Новости / Алексис назвал статью The Sun ложью

Материал опубликован 22.01.2018

Алексис Санчес, который официально должен стать игроком «Юнайтед» в самое ближайшее время, отреагировал на публикацию британского таблоида The Sun, в котором 20-летняя студентка Полина Собирайска утверждала, что чилийский полузащитник изменял с ней своей подруге и платил ей по 1000 фунтов за секс.

На подобные «жареные» истории таблоидов уже мало кто обращает внимание, однако Санчес сделал заявление по поводу этой публикации.

«Вчера в The Sun была опубликована ЛЖИВАЯ история о моей личной жизни, - написал Алексис в своем твиттере. - Ранее они же печатали о том, что у меня якобы есть сын, что тоже является ЛОЖЬЮ. Я уже устал опровергать все эти выдуманные новости. Я прошу с уважением относиться к моей личной жизни».

Что касается завершения перехода Санчеса в «Юнайтед», то сегодня в 8 утра по английскому времени Алексис снова приехал в Каррингтон, чтобы завершить формальности с документами. Однако, по информации журналиста BBC Саймона Стоуна какое-то время может занять обновление разрешения на работу. Возможно, что Алексису придется на время покинуть Манчестер, так как в городе нет офиса государственного учреждения, которое занимается этими вопросами.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

22.01.2018 mannrost

Да никто и не сомневался, The Sun решили оторвать свой "кусок пирога, желтого", уверен, что сейчас, в Англии, Алексис самый обсуждаемый, а значит и "продаваемый" человек...

ответить

1

22.01.2018 archymafia

Кто то организовал целую кампанию в СМИ направленную против МЮ, то пишут что Санчез выбрал МЮ только из-за денег, потом пишут что якобы его трансфер обойдётся МЮ в 200 млн со всеми налогами, зарплатой за 4.5 года, бонусами, завтракми, обедами и ужинами, билетами на самолет, проживанием в отеле и прочее. Теперь еще это. Mirror, The Sun, Guillem Balague - можно составить целый список этих "надежных" источников

ответить

1

22.01.2018 RedMonk

Вот оленям не о чем писать , пошли они , сами там друг с другом наверное спят не смотря на пол!

ответить

3

22.01.2018 EdRed

"Желтая пресса" она и в Англии "желтая") Жду с нетерпением официального объявления.

ответить

7

22.01.2018 D.R.D.Beckham

1000 фунтов за секс? Санчо Панчо приезжай в Москву, тут за этот ценник ты сможешь взять себе барышню на месяц)))

ответить

1

22.01.2018 sasho

И почему мы его не перехватили раньше,когда он переходил в Арсенал...

ответить

1

22.01.2018 wildkem

Думаю всем адекватным людям понятно, что вся эта история со школьницей обыкновенная выдуманная/ высосанная из пальца история. И то будь бы это так на самом деле, то всплыла бы она уже давным давно, а не только сейчас, когда про Санчеса в мире футбола говорит очень много кто. То есть такие истории сейчас очень привлекательны и могут принести много прибыли СМИ, вот и выдумывают всякую чушь.

ответить

1

22.01.2018 DenisVitalevich

Одно не понятно а именно, если это не правда, то что мешает тому же Санчесу подать в суд на газету и тем самым поставить их на большие деньги? чтобы более не повадно было. Значит есть какие-то факты у газетчиков, раз не боятся

0

22.01.2018 nickita.tulupoff

DenisVitalevich Возможно, вы и правы, но, как мне кажется, Алексису нет дела до этих всех исков судов и разборок. Человек он не бедный, а тратить время и нервы за какую то мизерную компенсацию- себе дороже. Он же ответил на их статью, а не проигнорировал ее. Значит считает, что они написали чушь. Тем более в последнее время подобные заявления от слабого в кавычках пола приобретают все больший размах, ну вы и сами понимаете)

6

22.01.2018 Dimm (модератор)

DenisVitalevich, просто представьте, сколько на The Sun подают в суд и какой у них иммунитет против этого ) Они этим живут и без проблем заплатят компенсацию по решению суда, но обычно такие вещи проходят незаметно, а они уже эффектом от статьи с громким именем Санчеса и жопой 20-летней полячки попользовались в полной мере. Так что суд эту проблему не решает ни в коей мере.

0

22.01.2018 Ph.Jones4

DenisVitalevich
Личную жизнь газетчики вообще то не трогают, если сам факт не выдает из близких людей, допустим та же подруга. А вот если это клевета, тогда могут.

0

22.01.2018 Brutal

The Sun никто и не читает.

ответить

0

22.01.2018 Dimm (модератор)

Это самая популярная газета Великобритании ;)

0

23.01.2018 Reus

Dimm, это как газета спид инфо в свое время?))

0

22.01.2018 Igorello97

Каму вообще это интересно?

ответить

0

22.01.2018 StasUtd

Понятно. Значит в след матче с Йовил Таун мы его не увидим.

ответить

2

22.01.2018 PS18 (модератор)

StasUtd: Санчес сможет принять участие в матче 4-го раунда Кубка Англии с Йовил Таун при условии, что сделка по его переходу будет завершена и клуб зарегистрирует игрока до полудня пятницы (Sky Sports)

0

22.01.2018 Redvil

Полина Собирайска и чеши отсюда...

ответить

0

23.01.2018 piterets

Журнашлюхи - такие журнашлюхи!
ЗЫ, а можно фотку этой пшечки?

ответить