Новости / Открыто голосование на клубные призы

Материал опубликован 17.04.2018

«Манчестер Юнайтед» объявил номинации и открыл голосование на клубные призы по итогам сезона.

Болельщикам клуба предстоит проголосовать в четырех номинациях. Первой станет основной приз «Лучшему игроку года», где вы сможете выбрать любого игрока первой команды «Манчестер Юнайтед».

Далее предстоит сделать выбор из предложенных номинаций. На приз имени Дензела Харуна, который вручается лучшему резервисту команды, претендуют Итан Хэмилтон, Киран О’Хара и Деми Митчелл.

В список претендентов на награду имени Джимми Мерфи лучшему игроку юношеской команды попали Джеймс Гарнер, Тахит Чонг и Ли О’Коннор.

В завершающей номинации вам необходимо будем выбрать лучший, по вашему мнению, гол сезона из 10 представленных вариантов.

Голосование продлится до 30 апреля включительно, а 1 мая состоится церемония вручения клубных призов «Манчестер Юнайтед».

ГОЛОСОВАТЬ

Новости английского футбола
Обсуждение
5

17.04.2018 L1n

Проголосовал) Игрок сезона - Давидушка, Лучший гол - Валенсия)

ответить

5

17.04.2018 Alibek_kgz

Я тоже за гол Валенсии, побольше бы таких дерзких и уверенных ударов из вне штрафной, мне кажется наши игрокии более чем одарены талантом чтобы позволить себе бить оттуда и забивать

7

17.04.2018 PS18 (модератор)

Сделано. 1. Де Хеа. 2 Матич - гол Кристал Пэлас. 3 Эйтан Гамильтон. 4. Тахит Чонг.

ответить

0

17.04.2018 Gio_Red

Почти так же, только вместо Гамильтона - О Хара :)

0

17.04.2018 Malikovic

Прямо как у меня )

4

17.04.2018 MU-S1

Поддержал Матича. ДДХ будет лучшим в АПЛ. Гол Рэша скаузерам - сам игрок очень нравится, а гол - такой видел только в исполнении Криштиану. Может дорастет наша звездочка до такой же звезды.

ответить

0

17.04.2018 DrobyshevS

Безусловно, лучшим игроком года окажется Давид, что будет абсолютно заслуженно, но я, пожалуй, проголосую за Джесси! То, что он творил в этом сезоне, какие важные мячи он забивал... Из всех игроков команды наибольшего прогресса добился именно он (как это не печально, но остальные игроки при Жозе стоят на одном и том же уровне). Что касается Давида, то он показывает стабильно хорошую игру и по праву возьмёт этот приз, в четвёртый раз за 5 лет!

ответить

0

17.04.2018 SeeleVonMU

1. Antonio Valencia 2. Antonio Valencia 3. Ethan Hamilton 4. Lee O'Connor
Лучший игрок либо Валенсия, либо Де Хеа. Но раз Давид "не захотел" становиться лучшим игроком, поэтому Антонио ))

ответить

2

17.04.2018 chimpokamon

1. Де Хеа с большим отрывом. 2. Матич. 3. Деми Митчелл 4. Тахит Чонг.

ответить

1

17.04.2018 SashaRed

1. Де Хеа
2. Матич
3. Митчелл
4. Чонг

ответить

0

17.04.2018 masterg

1.Джесси 2.Джесси 3.Митчелл 4.Чонг

ответить

0

17.04.2018 Dina

1) Феллайни 2) гол Валенсии 3) Гамильтон 4) Чонг

ответить

-8

17.04.2018 Ferrum

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

17.04.2018 altmax

1) Лукаку 2) гол Валенсии 3) Митчелл 4) Чонг

ответить

0

17.04.2018 manushechka

Марсьяль. Валенсия. Митчел. ОКоннор

ответить

2

17.04.2018 bERDYANSKIY

1. Де Хеа. 2 Матич - гол Кристал Пэлас. 3 Эйтан Гамильтон. 4. Тахит Чонг. (С)

ответить

0

17.04.2018 Baha

Лукаку, Матич, Митчел. ОКоннор

ответить

0

17.04.2018 D.R.D.Beckham

Де Хеа обьективно, а если сердцем, то Санчез. шучу)
Я просто очень надеюсь, что этот парень выстрелит в след. сезоне.

ответить

3

18.04.2018 ervin

1 - Лучший игрок сезона - Лукаку. Поясняю причины : во-первых, я не хочу, чтобы лучшим игроком сезона в очередной раз становился голкипер, при всей моей безграничной любви к Давидушке. Лукаку же на протяжении всего сегона отпахал, от матча к матчу, практически без отдыха, да, были и чёрные полосы, но в старании и самоотдаче ему нет равных, мой лидер в этом году именно он.
2 - Лучший гол - Неманья Матич, важность, после которого была серия матчей против Ливерпуля и Челси. Решающий, на последних минутах, очень красиво, не без доли везения, но безусловно лучший в этом сезоне.
3 - Митчелл, за молодежкой не слежу практически, исключительно за показатели.
4 - Тахит Чонг так же, верю в наши молодые дарования, всем успехов.

ответить

0

18.04.2018 hqlk

Янг, Валенсия, Митчел, Чонг.

ответить

0

18.04.2018 Cantona_10

1. Де Хеа
2. Решфорд
3. О’Хара
4. Ли О’Коннор

ответить

1

18.04.2018 ryabinin25

Все голы отличные, но мне кажется больше заслужил гол Лингарда Уотфорду, трудовой гол)

ответить

0

18.04.2018 jamcoolboy

Матич и Матич! Де Хеа красавец, но мне показалось, что Матич был лучше в плане прикрытия и чистке в защите.

ответить

0

18.04.2018 SERYOGA

Янг,Валенсия,Митчел,Чонг

ответить

0

18.04.2018 littlebes

Лучший эррера, и не столько своей игрой, сколько самоотдачей. на мой взгляд единственный из полевых кто в этом сезоне настроен был выигрывать каждый матч и выкладывался каждую проведенную на поле минуту. ко всем остальным есть притензии по настрою. де хеа не в счет, самый стабильный по игре и лучший голкипер в мире :) но голос все равно андеру отдал.
гол - проголосовал за рэша, хотя матич тоже хорошо, а главное вовремя, приложился.
молодежь к сожалению не знаю, голосовал наугад. жалко пропустить не дали, пришлось кого то выбрать.

ответить