Новости / Жозе: Нам нужен центральный полузащитник

Материал опубликован 17.02.2018

Жозе Моуринью сообщил, что будущим летом клуб будет работать над трансфером центрального полузащитника, а также рассказал о процессе перехода выпускников Академии в первую команду.

«Нам нужно подписать полузащитника, так как скоро мы потеряем Майкла Каррика, - цитирует Жозе Sky Sports. - Нам нужно сохранять баланс в команде, и я говорил об этом ещё несколько месяцев назад. Вы можете обвинить меня во многих вещах, но не в том, что я вам врал».

«Когда я не хочу говорить о каких-то вещах, я не говорю о них, но я никогда не старался отвлечь вас на какие-то выдумки. Я уже говорил и повторяю ещё раз - мы не будем покупать нападающего или вингера, и да - мы ищем центрального полузащитника».

«Возможно ли, что продвижение Скотта МакТоминея поможет решить проблему с заменой Каррика? Смотря что вы имеет ввиду под словом «продвижение». Если вы считаете, что это тренировки с первой командой, то Скотт уже давным-давно «продвинулся». Скотт не прилетел на Землю с Луны, до того, как он стал членом первой команды, он тренировался с нами, в том числе и в прошлом сезоне. Он перешел в основной состав в начале сезона. Когда мы поняли, что Андреас Перейра уходит, мы приняли решение не покупать ещё одного полузащитника, так как на подходе был МакТоминей. Если именно это вы считаете продвижением, то наши мальчишки постоянно «продвигаются» в первую команду».

«Возможно, завтра в числе запасных будет один из наших мальчишек. Мы можем себе позволить держать не очень многочисленную первую команду, потому что мы открыты для собственных воспитанников. Например, на этой неделе с нами не тренировались несколько игроков, которые получили мелкие повреждения и которых мы хотели поберечь, и их заменили ребята из Академии. Так что если вы видите, что кто-то из них выходит на поле, это не значит, что он только что появился в команде. Они постоянно тренируются с игроками основного состава».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.02.2018 Konst66

Логично, слова про Каррика можно рассматривать как вежливость, его давно уже нет в составе, но при любой схеме нужен еще один опорник. МЮ просто не может сейчас задавить ни одну приличную команду в середине поля. Матичу нужен помощник встречать соперника на опережение или в позиции.
Как выяснилось, перебор созидателей сильно выглядит только на бумаге.

ответить

-1

17.02.2018 Basriy

И на плей-стейшн. :)

1

17.02.2018 wildkem

Считаю вполне хорошим вариантов будет Артуро Видаль. Бавария вроде как летом точно пополнится Горецкой и очень вероятно согласится отпустить Видаля, не загибая за него космическую сумму( в пределах 30 млн фунтов думаю вполне вероятно оформить этот трансфер) если тот сам попросит, а этому может поспособствовать Алексис. И тогда МЮ получит уж е готового топ игрока на позицию, которая сейчас требует усиление, Видаль как раз может отлично выполнять роль такого игрока, который будет как бы и атаке помогать, но и оборонительными обязательствами заниматься тем самым развяжет руки Погба. Да и Мактоминею будет полезно для развития поучиться у Видаля, все таки это действительно ЦПЗ топ уровня.

ответить

1

17.02.2018 wildkem

Плюс ко всему получим игрока в достаточно хорошем возрасте 30-31 год вполне хороший возраст, в этом возрасте игрок уже и опытен и стабилен, да и несколько лет от 3 до 5 очень вероятно может еще играть на самом высоком уровне. И то есть не придется ждать пока он окрепнет, станет более опытным и стабильным. Видаль как раз может хорошо выполнять то, что сейчас требует Жозе от Погба, тем самым Погба сможет больше заниматься созиданием, а как раз Видаль и будет чаще помогать Матичу в опорной зоне разрушать.

0

17.02.2018 uark

Да вариантов-то много, кроме Видаля есть Жоржиньо, есть Фабиньо, есть Фред (все сплошь бразильцы :)), это не самая дефицитная позиция. Вопрос, кто подходит Жозе.

1

17.02.2018 foggy

uark...это все малокососы у которых пенка с губ не сошла ,какие Жорзиньо ,какие Фабиньо ..ты о чем бро...Какой нафиг Фред? Парень в Шактере слегка блеснул и все ...звезда блин....Нам нужен блин мужик с огроменными яйцами ,который на поле будет пахать ,рубить ,и делать то что нужно...И все выше перечисленный точно этого не сделают. Марсиаль же до сих пор по 20 ассистов не отгружает совместно с голами ,в колечестве 20 штук . Молодость это хорошо ...всегда хотел бы оставаться молодым ...Но Реал за счет своего опыта (не считая чудо нырка Рамоса в финале )взял ЛЧ дважды подряд...И с нами на предсезонке Реал играл в разминочку ,выдавая какие то прелести футбола ,тоже за счет своего огромного опыта . Вот какие игроки нам нужны...опытные .Молодых перспективных талантов нам хватает ...несколько вон по арендам играют еще...так что ОПЫТ,ОПЫТ и еще раз ОПЫТ!

1

17.02.2018 SirAlex007

Ну да опытный Швайнштайгер сильно нам помог))) как бы не повторилась такая же история и с Видалем)

0

19.02.2018 eRoR_rrr

SirAlex007, опытный Ван Перси нам помог ...

0

17.02.2018 barmaley222

Кто-то всерьез верит, что приход еще одного полузащитника, что-то поменяет? Игру надо ставить, а не об очередных трансферах думать.

