне очень нравится Антони и я считаю будет большой потерей если он уйдет. А вообще тервожные слухи про чистку, состав у нас хороший, и как минимум мы должн были проходить Севилью с этим составом, ладно, посмотрим что случится летом, будет интересно наблюдать за очередной перестройкой, ну а следующий сезон будет определяющим для Жозе, если качество игры не улучшиться с приходом новых игроков, то тогда придется расстаться, а пока будем надеяться на лучшее, как в соседней теме написал Redvil)

7

18.04.2018 archymafia

L1n
Кто вам сказал что у него забрали номер? Может он сам его отдал. Может была договоренность, что он возьмёт номер 9 пока в команду не придёт ТОП форвард. Много вариантов возможны и мы об этом не узнаем. В любом случае это детский сад если он будучи 20 летним пацаном, который еще ничего не добился в своей жизни будет обижаться что у него попросили 9 номер для легенды мирового футбола Златана Ибрагимовича.
Пересмотрите матч с Тоттенхемом, это как раз первый матч в Премьер Лиге когда Санчес играл в основе вместе с Марсиалем. Как Марс себя вёл, как играл, какие решения принимал, просто пересмотрите и всё поймёте.
Претензии к нему не только по самоотдаче, но и по игре, это и то что он не возвращается вовремя назад при обороне, и слабая комбинационная игра, и отсутствие стабильности, ведь даже до прихода Санчеса, Марс играл хорошо в лучшем случае через раз. В новости сказано, что он требует гарантии игрового времени, то есть тренер должен согласиться что будет ставить игрока в основу несмотря на его состояние и игру которую он показывает на тренеровках, это вздор!

3

18.04.2018 Dina

Мне Марсьяль нравится, это даже при всех его депрессиях и при всех косяках типа частого его нежелания расставаться с мячом. Талантливый он, жалко, если уйдет.

ответить

0

18.04.2018 888Alexander888

Нельзя отпускать. Талант несомненный, и уже много раз он это доказывал на поле. Тренеру надо просто научиться ротировать состав, чтобы игроки не расстраивались. Вот сегодня будет матч - почему бы Рэша и Марсьяля не выпустить в старте?! Все равно все силы будут уже на Кубок брошены - так пусть парни поиграют...

ответить

-1

19.04.2018 Earth_goes_around_the_Sun

Поздно уже учиться. Моу как тренер держится лишь на остатках былой роскоши, учиться новому у него не хватит ни сил, ни главное желания.

10

18.04.2018 Redvil

Вот трудно по Марсьялю дать однозначный ответ. Игрок талантливый, с большим арсеналом игровых качеств на высоком уровне. Но за три года не стал звездой, не всегда стабилен - из-за этого и теряет место в составе. Хотя в прошлом году, когда они с Маркусом менялись то по матчу, то по тайму был весьма неплох. Играл чаще вошел в игровой ритм. Вот удар бы подтянуть. Постоянно бьет "щекой" и как-то по верхней части мяча и на выходе слабый удар.
Конечно не стоит забывать, что он пережил развод и это давало осадок. Но это в прошлом году.
Интересно Антони с Маркусом чувствовали, что на их позицию будут подписывать Санчеса? Надо было прибавлять.
Ему все-таки стоить понимать, что должный уровень необходимо показывать в каждом матче.
Конечно же я не хочу, чтобы француз покинул команду, но ему надо подтянутся в стабильности и в реализации. Конкуренция просто сумасшедшая, хотя играли во всевозможных турнирах, но игрового времени все равно недостаточно.

ответить

0

19.04.2018 jamcoolboy

Думаю, он должен остаться. Ему нужна не критика Моуринь, а похвала и поддержка. Вообще всем так надо!

-2

18.04.2018 no1likeus

Италия как раз для деградации. 2 команды в чемпионате и все.

ответить

1

18.04.2018 Ass013

Чего-то вы походу давно Италию не смотрели, с каждым годом обороты набирают!

1

18.04.2018 wildkem

no1likeus
Италия вероятно слаба в неком физическом плане, но это один из самых сильных чемпионатов в тактическом плане. Не просто наверное так, что именно итальянские тренеры одни из самых успешных в мировом футболе, если смотреть на кол-во тренеров и кол-во их титулов не только в Италии , но и за ее пределами. Поэтому деградировать он там точно не будет. Но лучше для нас будет чтобы он никуда не уходил.

0

18.04.2018 Manted_001

Если только в обмен на Дибалу,да и в оставшихся матчах можно ему больше шансов давать,не проявит,тогда продавать,а Санчеса на лавку посадить вполне можно,т к его то уж явно летом продавать не будут.

ответить

0

18.04.2018 FilippN1

Марсик не хочет справа играть, а под Санчесом он еще 3 года сидеть будет)

2

18.04.2018 FilippN1

Обмен на Дибалу

ответить

0

19.04.2018 U0899

Насчет Дибалы.
Чем он объективно лучше Марсьяля или любого игрока который играет на схожей позиции?
1. Для Дибалы сейчас вообще нет позиции в Юнайтед. Жозе даже от игроков играющих под нападающими требует чтобы отрабатывали в защите. Дибала это будет делать? - посмотрим, но вряд ли.
2. С точки зрения стабильности ничем нелучше Марсьяля. За 2 матча с Тоттенхэмом он играл только 2 минуты - пока бежал открываться на передачу Игуаина.
3. По потенциалу - неизвестно, оба игрока крайне нестабильны и в моменты "вспышек мастерства" делают то что не могут сделать многие футболисты.
С точки зрения баланса в команде, появление Дибалы может вынудить Моуриньо играть в более атакующий футбол т.к. в команде появится еще один атакующий футболист (после Погба, Лукаку и Санчеса) и нашему босу придется его использовать на его лучшей позиции.

-3

18.04.2018 Clevan

в целом - жаль, да, вроде бы быстрый, перспективный и молодой, но как сложится. А вот как на эту новость реагировать? "

«Реал» догооворился с «МЮ» о трансфере де Хеа
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа покинет «Олд Траффорд» грядущим летом, сообщает Don Balon."

ответить

-1

18.04.2018 wildkem

Да скорее всего никак, очередная новость от "желтой" прессы на фоне слабого сезона МЮ.

6

18.04.2018 RedSky

Ладно читать,но ещё и публиковать "новости"от дон балон-себя не уважать.)

2

18.04.2018 Nodarjke

Возможно это хороший вариант, c правом выкупа за адекватные деньги. Марсиаль не стабилен, но ему надо играть.

ответить

-2

18.04.2018 masterg

Обменять на Дугласа Косту было бы сказкой.

ответить

1

18.04.2018 Alex_de_Mario

Да, пожалуйста! 80 млн. фунтов и Антони в Ювентусе. А чё? Имеем право такую цену назначить, у него контракт фактически до лета 20 года, не до 19го как пишут СМИ. Так что 80 млн. фунтов (переход Неймара такие ценники создал) и не фунтом меньше, тогда по рукам. Только вот таких денег у итальяшек нет, так что расходимся. Меньше читайте всякую чушь, Таймс тоже иногда парит.

ответить

2

18.04.2018 Kompacho

Марсеаля понять можно...Кому охота сидеть и прожигать свою карьеру? И речь даже не о повышения зарплаты.... а тупо " дайте мне поиграть уже!!!"

ответить

1

19.04.2018 ivan1111

Я не удивлюсь если в Марсиаль в другом клубе заиграет.

ответить