Новости / Пеп: «Юнайтед» ещё может стать чемпионом

Материал опубликован 14.04.2018

Главный тренер «Сити» Пеп Гвардиола считает, что нет ничего невозможного в том, что череда неудач его команды продолжится, и это позволит «Манчестер Юнайтед» завоевать титул чемпионов Англии.

«Да, это может произойти, - сказал Гвардиола. - Футбол - эмоциональная игра, и всё, что мы можем сделать - постараться сосредоточиться и обыграть сначала «Тоттенхэм», а потом «Суонси».

«Нас «сделали» чемпионами уже в ноябре-декабре прошлого года. Все эксперты и фанаты говорили, что всё решено, и мы не можем потерять очки. Но, в итоге, мы за одну неделю проиграли три матча».

«Такое давление в концовке чемпионата - это даже полезно. Если мы сможем с ним справиться, это придаст нам сил в следующем сезоне. Но если мы не справимся, и «Юнайтед» возьмет титул, то всё, что я скажу на это: «Мои поздравления!».

Напомним, что сегодня «Сити» сыграет в Лондоне против «Тоттенхэма», однако пять финальных матчей сезона проведет против команд из нижней части таблицы Премьер Лиги.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

14.04.2018 Proof

Очень бы хотелось, но это из разряда фантастики. Нужно просто постараться финишировать максимально близко к первому месту.

ответить

19

14.04.2018 RMS

Проиграть 6 матчей подряд это только Питерский Зенит может )

ответить

0

14.04.2018 Arni

Надо смотреть правде в глаза, 13 очков разницы за 6 туров не отыграть. Сити достаточно даже 5 очков, разница мячей тоже слишком велика.

ответить

0

14.04.2018 real

Если Т выиграет - останется 10, тоже конечно не мало за 5 туров, но кто знает, что будет дальше - это ж АПЛ.

16

14.04.2018 abordun

Ничего не может случится, лысому шарлатану просто мало внимания, вот он и выступает.....

ответить

7

14.04.2018 Malefikus

Поддерживаю. После матча со шпорами он еще будет в припадках биться рассуждая как они хорошо играли, что он не отойдет от своего стиля и о надобности новых игроков.

5

14.04.2018 RedMonk

Ну я думаю что этого не будет хотя очень хочется ! А Пеп готовиться просрать шпорам и готовит уже к этому своих голубых болельщиков.

ответить

5

14.04.2018 Pofigist11

Пепка заранее соломку стелит? Ну пожелаем ему продолжить свой "гениальный" рекорд и проиграть 4 матча подряд, Такое ни Жозе, ни Клоппу не под силу ))

ответить

6

14.04.2018 dadiec

Зачем так кривить душой? Все понимают, что это более чем утопично))

ответить

1

14.04.2018 Kostya

Я тоже всегда верю до последнего - минимальные математические шансы всегда учитываются)) История знает разные случаи с камбэками и всегда хочется верить, что вот сейчас произойдёт что-то новое/интересное (раз уж МЮ сами загнали себя в такое положение). Хотя для МЮ сейчас важно выигрывать самим, а там уж как карты лягут по ситуации с играми МС, может что-то и выгорел ;) Так что #BELIEVE

ответить

2

14.04.2018 20times

Троллинг от Пепа, маленькая месть) Ну и своих игроков мотивировать. Хорошо, что и требл за нами остался в Англии и они не повторили рекорд Арсенала, не стали invincebles (непобедимыми). А шума то было по поводу quadrouple сколько. Так что, что ему еще остается делать - сотрясать воздух, как и полагается "шумным соседям")

ответить

2

14.04.2018 20times

Хорошо бы они вничью со Шпорами сыграли. И Шпоры бы замедлились и Сити еще отложили бы чемпионство, да и разрыв между нами сократился бы, просто для статистики.

3

14.04.2018 scholes87

Жду с нетерпением 4-го поражения подряд "лысого шарлатана"!

ответить

0

14.04.2018 UzUnited

Игры разума от каталонца, не более. Но бывает всякое. Если суждено, то можем максимально приблизиться к голубятне. Ведь был же прецедент - Юнайтед в своё время догнал сорок и прихватил чемпионский кубок. Тогда они были на 12 целых очков впереди.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск