Новости / Санчес — игрок «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 22.01.2018

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о заключении контракта с полузащитником «Арсенала» Алексисом Санчесом. По условиям сделки Генрих Мхитарян отправился в противоположном направлении и будет выступать за лондонский «Арсенал».

Говоря о своем переходе в «Юнайтед», Алексис сказал: «Я очень взволнован тем, что присоединился к самому большому клубу мира! Я провел прекрасные три с половиной года в «Арсенале», и сохраню самые замечательные воспоминания об этом удивительном клубе и его болельщиках».

«Я не мог упустить возможность играть на этом историческом стадионе под руководством Жозе Моуринью, и очень горжусь тем, что я стал первым чилийцем в истории, выступавшим за первую команду «Манчестер Юнайтед». Я надеюсь, что смогу показать болельщикам клуба по всему миру, почему «Юнайтед» хотел, чтобы я приехал сюда».

Сказал несколько слов и главный тренер команды Жозе Моуринью: «Алексис - один из лучших атакующих игроков на планете. И он завершит формирование нашей молодой и очень талантливой группы нападения. Он принесет с собой драйв и амбиции - качества, которые нужны каждому игроку «Манчестер Юнайтед». Он приходит для того, чтобы сделать нашу команду сильнее, и чтобы наши болельщики гордились тем, насколько огромным и значимым является их клуб».

«Я хотел бы пожелать Генриху Мхитаряну удачи и всего самого хорошего, и уверен, что у него всё получится. Это игрок, которого мы никогда не забудем, особенно за его вклад в нашу победу в Лиге Европы».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

22.01.2018 CAntona5

Наконец-то всё официально подтвердилось! Добро пожаловать!

ответить

1

22.01.2018 3_points

Как я и говорил ранее, Санчес - монстр. И теперь это наш монстр. Ждем осечек Сити и голевую феерию от Санчес-Лукаку-Месье Антони.

4

22.01.2018 3_points

Не думал, что когда-нибудь с таким волнением буду ждать матча против Йовил Таун.

1

23.01.2018 SeeleVonMU

Добро пожаловать в семью, Алексис!
Кстати, на офф сайте можно найти видео, что называется "за кадром" - очень трогательное!

5

22.01.2018 RVP2012

Мы очень рады Санчесу и надеюсь он тоже обрадует нас!

ответить

4

22.01.2018 Dzirit

Ура! Очень рад этому трансферу. Поздравляю всех нас =)

ответить

15

22.01.2018 mannrost

С повышением, Алексис!

ответить

3

22.01.2018 Dina

Алексис, добро пожаловать!!! =) Здорово! Очень любопытно будет наблюдать за ним у нас. =))

ответить

2

22.01.2018 LCK

Добро пожаловать!

1

22.01.2018 IVANited

Давно не было у МЮ дриблёра-тащера, коим является Санчес. Надеюсь креатива в атаке не просто добавится, а станет больше в разы.

ответить

-2

22.01.2018 astapbIch

Угу. Можно и Марсика с Рэшэм посчитать как дриблеров-тащеров. Тогда получается, что по сути они все на одной позиции. Как их раскидает Жозе?

3

22.01.2018 SashaRed

Уф!! Чилийский перец подожжет не один зад своим соперникам в составе нашей команды! Добро пожаловать, Дьявол!

ответить

13

22.01.2018 De_Zha_Vu

Видео-презентация просто шикарна. Если кто не видел - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите. Невероятно эпично!
Мики спасибо за все, что он сделал для клуба. Жаль, что не получилось закрепиться в основной обойме. Удачи в дальнейших выступлениях. Спасибо за все, Генрих!
Санчесу желаю оживить наши фланги нападения, на каком бы он ни играл. Не верил в осуществление этого трансфера, если честно, а теперь чрезмерно рад его осуществлению. Жду не дождусь его первого появления на поле! Уэлком, Алексис!

