Новости / Сэр Алекс приехал в отель к команде

Материал опубликован 10.03.2018

Сэр Алекс Фергюсон приехал вчера в отель «Лаури», где команда собралась для подготовки к субботнему матчу с «Ливерпулем». Как сообщает The Daily Mail, сэр Алекс хотел дать несколько советов игрокам перед ответственным поединком, а также пообщался с Жозе Моуринью.

Команда приехала в отель ранее пятничным вечером и, помимо травмированных Фила Джонса, Маркоса Рохо, Дэйли Блинда и Златана Ибрагимовича, среди прибывших также не было Поля Погба и Антони Марсьяля. Несмотря на то, что на пресс-конференции Жозе Моуринью сказал, что Маруан Феллайни вернулся в команду после травмы, бельгийца также не было замечено в отеле.

Состав команды, прибывший в «Лаури»:

Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Антонио Валенсия, Крис Смоллинг, Эрик Байи, Виктор Линделеф, Люк Шоу, Маттео Дармиан, Эшли Янг, Неманья Матич, Джесси Лингард, Скотт МакТоминей, Майкл Каррик, Хуан Мата, Алексис Санчес, Ромелу Лукаку, Маркус Рэшфорд.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

10.03.2018 awesome

Ферджи пришел, дал наставление и значит будет все ТИП-ТОП )))) Все равно, его общение с игроками придаст еще больше уверенности игрокам... Они будут еще более заряженные!

ответить

7

10.03.2018 Reus

Ну раз сам Ферги приехал, то я надеюсь будет реальная битва?) Сомневаюсь что он приехал со словами: "парни, главное не проиграйте!))"

ответить

4

10.03.2018 07aslanmanc07

Не думаю, что он давал какие-то советы игрокам и тем более Моуриньо. САФ уважает и себя и Моуриньо и знает, что вмешиваться в дела другого тренера не стоит.

ответить

4

10.03.2018 Malefikus

Понятно, что он не давал им тактических указаний ;) А вот общие советы, почему нет? Да и в целом общение с таким человеком заряжает. Во всяком случае, меня уже одна эта новость воодушевила :)

3

10.03.2018 wildkem

Вмешиваться в дела Моуринью, ну учить того как надо играть в этом матче естественно САФ не станет. Но вполне вероятно, что он мог выполнить роль некого психолога перед игрой с Ливерпулем, заведя игроков что-то в этом роде: " Мужики, вы играете в родных стенах, при своих фанатах исторически с главным конкурентом в Англии, покажите и своим фанатам и всему миру на что вы способны, а способны вы на многое, вот и покажите это всем." Ну то есть в большей степени именно морально САФ вероятно решил зарядить игроков перед матчем с Ливерпулем.

0

10.03.2018 Psy-X

Сэр Алекс как второй отец. Слишком много значит в жизни для меня.

ответить

3

10.03.2018 alexfisarevskii

даже при отсутствие Погба ,Марсьяля у нас есть откуда выбрать хороший состав !
Это мне и нравится ,думаю САФ скажет нужные слова ,а Моуриньо даст хорошую расстановку на игру ,тактику !

Вот по чаще бы САФ заходил,не чужой ведь )))

УДАЧИ ПАРНЯМ!!!!!
ТОЛЬКО ПОБЕДА ,А НАМ САМОГО ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ! А ТОЧНЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕМ ЭТОЙ ПОБЕДОЙ !!

ответить

3

10.03.2018 3_points

Класс! Новость воодушевляет!
Чем Ферги велик, так это тем - что он по сей день, в каком-то смысле тренирует Юнайтед. Правда, лично я думаю, что его нынешний тренинг заключается в том, чтобы незаметненько мотивировать нынешнего тренера. Раньше он так делал с игроками, а сейчас - его лучший игрок - это Моуриньо. И я лично рад тому, что последний не гнушается учиться чему-то у Фергюсона. И к слову, отдельный респект Жозе за то, что в отличие от засранца ЛВГ, он не старается всячески отгородить всех и вся от "Алекса" (как он его называл, и что меня, к слову сильно подбешивало), а наоборот, Жозе понимает, что если он хочет быть успешен у руля флагмана английского футбола под названием МанЮнайтед на долгие годы, то ему не помешало бы перенять у САФ-а много чего. И не говорите мне, что в мире на сегодня есть тренеры, кому нет нужды чему-то учиться у сэра Алекса.

Так что, мои ожидаемые 4:0 теперь мне более понятны.) Мотивация у парней высокая с приходом САФ-а точно.

Желаю нам 3 points

ответить

2

10.03.2018 Layman

Тяжелая артиллерия подъехала! Страсти накаляются, чувствую будет очень душевный и горячий матч. Ферги по пустякам так сказать не приезжает) Уверенности и сил парням, думаю у нас всё получится! Не могу уже ждать, еще целых 2.5 часа(

ответить

2

10.03.2018 3_points

Layman,
надеюсь, что игроки, как и Вы сейчас думают: "Не могу уже ждать, еще целых 2.5 часа("

3

10.03.2018 Purple

Мне одному кажется что Фергюсон наш The Godfather? :) Каждый раз когда он показывает себя среди клуба, так кажется будто Лорд пришёл и все должны перед ним поклон делать. И каждый раз кажется что именно в тот момент выше клуб чем МЮ нету. В принципе такие взгляды строил он сам: Никогда не вмешивается в дела клуба (я имею ввиду тренеры, игроки, игра которую команда показывает), сделал свою работу теперь держится по дальше и не старается дать какие либо советы (по крайней мере публично), не смотря на то что он знает, что у клуба дела не лучшим образом. В общем, заставляет скучать по себе:)

ответить

4

10.03.2018 3_points

Не одному Вам.) Ферги нереально крут, - он наш Дамблдор. )

2

10.03.2018 Nathalie

как Папа Римский для католиков

2

10.03.2018 RedMonk

Вот это настоящий тренер и мужик ! Надеюсь он им там всем вставил!

ответить

3

10.03.2018 Red_Heart

Приехал сэр Алекс и сразу любитель причесок пропал:)) Ни в основе, ни на лавке нет его. Надеюсь, это к лучшему и принесет нам удачу. В таких матчах выигрывают сердце и мышцы, а не понты и гламур!

ответить

2

10.03.2018 Roney_Gol

Так вот почему так круто играли в первом тайме)) приходи часто САФ, вы воодушивили команду!

ответить

0

10.03.2018 zers

Похоже Ферги дал им реально дельные советы, потому что играли просто превосходно.

ответить

1

10.03.2018 Igorello97

Молодец поддерживает команду в тяжелые отрезки.

ответить

0

12.03.2018 chimpokamon

Сэр Алекс приехал в отель к команде, в руках у него была замечена сумка, наполненная бутсами)))

ответить