Новости / Жозе: Переход Санчеса близок к завершению

Материал опубликован 20.01.2018

После выездной победы над «Бернли» Жозе Моуринью ответил на вопросы журналиста, которого интересовала ситуация с трансфером Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед».

«Всё очень и очень близко к завершению, - сказал Жозе. - Я настроен позитивно. Наши люди делают абсолютно всё, что возможно. Владельцы дали «зеленый свет», мистер Вудворд работает изо всех сил, все делают максимум того, что могут. Я думаю, всё закончится успешно».

В то же время главный тренер «Арсенала» заявил, что Санчес уже едет в Манчестер:

«Почему не играл Алексис? Нельзя одновременно ехать на север Англии и играть в футбол. Я ожидаю, что трансфер завершится в ближайшее время, но пока не могу ничего объявлять».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

20.01.2018 Man92Und

Ну если уж Маур почти уверен...... то ждём Санчеса в следующей игре! Безумно рад! Отличное уселение в зимнее т.о.!!!

ответить

2

20.01.2018 Igorello97

Ток комментатор в матче с Бернли, сказал что Мхитарян не может договорится с Арсеналом по контракту. Ну, надеемся, что удастся прийти к согласию.

ответить

13

20.01.2018 mannrost

Не стоит всерьез относиться к словам наших комментаторов (Матч футбол), максимум что им известно- это общедоступные, в том числе "желтые", источники, обычные бла-бла-бла...

6

20.01.2018 CAntona5

"комментатор в матче с Бернли" - лучше сразу прочесть свежий выпуск The Sun

2

20.01.2018 mannrost

Очень интересно будет посмотреть как при Санчесе (не сомневаюсь,- перейдет), Марсьяле и Рэшфорде будем играть в атаке.

ответить

3

20.01.2018 Padden

Ну если уж Моуриньо решил заговорить об Санчесе, то значит он без пяти наш. Я думаю он и есть тот глоток воздуха который нам был нужен, потому что один Марсьяль не справляется.

ответить

3

20.01.2018 Dzirit

Реш своей жадностью разочаровывает конечно уже матчей 4. От Поля такое вижу впервые, так что ему простительно. Мата игру провалил.Надеюсь Санчес на правом фланге играть будет.Все таки Марсяль очень хорош

ответить

1

20.01.2018 temu

Санчес вроде в Арсенале на левом фланге играл и в некоторых матчах в центре атаки. согласен марс набрал хорошую форму не хочется чтоб его посадили на лавку.

3

21.01.2018 wildkem

temu
В Арсенале Санчес играл играл по всему фронту атаки и слева, и справа, и ЦФ, и "десятку", но все же позиция правого вингера эта та позиция на которой за все время на данный момент он провел больше всего матчей и заработал больше всего очков по системе "гол плюс пас". Так что если Жозе будет ставить его правым вингером будет и для него хорошо и для клуба, южноамериканский правый фланг(Санчес-Валенсия) думаю должен стать эффектным и эффективным.

0

21.01.2018 Great_Dane

Как раз таки Поль частенько в прошлом сезоне "единалил"

4

20.01.2018 Proof

Главное чтоб после перехода Марс на банку не сел, а так велкам!

ответить

-5

20.01.2018 DenisVitalevich

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.01.2018 Zaur17

Не люблю эти трансферные саги. Лично для меня прошлым летом идеальным трансфером была аренда Хамеса в Баварию. Ни в одном сми ничего не писали, тихо провели работу. Ну это все лирика. Санчес реальный топ и я очень рад его приходу.

ответить

0

21.01.2018 xGREGORYx

Да это Бавария потому что. Они и трансферы проводят не особо шумно. Просто берут и все. Не знаю, как они это делают.

0

20.01.2018 Pofigist11

Интересно будет Жозе рисковать и сразу выставлять Санчеса против шпор в основе?

ответить

1

21.01.2018 Old_Trafford_Red

Я думаю, однозначно выставит

0

21.01.2018 altmax

Еще есть матч кубка, где можно просто, так сказать, "расчехлить")))

0

21.01.2018 georgiuse

....а для начала на Йовиле пускай поразминается!))) - пару матчей пропустил, как никак! Интересно Арсен тоже в старт кинет (нашего) Микак?! Для Маура не тянет, а для Арсенала?!...Вообщем, жутко любопытно будет факт! П.С. даже немного жаль, что пока на повестке кубок..на Уэмбли будет жааарко!))

0

21.01.2018 Disturbed

Отличная новость!
Размен Мхитаряна на Санчеса - крайне выгодная сделка должна быть, я считаю. Умилил коммент одного гуннарёнка, мол Мики очень умный, а Санчес не обладает таким игровым интеллектом, потому его и из Барсы выгнали. Можно подумать, Генриха туда вообще звали...

ответить

0

21.01.2018 barmaley222

Ой, как запели! Помню я как с каким тут восторгом восприняли переход Мхитаряна в Юнайтед! Лучший игрок Бундеслиги! Хейтеры, завидуйте. