Новости / КА: «Юнайтед» сыграет с «Брайтоном»

Материал опубликован 17.02.2018

По результатам жеребьевки в четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Брайтон энд Хоув Альбион» на «Олд Траффорд».

Матч состоится в промежутке между 16 и 19 марта, и это означает, что игра команды Моуринью против «Вест Хэма» в Премьер Лиге будет перенесена на другой день.

Напомним, что после изменений регламента в этом сезоне в четвертьфиналах Кубка Англии не будет переигровок.

Полные результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Англии выглядят следующим образом:

Leicester City v Chelsea

Manchester United v Brighton & Hove Albion

Sheffield Wednesday/Swansea City v Rochdale/Tottenham Hotspur

Wigan Athletic/Manchester City v Southampton

Новости английского футбола
Обсуждение
3

17.02.2018 MU-S1

Без шапкозакидательства, но мы обязаны проходить в полуфинал.

ответить

0

17.02.2018 ADIC

Это хорошо, надеюсь Лестер и Саутгемтон выиграют.

ответить

0

19.02.2018 SeeleVonMU

Вы боитесь Челси и МС?

0

17.02.2018 Rashford777

Да мы разорвем их в пух и прах!!!

ответить

8

17.02.2018 Psy-X

Думаю, мы их просто нехотя обыграем, например, 2-0. А "разорвем" относится к совсем другой эпохе Юнайтед.

1

18.02.2018 Ralmson

Полностью согласен...в данный момент МЮ не хватает стабильности!

2

17.02.2018 Reus

Если 1/4 пройдут все фавориты и еще в 1/8 ни голуби ни петухи не навернутся, тогда в полуфинале зарубы будут))

ответить

0

20.02.2018 Since98

не будет заруб, за 80 минут, что голубятня владела мячом и инициативой, не удалось сделать главного - избежать сенсации, от которой я испытал много эмоций) спасибо уигану за это)

2

17.02.2018 Pofigist11

Отличная жеребьевка!

ответить

1

18.02.2018 Giggs147

Хороший жребий. Даже учитывая нашу не самую зрелищную игру, мы обязаны выходить в полуфинал.

ответить

4

18.02.2018 Layman

Чувствуется мне что в полуфинале будет битва на смерть. Главное самим не проиграть в этом матче

ответить

0

20.02.2018 Since98

Между Уиганом и Летером :)

3

18.02.2018 xGREGORYx

Отличный жребий. Все в наших руках. Проходить Брайтон мы обязаны.

ответить

1

18.02.2018 20legend

В Брайтоне отличный антифутбол. Случись у нас очередной приступ голевой импотенции - и все не так уж очевидно.

1

18.02.2018 xGREGORYx

А с Челси или с Сити было бы более очевидно?)))) Итак понятно, что проходных матчей нет, но мы будем играть с соперником уступающим нам в классе. Из всех команд, что остались вряд ли Брайтон кто-то назовет сильнейшей командной.

0

18.02.2018 20legend

прое... ситям или челси сошло бы с рук. с брайтоном это будет позорище, даже если дубль отправят. был я в этом брайтоне лет пять назад (такие команды никогда не меняются), они как-то весной играли два матча подряд через день, я был на обоих - так получилось. ну быки быками, перебегают нас 300%, а насчет игры (тадам) а что у нас с игрой?

2

18.02.2018 Reus

20legend, за 5 лет там игроки наверное несколько раз сменились и тренеры столько же, вы об этом не думали?)) Если наш МЮ за 5 лет только в какой футбол уже не играл, про Брайтон вообще молчать наверное стоит))

1

19.02.2018 Leon1989

20legend, судя по играм с Ньюкаслом и Хаддерсфилдом - это у нас антифутбол, причём далеко не отличный. А Брайтон просто играет, как умеет... Скажем, как и Бристоль Сити, например...

1

18.02.2018 barmaley222

На самом деле не понимаю радости. Гораздо лучше, если бы достался сильный соперник. Потому что какой смысл проходить Брайтон, если потом отхватим люлей от какого-нибудь Челси или Тоттенхэма. Лучше уж вылететь тогда и не парится.

ответить

0

18.02.2018 xGREGORYx

Да нет, уж лучше до полуфинала дойти. Полуфиналы итак жаркими будут, скорее всего.

-1

18.02.2018 Nowwhiskey

ну это изи, игра на Уэмбли нам обеспечена

ответить

1

18.02.2018 mendimen

Сдается мне, что жеребьевки в английских кубках перестали быть "слепыми".

ответить

0

19.02.2018 Leon1989

Очень везёт нам с жеребьёвками, причём везде. Хоть этим приглашение Жозе уже оправдало себя.

ответить