ответить

5

22.01.2018 RVP2012

DE_ZHA_VU. Посмотрел, он так вздохнул как будто сто лет хотел к нам. Отличная новость и отличная презентация!

4

22.01.2018 nc-alex

Так вот почему так долго - видос снимали и монтировали :)

0

23.01.2018 Arni

А как именно этот вариант гимна (на пианино) скачать интересно. В просторах инета не нашел к сожалению. Кто-нибудь в курсе?

1

22.01.2018 Pofigist11

Отлично. Очень рад. Уверен что с приходом Санчеса атака Юнайтед станет сильней и у Жозе сможет больше варьировать нападение.

ответить

2

22.01.2018 zlatangood

WELCOME

ответить

2

22.01.2018 DavideSanton

Довольно быстро всё разрешилось, я думал ещё какие-то препятствия возникнут..Ну, что ж, добро пожаловать, Алексис, жду в матче с Йовилом

ответить

1

22.01.2018 astapbIch

В твиттере на фоно исполнил нормально, Надеюсь на поле не хуже получится :)

ответить

5

22.01.2018 krestyaninov

Мои поздравления всем нам, болельщикам МЮ. Сегодня в 22.30 мск по MUTV будет показано первое прямое интервью с Санчесом. У него в целом "наш" английский язык, т.е. понятный тем, для кого английский не родной. Интересно будет послушать и посмотреть

ответить

5

22.01.2018 xGREGORYx

Отличная новость! :) Добро пожаловать! Надеюсь, Алексис хорошо впишется в состав и усилит нашу игру. Для Лингарда, Маты, Рэшфорда и Марсьяля наступают непростые времена конкуренции! :)

ответить

3

22.01.2018 888Alexander888

В топ-клубе нужна конкуренция. И нужна длинная скамейка. Иначе к зиме команда будет сдуваться, играя все время одним и тем же составом по безумного английскому графику. Яркий пример этого сезона - Тоттенхэм да и тот же Арсенал

0

23.01.2018 semenofartem

Скорее конкуренция у санчеса в лице маты и лингарда т е справа и в центре. А рэш и марс между собой конкурируют.

3

22.01.2018 Nart

С нетерпением жду первого матча с ним! Удачи Алексис!

ответить

4

22.01.2018 888Alexander888

Крутяк! Сегодня весь день ждал новости, а дождался, только когда с работы домой вернулся )))

Кстати, это один из немногих за последнее время трансферов, который не вызывает никакого негатива здесь на сайте. Нет споров о сумме, о возрасте, о нужности и т.д. Наверное, как и у многих, у меня есть уверенность, что он легко вольется в состав и будет одним из творцов!!!

ответить

1

22.01.2018 polunin

Судя по посту 7 взял, надеюсь оправдает!

ответить

5

22.01.2018 Clarion_96

Когда мы в последный раз купили Игрока из Арсенала... Тот выиграл для нас Чемпионат. Думаю в этом есть что-то общее )))

ответить

1

22.01.2018 Pofigist11

Не совсем. Тогда купили в августе, а не в середине сезона. Но аналогия твоя мне нравится.

5

22.01.2018 Cityhater

Фантастический трансфер! Об этом можно было только мечтать пару недель назад.
Санчес - лидер, трудяга и боец, настоящий талант и топ. И особенно греет то, что мы его утащили из-под носа у шитей. Усилились сами и не позволили усилиться злейшим врагам.
Мне кажется, рядом с ним должны лучше раскрыться и наши молодые звезды.
Удачи в МЮ, Алексис!

ответить

6

22.01.2018 Pofigist11

Марсьяль (Рэшфорд) - Лукаку - Санчес

Мата (Лингард)

Погба - Матич

Шоу (Янг) - Джонс - Байи - Валенсия

Де Хеа!

Просто офигенный состав! Но надо летом опорника прикупить и правого защитника. Валенсия мегакрут, но не выдержит 65 матчей отыгрывать.

ответить

1

23.01.2018 Nurlan1988

Вот именно, смотришь запас, а там: Ибрагимович, Эррера, МакТоминай, Смоллинг, Линделеф, Рохо, Блинд... И все! Опорную зону и правый фланг заменить некем.

1

23.01.2018 Nurlan1988

О, и Дармиан еще же есть - опять защитник )))

1

23.01.2018 Vadim054

Согласен, Особенно с упомянутыми проблемами с серединой поля. Матича при случае Эррера может заменить и Феллаини (если летом не уйдет), а вот игрока, который заменял бы Погба в случае его отсутствия в команде нет (имеется ввиду схожего по амплуа и задачам). И толкового сложно будет найти, который согласится под Погба сидеть. От "Погбазависимости" уйти главная задача Эда.

2

22.01.2018 max_ufa

Ура, ура, ура!
GGMU.

ответить

5

22.01.2018 SlavManUnited

Такого трансфера, когда оба тренера и оба игрока довольны, давно не было.

ответить

3

22.01.2018 FanMU_EMIL

Добро пожаловать Алексис. Мне ты ещё в Удинезе нравился... как игрок))). У нас хороший правый фланг, отличное усиление.

ответить

4

22.01.2018 Giggs147

Добро пожаловать! Удачи и побед в нашем клубе и удачи Генриху в Арсенале!

ответить

5

22.01.2018 D.R.D.Beckham

Твое лицо ( я про аву в новости) , когда ты уже не на 6 месте))))))))))))))
Добро пожаловать Санчо Панчо. Закрой рты всем скептикам своей игрой!

ответить

4

22.01.2018 Vell

Шикарное представление! Моя любимая семёрка возвращается. Надеюсь, Алексис, не подведёшь.
Микки всего хорошего, но не в матчах с нами. :)
https://twitter.com/Sporf/status/955502219125805058 - в твиттере развлекаются, забавно получилось))

ответить

3

22.01.2018 armenicus

Два самых важных качества Санчеса, которые нам очень помогут - это то, что он лидер (всегда пытался тащить команды, даже в безнадежных матчах, например, с Баварией в прошлом году) и то, что может в одиночку решить исход матча. Если Жозе найдет комфортную для него позицию, мы станем намного сильнее!

ответить

3

22.01.2018 AlexSun

«Я не мог упустить возможность играть на этом историческом стадионе под руководством Жозе Моуринью»
То, о чём я и говорил) А меня спрашивали, при чём здесь Моуриньо...
Ребята, мои поздравления, снова таки, всем! Нас! Кто бы мог подумать, что зимой такой подарок произойдёт, это отлично.
P.S. Теперь можно спокойно спать, ура)

ответить

-1

22.01.2018 MDL

ну все! учитываю з/п которую он затребовал он должен привести МЮ взятию АПЛ и ЛЧ

ответить

2

22.01.2018 antip70

Добро Пожаловать АЛЕКС!!!!!

ответить

1

22.01.2018 Manufc99

Ну вот и дождались. Теперь будем всех рвать на куски. Санчесу здрровья и удачи!

ответить

2

22.01.2018 EdRed

Наконец!!! Удачи и побед в нашем клубе! ALEXIS IS RED!!!

ответить

2

22.01.2018 PaNIKaL

Хороший трансфер в зимнее ТО! Мики удачи, Алексис удачи с номером - магия 7-ки погубила не одного, надеюсь ментально не тебя... *бнем Голубятню!!!! ГГМЮ!

ответить

4

22.01.2018 Nathalie

отличная презентация, даже трогательная. Жозе крут, что и говорить.
Хочу увидеть Алексиса в деле поскорее, а то до сих пор не верится, очень крутой игрок.

Присоединяюсь ко всем поздр-м и пожеланиям.

ответить

2

22.01.2018 Dan17a

Welcome Alexis! Наконец то оденешь поистине красную майку)
Хороший трансфер.Отличный игрок.Только вот...не хочу показаться параноиком,но к сожалению с нашей Великой 7-кой в последние годы тварится какая-то беда...Очень надеюсь,что если наш первый чилиец станет ее новым обладателем,эта ерунда закончится и мы снова будем наблюдать завораживающую игру этого магического номера)
Крепкого здоровья и вперед к новым достижениям!
P.S.Генриху удачи и спасибо за все! Рад что его мечта сбылась...время двигаться дальше.

ответить

0

23.01.2018 Dan17a

* "...Очень надеюсь,что если наш первый чилиец станет ее новым обладателем" - писал коммент после прочтения новости,не смотрев презентации)

0

23.01.2018 DavideSanton

Анхело Энрикес не так давно у нас был. Чилиец. Только он в АПЛ, кажется, так ни разу не сыграл, поэтому представители МЮ наверно его забыли/не посчитали, и сказали Санчеза, что он первый чилиец в МЮ)

1

23.01.2018 Kilo600

Нужен еще хороший плеймекер и подмена Валенсии, и команда будет достроена полностью.
Приходу Санчеса просто безумно рад.

ответить

4

23.01.2018 DavideSanton

Плэймекер - Погба. Считаю, что его надо подальше от наших ворот держать, пусть такого себе "свободного художника" изображает, а взять надо хорошего разностороннего полузаща, чтоб и Матичу помогал и атаку поддерживал.

0

23.01.2018 Slelin

А как же Эрера? такой работяга на лавке сидит, обидно конечно.

0

23.01.2018 DavideSanton

Эррера дублирует функции Матича.

1

23.01.2018 Kilo600

Шансы на победу в Лиге Чемпионов повышаются.

ответить

3

23.01.2018 EdRed

Отличный денек) Главное подписали Санчеса, ну и Лузерпуль проигрывает Суонси))

ответить

2

23.01.2018 EdRed

Лебеди поставили жирную точку на "трудный" понедельник))

3

23.01.2018 Johnny_Balboa

Видео просто огонь!! Алексис как батарейка энерджайзер, пахарь каких мало, и не просто пахарь а очень техничный. Добро пожаловать в семью! Я не знаю будет ли он играть против шпор, но скажу и то что они должны уже знать : трепещите перед нашей атакой!

ответить

2

23.01.2018 IVANited

Какой прекрасный вечер! Санчеса подписали, скаузеры проиграли... ееесс!

ответить

3

23.01.2018 Reus

Даже непривычно его видеть в футболке с нашим логотипом))
Удачи Алексису, буду ждать его первый матч.

ответить

2

23.01.2018 Coldartes

Ну не подведи :) Жду горячих передач и важных голов) Велкам)

ответить

4

23.01.2018 wildkem

Вчера ложился когда спать, зашел в инстаграм и МЮ опубликовал фото Алексиса в футболке МЮ с хэштегом Алексис7. Тогда и понял, что ,всё, подписали его. И лег с приятной новостью спать, так как время было уже около часу ночи.
Касательно самого трансфера, совершили очень классный трансфер. Приобрели не просто игрока, а отличного игрока, лидера другой команды, игрока, который может уже здесь и сейчас давать результат. И не придется ждать пока он разовьет свой талант и наберется опыта. Молодежи талантливой и так достаточно, а не хватает команде именно такого игрока, который и боец, и техничный, да и может в одиночку решить исход матча. Алексис это реально топ игрок, а не просто очень хороший игрок. Вкратце объясню свое понимание топ игрока, топ игрок для это тот игрок, который свой очень высокий уровень показывает, как минимум,в 8-9 играх из 10. И вот Алексис такой и есть. Удачи ему в МЮ. Возраст тоже считаю очень нормальный, еще от 3 до 5 лет точно думаю поиграет на этом своем уровне. Вот теперь считаю атака наша будет выглядеть более сбалансирована, так как теперь заработают по полной оба фланга, да и центр.