ответить

0

17.02.2018 wildkem

Не, ну когда Эррера был в форме и скажем так именно он больше помогал заниматься разрушением Матичу в центре поля, а Погба был кем-то вроде свободного художника, то и дирижировать игрой у него неплохо получалось и игра в целом смотрелась приятно, так как центр поля не проседал и было что-то вроде того, что почти каждый игрок центра поля играл на оптимальной для себя позиции. И быть может покупка очень качественного ЦПЗ позволит улучшить и позиционную игру команды.

-2

17.02.2018 excellent

А защитники центральные нам не нужны? Смол однозначно аут. Стекляшка Джонс на замену сойдет. Нужен второй Видич

ответить

0

17.02.2018 Equanimity

Видаль с Полем еще по Юве знакомы.Неплохо там взаимодействовали.Надо продолжать наигрывать Скотта.Он молод и это запас на много сезонов вперед.

ответить

0

19.02.2018 eRoR_rrr

Почему все думают, что если молодой, то это на как минимум 10 сезонов? Продадут его и все. Юнайтед не тот клуб, где все подряд будут играть.

0

17.02.2018 Reus

Как то рано по моему он говорит что нападающих и вингеров покупать не будем, за пол года всякое может случиться, не дай Бог конечно. Да и по защитникам тоже вопросы есть, Шоу если разбегается к лету, то будет отлично, но с центрдефами есть проблемы, да и с правым защитником Валенсия тоже уже не молод, на замену тоже надо кого нибудь искать уже

ответить

0

17.02.2018 Psy-X

Надеюсь подпишем кого-то типа Сауля и качественно обновим защиту. Можете закидать меня камнями, но если Погба так и продолжит валять дурака на поле, то лучше ему будет уйти, например, в ПСЖ к такому же как он клоуну Неймару.

ответить

0

18.02.2018 20legend

А ничего, что на данный момент он единственный, кто способен решить исход матча в одиночку (давидка не в счет)? да, он нестабилен, но когда он в ударе - мы выигрываем. погба не играет (погба не в форме) - в атаке ноль мысли вообще. лукаку как бы не старался, без мяча он играет чуть менее чем никак, марс и рэш не тащат, как бы хороши не были, они дети и они были бы куда лучше, будь у нас команда - но у нас все зависит от индивидуальных действий игроков. то марс, то лингард выдадут - но: лет 15 назад Вильтор за 4 начальных тура забил 6 штук (к слову, больше, чем весь Юнайтед) - заканчивал он сезон на лавке, да и нагрузили мы им весной все те же 6 банок, только в одном матче, так что отдельные эти вспышки не решают. ах, да, по теме: ваше предложение сплавить погба в псж считаю апофеозом идиотизма.

-2

17.02.2018 Nowwhiskey

Каждый год мы покупаем больше атакующих игроков, нежели защитников. А начинать надо наоборот с защиты. Вычистить ее напрочь, на долгие годы. Собрать реально игроков, которые будут в обойме команды. Не в основе кто то, а кто то его подменяет и ждет, когда у него насморк наступит и его заменит, а обойму! ИЗ нынешних подходят в эту обойму только 3 по моему мнению) А не...4, ладно. 4 Карл! надо еще как минимум 2 покупать и продавать баласт. Какой баласт уже сами подумайте) И двое играют в аренде. Оч жду их в обойме в след сезоне.

ответить

0

17.02.2018 Luis-Alberto

Лично я, жду приобретения игрока на роль десятки. У нас отсутствует координатор атак. Линград игрок далеко не десятка и делать ему на этой позиции нечего. Нам часто в играх не хватает умного игрока типа Де Брейне, Эриксона. Игрока который одним пасом или ударом может решить исход матча, повести за собой команду. Чтобы взламывать автобусы нужны конструктивные игроки. Убери Де Брейне, Эриксона у наших конкурентов. И думаю очков Сити и Шпоры не досчитали бы.

ответить

2

17.02.2018 Reus

А у нас убери ДДХ и мы бы еще при Мойесе в чемпионшип вылетили бы)))

-1

17.02.2018 Nowwhiskey

у нас есть такой игрок - и это Мата. Но почему то он играет всю карьеру у нас на фланге. И даже там умудряется раздавать такие передачи как вы описали

0

18.02.2018 20legend

к виски: Если бы он и двигался так же быстро, как думает - цены ему бы не было. да и к чему эти гениальные передачи, если партнеры просчитать их не в состоянии? в позиционной игре хуану нет равных, но мы же сейчас играем (если играем вообще) на контратаках.

0

17.02.2018 Roman_Devil3

Ещё один полузащитник это конечно хорошо, но без поставленной игры все бесполезно. Надо найти баланс и поставить игру. Пересматривал матчи наши старые (при Фергюсоне), вот там было все, страсть желание, глаза горели у игроков. Эх ностальгия(( сейчас к сожалению такого не увидишь( Возвращаясь к теме трансферов надо защиту обновить, продать Дармиана и Фосу-Менса возвращать, Валенсия ведь не вечный. Центральные защитники хз, наверное Смоллинг на выход. Про левый фланг можно подумать после окончания сезона)

ответить

-2

17.02.2018 SirAlex007

Летом нужно покупать Гризманна, Дибалу и Кулибали.

ответить

-1

17.02.2018 Pofigist11

SirAlex007, и вместо кого будут Гризман и Дибала? У нас с атакой сейчас все норм. Надо 2-3 топ-защитников и одного ЦПЗ покупать

ответить

-1

18.02.2018 altmax

2-3 топ защитника, фамилии в студию

0

19.02.2018 eRoR_rrr

Ща Эрик поправится, посмотрим как вы про защиту заговорите ...

ответить

0

20.02.2018 Clarion_96

Если честно Джек Уилшер мне больше всего нравится! Он не такой уж хрусталь как в прошлые годы. немножко агрессивный Игрок. Он уже не молод ему 25.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск