Новости / Невилл: Жозе всё ещё строит свою команду

Материал опубликован 11.03.2018

Бывший капитан «Юнайтед» и ведущий эксперт Sky Sports Гари Невилл дал свой комментарий по итогам субботнего дерби между командами Моуринью и Клоппа.

«Когда я говорю «Манчестер Юнайтед», я представляю себе увлекательный футбол, собственных воспитанников и серии побед, - сказал Гари в своем подкасте на Sky Sports. - Моуринью всегда обвиняли в том, что он не дает молодым пробиться в первую команду, тем не менее, Скотт МакТоминей, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард - все они играли в субботу. Не многие тренеры дали бы МакТоминею шанс после неудачной для него игры в понедельник вечером, но Моуринью демонстрирует свою веру в молодежь».

«В матче с «Ливерпулем» «Юнайтед» показал и увлекательный футбол, возникало предвкушение чего-то особенного, когда они шли вперед. Жозе все ещё нащупывает точки соприкосновения с «Юнайтед», не в плане размеров - как раз таки он знает, как работать с большими клубами - а в плане нынешней команды, он всё ещё пытается слепить из неё то, что ему нравится. Думаю, ему нравится такая игра, которую показала его команда в последние три тайма двух матчей недели - это было сочетание упругости с увлекательным футболом и голами».

«Думаю, они испытывают гордость, победив «Ливерпуль» после камбека в матче с «Кристал Пэлас». Если ты не можешь финишировать первым, то важно прийти вторым. Конечно, в «Манчестер Юнайтед» неприемлемо называть сезон хорошим, когда ты финишируешь вторым, но они должны оказать давление на «Сити» и максимально к ним приблизиться».

«Это была хорошая неделя для «Манчестер Юнайтед», но самая важная проверка их ждет в этот вторник».

Новости английского футбола
Обсуждение
-9

11.03.2018 zlatangood

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

11.03.2018 3_points

Все по делу сказал. И, между прочим, он всем сердцем за нас топит. Это все видят. Вот и нервничает иногда.

ответить

8

11.03.2018 shodiyor

Интересно,а что сейчас делает Скоулз а? Почему он молчит и ничего не скажет когда результаты клуба на высоте(надеюсь, продолжим такую серию). Например, Невилл с нами и в горе и в радости, да конечно критикует, но я думаю, критика иногда полезна . А вот Скоулзи появляется когда МЮ играет плохо, по крайней мере я прочитал его высказывания об игре клуба более месяца назад.

ответить

2

11.03.2018 barmaley222

Потому что Скоулза спрашивают после таких игр. У него такой рубрики,как у Невилла нет,чтобы чуть ли не каждый день языком молоть. Так что не надо тут выеживаться и наезжать на Скоулза. Тоже мне, нашли тут очередного "врага". Скоулз все правильно говорит и в отличие от недалеких, не пляшет после каждой победы, как умалишенный. Если команда будет играть стабильно, то и Скоулз будет высказываться в позитивном ключе. А радоваться локальным победам для такого клуба, как МЮ, это позорище. Юнайтед должен быть на вершине всегда, а не в отдельно взятых матчах. В этом сезоне есть огромный шанс остаться без единого трофея. И что тогда даст эта победа над Ливерпулем? Ничего. Победили, молодцы, но не надо делать из этого событие вселенского масштаба.

-3

11.03.2018 hovalingi

Barmaley по делу высказался, а вы его заминусовали. Странные)))

-2

11.03.2018 Reus

hovalingi, тут просто кто команду начинает критиковать в хейтеры сразу записывают по ходу)) странно, когда все дружной толпой поливали Мойеса и Ван Гала так ничего, а как Жозе покритикуй, так найдется куча его защитников))

11

11.03.2018 shodiyor

barmaley. простите, но я не хейтер Скоулза(для меня он Настоящая легенда) и не защитник или персофан Жозе. как и вы, я болею за мю от души, но просто мне стало интересно. если вы считаете что радоваться за победу над ливерпулем позорно, тогда прочитайте комментарии после побед над ад голубыми или над тот же ливером во времена ван галя в этом же сайте некоторые даже кричали, как я помню, и вы сами знаете что после ухода САФ такие победы стали дефицитами, ну а сейчас ЕСТЬ повод для радости, потому что игра команды, как говорил Невилл, строится.

10

12.03.2018 fixxxer

Эта тема уже обсуждалась много раз, Скоулзу проще заниматься популизмом и набрасывать для жёлтых заголовков, ни одного конструктивного высказывания за долгие годы там не прозвучало. "За эти деньги Погба должен забивать по 50 голов за сезон", "С такими тратами клуб должен выигрывать все трофеи", "За такую зарплату тренер должен выигрывать все матчи" вот и всё, что говорит эксперт Скоулз все эти годы, меняя слова в предложениях местами. Оправдывать это тем, что радоваться победам не надо - банальное лицемерие. Зачем тогда после поражений высказываться? Что это изменит? Проиграли - ну ничего страшного, зачем устраивать из этого катастрофу и поливать команду грязью? А так, конечно, позиция у таких "экспертов" беспроигрышная.

-8

11.03.2018 Valery_United

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

11.03.2018 Konst66

Этот тот же Гарри, который требовал удаления Маркуса? А то в Англии столько Гарри, что и не сосчитаешь!

ответить

0

11.03.2018 Baleron1878

Неприятно конечно,но давайте не забывать,кто-такой Невилл,а это класс 92-к слову!

ответить

2

11.03.2018 Merlinlviv

Понятное дело что строит,но такое впечатление что Пеп на шаг вперед,нужно будет летом прям очень попасть с трансферами чтобы пришло 3 игрока и заиграли очень хорошо.

ответить

0

12.03.2018 JaapStam

Пеп пальцем щелкает и ему игрока приносят, вратарь у него не той системы - пожалуйста новый!

0

12.03.2018 Merlinlviv

JaapStam а Жозе прям жмутся не дают игроков?У нас уже 5тый центральный защитник был куплен летом,но играют старые,тогда как Пеп прекрасно заигрывает купленых летом Уокера и Силва,а перед тем был куплен Погба где и так было кому играть.Есть пословица цепь сильна настолько насколько сильно её самое слабое звено,зачем менять неплохое на хорошое когда у тебя всёравно правый фланг не покрыт.

0

12.03.2018 nc-alex

Да, строительство затянулось. У нас как верно заметил Казанский реально нет четкого стартового состава. Де Хеа, Лукаку, Матич и Валенсия - все! В остальном чехарда какая-то. Ситуация с травмами уже который год не радует. Даже неожиданный обмен Санчес-Мхитарян смуту внес. С Погба непонятки, то со здоровьем проблемы..то еще с чем. В общем при все при этом все не так плохо, и дальше должно быть лучше..

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск