Новости / Ушел из жизни Лиам Миллер

Материал опубликован 10.02.2018

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сб. Ирландии Лиам Миллер скончался в возрасте 36 лет, сообщает ВВС.

Лиам начинал карьеру в «Селтике», откуда в 2004 году перешел на «Олд Траффорд». Закрепится в составе «красных дьяволов» ему не удалось и он провел в составе клуба в общей сложности 22 матча и забил 2 мяча, после чего через два года перешел в «Сандерленд».

Также Миллер сыграл 21 матч в составе сборной Ирландии и защищал цвета «Селтика», «Рейнджерс», КПР, «Лидса» и «Хиберниана».

 Лиам завершил свою игровую карьеру в США в 2016, до этого успев поиграть за три австралийских клуба и свой родной ирландский клуб «Корк Сити».

В конце ноября 2017 года у футболиста обнаружили рак поджелудочной железы и он проходил лечение в США, где и скончался 9 февраля, недожив четырех дней до своего 37-летия.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.02.2018 Miki22

Земля пухом...

ответить

7

10.02.2018 Baleron1878

Да жалко,но судьба не делит человека на спортсмена или кого-то другого..Молод,ещё играть бы мог!Кто играл в клубе,тех не забываем!

ответить

2

10.02.2018 scholes87

Дануу..... очень жаль! (((Вместе со Смитом приходил он к нам...Царствие небесное

ответить

2

10.02.2018 ALexandrDFO

Земля пухом...

ответить

0

10.02.2018 MDL

36 лет и рак, печально
водочку иногда надо пить, да

ответить

2

10.02.2018 Since98

Вчера прочитал как многие игроки постили о нем..и селтика, сандерленда, америки..
не помню его совсем, но кажется только в ноябре была новость, что диагноз, и вот уже конец.
Меня такие вещи вгоняют в депрессию. Как это всё печально.

ответить

4

10.02.2018 PS18 (модератор)

Сегодня и наши запостили многие с соболезнованиями- Фердинанд, Г. Невилл, Бекхэм, Коул, Саа, Каррик, МакКлейр МакГрат, помимо официальных соболезнований от клуба.

0

10.02.2018 Since98

PS18,
это правильно, как бы ни было родным важна в такое время важна поддержка от всех..

2

10.02.2018 KovalskiyIP

Не помню его тоже, но очень жаль когда человек так рано уходит из жизни...

ответить

1

10.02.2018 McCai

https://www.youtube.com/watch?v=_jBmWb2Udhg

ответить

2

10.02.2018 Leon1989

А я вот его помню. Да он не был игроком уровня стартового состава Юнайтед, но он был игроком Юнайтед. Новость - ножом по сердцу. Помню даже, что в фифе у него рейтинг был 72. Жаль, что так судьба сложилась. Только о цветах Манчестера погрустили и тут такое... Мои соболезнования.

ответить