Новости / Марсьяль тренируется в общей группе

Материал опубликован 12.03.2018

Антони Марсьяль вернулся к тренировкам с командой - французский форвард пропустил матчи с «Кристал Пэлас» и «Ливерпулем» из-за травмы, однако принял участие в открытой для прессы тренировке перед матчем Лиги Чемпионов против испанской «Севильи».

Поль Погба, который получил повреждение в пятницу, на занятии не присутствовал, как и другие игроки из списка травмированных - Фил Джонс, Маркос Рохо, Андер Эррера и Дэйли Блинд.

Златан Ибрагимович продолжает тренироваться в общей группе и, в частности, принял участие в сегодняшнем занятии, однако неизвестно, готов ли он помочь команде или нет.

На тренировке также не были замечены Анжел Гомес и Итан Хэмилтон, которые недавно были добавлены в заявку на участие в Лиге Чемпионов. Как сообщает Manchester  Evening News, несколько дней назад Гомес получил травму, из-за которой не смог в прошлую пятницу помочь резервистам, обыгравшим на «Энфилде» сверстников из «Ливерпуля».

Игроки, принявшие участие в открытой тренировке:

Де Хеа, Ромеро, Перейра, Валенсия, Дармиан, Байи, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Янг, МакТоминей, Феллайни, Матич, Лингард, Каррик, Санчес, Лукаку, Рэшфорд, Ибрагимович, Марсьяль, Мата.

2

12.03.2018 Reus

о, так и молодежка с таким же счетом младшую скаурзятину нагнула))
Возвращение Марса очень хорошо, хоть еще кто то из линии атаки доступен будет.

0

12.03.2018 Naninanai17

Ибра возвращается? ) Бедолага. Карьера такого монстра застопорилась на моменте, когда он вышел в уже решившемся матче (кажись с Андерлехтом?) на замену, чтоб побегать оставшиеся 10 минут - бывают же дикие нелепости в жизни каждого.

1

12.03.2018 merkava

В том матче с Андерлехтом, когда он играл, счет был 1-1,еще ничего не было решено, так как в Бельгии сыграли 1-1, Травму он получил, если не ошибаюсь на 97 минуте, уже в дополнительное время. А победный мяч забил тогда Маркус Рэшфорд за 5 минут до конца дополнительного времени.

1

13.03.2018 st1ng

О каких 10 минутах вы говорите? Ибра в том матче играл с первых минут, а травму получил буквально в последней атаке основного времени.