Новости / Босс: «Сити» заслуженно выиграл титул

Материал опубликован 16.04.2018

Жозе Моуринью полагает, что «Сити» заслуженно стал чемпионом и причина этого не в поражении его команды от «Вест Брома».

«Когда кто-то становится чемпионом и заслуживает того, чтобы им быть, говорят, что они этого достойны,- приводит слова Моуринью Sky Sports. – Я не собираюсь оправдываться, как не делал этого и после того, как мы их обыграли, и не воспринимал ту победу, как самую большую в моей карьере. Я сказал ему (Пепу Гвардиоле), что вы выиграете титул рано или поздно, потому что они были лучшей командой. И если бы это произошло не сегодня, то случилось бы в следующие выходные».

«Я выигрывал титулы. И скажу, что мне бы не понравилось, если бы кто-то сказал, что я выиграл титул, только потому, что кто-то проиграл свой матч. «Манчестер Сити» стал чемпионом, потому что они набрали больше очков, чем кто-либо из соперников, а в субботу обыграли «Тоттенхэм», и потому что на протяжении  всего сезона  они потерпели только два поражения. Так что не говорите, что «Манчестер Сити» выиграл чемпионство только потому, что «Манчестер Юнайтед» отдал им титул – по отношению к ним такое утверждение не справедливо».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.04.2018 Konst66

Правильно сказал. МЮ просто закончил мучения и отпустил себя в отпуск на месяц раньше. Эду можно без политесов заняться сделками по продаже-покупке игроков. Нам стоит расслабиться до августа.

ответить

10

16.04.2018 Fred_The_Red

Есть еще КА и борьба за 2-3 место, так что Вы не правы

1

16.04.2018 Red_Heart

И опять 25 - "Я выигрывал титулы". Как же он задолбал уже своим бахвальством. И это после ДОМАШНЕГО безвольного поражения от последней команды чемпионата. Да пусть он себе засунет эти кубки прошлые в одно место. Похоже на монологи спившейся жирной балерины, которая со слезами на глазах вспоминает, как получала 15 лет назад гран-при за па-де-де из "Жизели".

ответить

3

16.04.2018 astapbIch

Конечно, сказано жестковато и на эмоциях. Но я в отличие от многих плюсану. Не во время говорить о своих титулах и чемпионстве Сити после такого дна, что продемонстрировали в последней игре.

-2

16.04.2018 shulutko

Как верно сказано и я не могу понять, когда уже кончится терпение у болельщиков, руководства МЮ. Неужели непонятно, что перспективы нет. Ну будет кубок Англии. И что? МЮ при Мауриньо будет играть лучше? Очевидно, что с командой не работают. Не отрабатываются стандарты, защита при стандартах. Команда не настраивается на игру. Максимум на что способна - это 15 мин. Менять надо как можно скорее. Я бы не спешил с Анчелоти. Дух настоящего МЮ у Гиггза, Скоулза. Странно, почему Фергюсон не вмешивается в процесс. Может быть мы чего то не знаем? Тогда это неуважение к фанатам МЮ.

4

16.04.2018 altmax

Второе место - неплохой результат (если удержим). Но вот игра... Честно, даже нижнетабличные баталии доставляют больше. Столько команд в АПЛ прям играют из матча в матча, а не ищут мотивацию. Бёрнли, Лестер, Ньюкасл. Наши игроки с первых минут начинают вату катать. Ноль давления, пока не пропустят в свои ворота

0

16.04.2018 Playmaker12

Что вы зацепились за этот матч? Я перед его началом так и сказал своему приятелю: "Скорее всего, мы сегодня проиграем!" И Моуриньо и вся команда и все уже понимают, что Сити будет чемпионом...но как им можно максимум поднагадить? Только лишь тем, чтобы не отпраздновали они чемпионство на своём стадионе, после победы, перед своими болельщиками! Лично моё мнение....и я был немного рад этому поражению....уж извините!

0

16.04.2018 TiM_MANUTD

Playmaker12 и по-моему это единственное оправдание этому матчу

1

16.04.2018 KraPaGen

Задайте себе вопрос: "Что лучше? Унылая игра, проигрывать последнему месту в таблице, второе место в таблице и выиграть у каждой команды в чемпионате или же другой тренер, середина таблицы или ниже, игра крутая, хоть и проигрываем, после матчей в большинстве случаев выходим с мелкой горчинкой- хоть и проиграли, но дали бой" Опомнитесь пожалуйста, уже нет эпохи сэра Алекса. Мы увидели, что сделали с командой два предыдущих тренера.

2

16.04.2018 DavideSanton

Имхо, но с нашим составом(который каждый год типа усиляют) в середине таблицы будет только полный бездарь.

1

16.04.2018 nc-alex

shulutko
Может парням с "настоящим духом" потренировать хоть маленько хоть кого-то.. а там уже смотреть, или сразу менять великого тренера на любого "духовного"'. Ежу понятно, что всегда первое место охота.. но не надо уж ныть о катастрофе. Как же ж МЮ без работы на тренировках на втором идет в сложнейшем чемпионате?

10

16.04.2018 DNGR

По ментальности, конечно, Маур не очень подходит МЮ, но результаты есть - трофеи в прошлом сезоне, динамика по количеству очков в этом сезоне АПЛ и это вне зависимости от итогового места.
Команда не стабильна - это факт. Однако, такой игры и таких результатов в другом сезоне могло бы и хватить, но более чем уверенная игра соседей и извечных конкурентов не позволила стать лучше, чем они... а должна была бы для ТОП-команды - характер просто необходимо было показывать! Не в одной конкретной игре (камбек 2:3), а на протяжении второй части сезона - тогда и Сити могли бы дрогнуть, но увы и ах...

ответить

7

16.04.2018 Red_team

Забыл еще добавить:"К тому же МЮ не привыкать проигрывать, я не раз обыгрывал их будучи в..." - у него же стало мейнстримом подобного рода эпик говорить после сливов

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск