Новости / Жозе: Погба заменил не из-за травмы

Материал опубликован 12.02.2018

Жозе Моуринью сказал, что у Поля Погба нет травмы, и он был заменен из тактических соображений.

Француз не закончил разминку перед матчем и после окончания встречи заметно хромал, однако главный тренер «Юнайтед» сказал, что не это было причиной замены.

«Травмирован ли Погба? Нет, никаких проблем, - цитирует Жозе Sky Sports. - Я просто пытался найти лучший способ выхода в атаку на первой фазе, так как мы играли против команды, которая оборонялась очень компактным блоком».

«Я пытался решить эту проблему простыми пасами Майкла Каррика, и переместил Алексиса ближе к зоне Лукаку, где он мог бы действовать как второй форвард и выиграть для нас этот матч».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

12.02.2018 desperate_monk

Ди Мария, Погба, Санчес... -- за последнее время все эти ребята должны были "в одиночку выигрывать для нас матчи". А что в это время будет делать остальная команда? С потерянным видом бегать по полю? Прямо волшебная таблетка от всех болезней!

Что-то тренера стали забывать, что руководят КОМАНДОЙ. Один игрок может оказать влияние на игру, но не выиграть матч!
Кто напомнит САФовскую теорию: сколько человек из 11ти должны быть в хорошей игровой форме, чтоб побеждать в матчах?
Пока матчи для нас спасает только Де Хеа.

Простите, но после вчерашнего матча до сих пор злоба клокочет!

ответить

0

12.02.2018 The_Red_Devil

Злоба? ....всё очень интеллигентно описано)

Иногда действительно хочется обматерить всех и вся..... на эмоциях..... но сам бегаю по полю и бывают матчи, когда ну ничего не получается у команды не смотря на все старания игроков..... со стороны это может показаться иначе....
Очень был в плохом настроении вчера, но если бы забил Антошка, матч точно повернулся к нам лицом, а не попой))
Верю в команду!
One Love United !!!

0

13.02.2018 charlie

Интересная теория! Не слышал об этом. Может быть 3?

1

13.02.2018 desperate_monk

The_Red_Devil, как там было в "Теории большого взрыва": мамочка воспитала джентльмена? :)
Какие бы эмоции у меня не бушевали внутри, ресурс могут читать дети. Потому выплескивать агрессию и поносить команду на чем свет стоит... Хотя иногда и бываю на грани!

charlie, вот если не ошибаюсь, то, по его теории, для победы в матче необходимо 8 человек в хорошей игровой форме, а для победы в больших матчах -- 10. Пусть меня исправят те, кто лучше помнит. Т.е. выпадать может максимум один человек. А мы все ждем, пока один человек нам будет матчи выигрывать!

3

12.02.2018 DenisVitalevich

Несмотря на плохую игру , (а Погба был худшим на поле после Марсияля и Лингарда) с его уходом ничего в лучшую сторону не поменялось, при всем уважении к английскому ветерану. Хорошим вариантом было бы убрать Марсияля ,а на его место поставить Санчеза,жаль только на левый фланг нам не кого было выпустить, т.к. Рефшорд травмирован. Но это не может быть отговоркой , также как и хорошая игра вратаря Ньюкасла.

ответить

2

12.02.2018 Reus

Да вратарь вчера отыграл обычную игру свойственную нормальным киперам, а не дыркам. Бывали у нас матчи где реально киперы показывли высший пилотаж, а вчера я что то сейвов то и не помню от него особо, момент Марса он спас, а больше явного и не было можно сказать ничего

0

12.02.2018 Prololx

И сегодня ночью в сеть попало видео, где Поль покидал "Сейнт Дж.Парк" прихрамывая.

ответить

1

12.02.2018 Nice_Fellow

И пусть Поль выиграет еще кучу трофеев и хоть десяток золотых мячей - Сэр Алекс был прав, когда отпустил его.

ответить

1

12.02.2018 wildkem

Nice_Fellow
Его игровые качества не особо связаны с тем почему сэр Алекс его отпустил, САФ хотел чтобы Поль остался и со временем вводить его в состав, но Погба не хотел ждать, а хотел играть и этим воспользовался Райола, уговорив Поля не продлевать контракт, а уйти свободным агентом в Юве где будет получать частую игровую практику.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск