Новости / ФА расследует инцидент с детьми

Материал опубликован 19.02.2018

Футбольная ассоциация Англии запросит у арбитров, судивших матч Кубка Англии между «Хаддерсфилдом» и «Манчестер Юнайтед», подробности инцидента, когда несколько детей выскочило на поле во время матча, сообщает Sky Sports.

Инцидент произошел после второго гола Ромелу Лукаку в ворота «терьеров», после которого несколько детей присоединились к празднованию забитого мяча. Одного из них Алексис Санчес взял на руки и отнес к краю поля. На некоторых детях была заметна одежда с символикой «Манчестер Юнайтед», так что предполагается, что они выбежали с гостевого сектора стадиона «Джон Смитс».

В Англии выбегание посторонних на поле во время игры считается уголовным преступлением, и теперь ФА запросит комментарии судейской бригады относительно поведения трибун и безопасности игроков в данном инциденте.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

19.02.2018 Baleron1878

Ну конечно же оно того стоит! Надо было этих сорванцов кинуть на поле и жёстко скрутить,а в последствии лишить на всю оставшуюся жизнь права посещать стадионы!)) Такой маразм! У ребят может мечта детства осуществилась:обнять своих кумиров,а ФА занимается не пойми чем!Надо же различать детей от хулиганов,искринние эмоции от злого умысла!

ответить

1

20.02.2018 MU-S1

Такими темпами они и на Алексиса начнут гнать - он же чужого ребёнка на руки взял.

4

20.02.2018 dadiec

С другой стороны это и вопрос безопасности самих детей. На нервах и футболисты соперников могут неадекватно отреагировать после пропущенного мяча. Вспомните хотя бы инцидент с участием боллбоя и Азара! Так что в случае с детьми - тут палка о двух концах.

-3

20.02.2018 Layman

dadiec, вы так написали, как будто зверь в клетке наши футболисты)) с одной стороны правильно, но с другой звучало это жестко)

4

19.02.2018 Purple

Да что тут расследовать то?! И что за слово "инцидент"? Футбольные ассоциации забывают, что это футбол. В первую очередь футбол это для людей, для болельщиков. Хорошо, можно было бы понять, если бы вышли взрослые болельщики хозяев. А так, это же дети. "В Англии выбегание посторонних на поле во время игры считается уголовным преступлением" да что это такое?! Хотят футбол превратить в игру, где люди просто сидят и смотрят что ли. Такие вещи должны происходить в футболе. Тем более после игры игроки МЮ получили огромное количество позитивных сообщений за их отношения к юным болельщикам. Эх, куда катится мир.

ответить

0

20.02.2018 ADIC

Там потом и взрослые выбежали

3

20.02.2018 AlexSun

Мозг для начала отказывался это в принципе понимать... Но потом, понял, маразм крепчает!
Даёшь детей в тюрьму? Статья? Или как...?
А потом кстати говорят, давайте молодую аудиторию подтягивать... ага)

ответить

3

20.02.2018 ADIC

Детей не в тюрьму а наказание родителям наверное будет

-4

20.02.2018 MartinBY

Я предлагаю есть...детей...кушать их...нехер выбегать на поле...Хадерсфилда...увидев игроков Манчестер Юнайтед...съесть их надо...

3

20.02.2018 Clarion_96

MartinBy даже Энтони Хопкинс не одобрит ваше Предложение ))))

1

20.02.2018 Reus

Ну все... И полетят Москва - Магадан...)))) бедные дети, этож теперь срок мотать придется))) короче ФА опять хренью занимается, пусть лучше со своими технологиями которые ввели разберутся, в детях прям угрозу нашли..

ответить

4

20.02.2018 LCK

На мой взгляд,ФА в этом случае правильно делает,что начинает расследование выбегания болельщиков,кто это не выбегал бы,потому что мог выбежать какой-нибудь подросток в какими угодно намерениями,соцсети и селфимания доводят детей и молодежь до дурных поступков ради получения плюсиков в соцсети.Надо наказывать родителей несовершеннолетних детей,чтобы они контролировали своих чад.

В завершившемся англокубковом матче Уигана с Мансити,хотя матч закончился,игроки не успели уйти с поля в раздевалки,куча фанатов Уигана выбежала на поле,и тут же началась стычка молодого фаната Уигана с Агуэро.

ответить

6

20.02.2018 altmax

Приятно с утра хорошие новости. Will Grigg on fire)))

1

20.02.2018 MU-S1

Altmax, вдвойне приятно - сити практически основой играли. И Агуэро может попасть на дискву за драку с болельщиком. Хотя, второе - мелочь по сравнению с ребёнком выбежавшим к любимой команде.

4

20.02.2018 ADIC

Не зря я вчера матч смотрел,на последних минутах чуть сердце не выпрыгнуло,за то потом спал как младенец

0

20.02.2018 Pofigist11

altmax, тоже порадовался. Уиган молодцы специалисты по баблосити. А по поводу действий ФА полностью солидарен с общим мнением - маразм крепчает!

ответить

0

20.02.2018 Roman_Devil3

Капец, теперь надо делать из мухи слона. Футбол впервую очередь это эмоции, тяжело их сдерживать. Вот и дети выбежали порадоваться за свою любимую команду, помоему все были счастливы. Хорошо то что хорошо кончается ) думаю не стоит так зацикливаться на этом эпизоде)

ответить

0

20.02.2018 DenisVitalevich

"В Англии выбегание посторонних на поле во время игры считается уголовным преступлением"
Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет,
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь

ответить

1

20.02.2018 RedMonk

Чего прицепились к детям -пусть занимаются хулиганами на стадионах!

ответить

0

20.02.2018 avers

MU-S1
там еще и Пеп отгрести может. Нервишки у лысого тоже не железные!)))

ответить

4

20.02.2018 MU-S1

Ну Пеп ярый поборник за строгость наказаний. Пришло его время - игры на 3-5 дисква ему, месяца на 3- Агуэро и стадион их - на пару игр за поведение болельщиков сити. Хороший все-таки турнир - КА.

1

20.02.2018 jintonik

Вот вы завелись...маразм...бред...Ну а что будете говорить, если вдруг толпа желающих выбегая на поле собьет ребёнка и нанесет ему сильную травму или ещё хуже...кому нужны эти риски?

ответить

0

20.02.2018 piterets

Давайте ЗАКОНОМ вертеть! Онижедети! Малолетние дебилы нарушили ЗАКОН! А значит, должны и обязаны понести наказание!

ответить

2

20.02.2018 DenisVitalevich

Тем временем Сити вылетел из Кубка Англии. При таком раскладе Моур обязан просто обязан все силы ( после ЛЧ) бросить туда.

ответить

0

20.02.2018 Leon1989

Угу, давайте теперь ещё детей сажать. Или их родителей за это... Устал я уже как-то от странных английских раздуваний историй из ничего. А парни молодцы - отпраздновали гол с детишками, поздравили их, никто не пострадал, все счастливы и довольны. А что за детьми не уследили, это тогда уж со стюардов надо спрашивать и штрафовать их, если уж там всё так серьёзно с этим.

ответить