ответить

1

23.01.2018 RVP2012

Ждали его трансфера обновляя браузера почти каждые десять минут по крайней мере я. А теперь ждем его первый матч, но время совсем не проходит)))))))

ответить

-2

23.01.2018 alexV132

Это всё конечно хорошо, но жалко, что теперь Рэшфорд явно будет играть ещё меньше. Хотя, по-моему мнению он играет лучше Лукаку. Но Жозе не сможет оставить в запасе такого игрока, как Санчес. Кстати Руни забил 10 голов, на один меньше Лукаку проведя меньше матчей.

ответить

4

23.01.2018 Dimm (модератор)

Конкурентом у Рэша так и останется Марсьяль. Санчес явно покупался на правый фланг, где у нас пусто и где он отыграл больше всего за свою карьеру. И Руни забил 11 голов, а Лукаку 17, не подгоняйте задание под ответ.

3

23.01.2018 Slelin

Руни забил 10 из них 3 с пенальти, Лукаку 11 все с игры, это в лиге. Но по последнему матчу было видно что он очень полезен в атаке, это был гол его имени, да и в целом по нему работают два защитника, остальных должны обыгрывать Лингард, Реш, Марсьяль. Так что Лукаку хороший нап!!! А Санчез обаногий, так что может играть и справа и второго нападающего и слева. Его главная задача протащить мяч, чего у нас сейчас не делает никто, Даже Марс и тот перестал почему-то.

1

23.01.2018 StasUtd

Ура! Ура! Ура! Я счастлив как никогда за последние несколько лет!

ответить

1

23.01.2018 UzUnited

Welcome to the biggest football club on Earth!

ответить

-2

23.01.2018 Petrovich82

Крутая новость . Но не пойму как он впишется в схему. У него рабочая нога правая - значит при схеме Моуриньо он должен играть слева, а там и так есть кому играть. Если предположить что он будет играть справа,то тогда это противоречит схеме. Он не сможет смещаться и бить а бежать и навешивать это бред. Играть 10 номера он не умеет. Вернее не совсем привычно для него. Там бы мата лучше сыграл. Вот и непонятно куда его поставит тренер ?

ответить

1

23.01.2018 Slelin

Даже видео ролик успели отснять)) Вот для чего он пораньше на базу приезжал. Очень красиво получился гимн юнайтед на фортепьяно (аж немного прослезился). Очень рад что к нам пришел такой сильный футболист!!!

ответить

1

23.01.2018 _Bek_

В любом случаи какая схема не была бы он усилит команду, я рад...

ответить

0

23.01.2018 MU_FOREVER_87

Уважаемые подскажите сможем ли заявить Санчеса в Лиге Чемпионов ?

ответить

3

23.01.2018 PS18 (модератор)

И в 101-й раз- да сможем.

1

23.01.2018 Yaroslav2306

Добро пожаловать Алексис! Поздравляю всех с этим замечательным приобретением! Нас ждут отличные времена :)

ответить

0

23.01.2018 Vadim054

В целом очень рад трансферу. Беспокоит меня только то как его Маур будет использовать. Будет ли Алексис играть справа. Как бы не вышла через пару недель следующая картина - игра в очередном туре- Алексис слева в атаке Марс /Реш сидят, справа все тот же Мата. Через пару месяцев - Санчес играя слева приносит результат, Марсиаль попросил руководство клуба о трансфера. тьфу тьфу тьфу.

ответить

0

23.01.2018 Igorello97

Интересно когда он выйдет с Йовилом или Тотенхэмом.

ответить

0

24.01.2018 vamizik

Господа!
Кто знает, где можно достать мелодию (гимн МЮ в версии piano) под которую была презентация Санчеса?
Классно подошла была на звонок в мобильный.

ответить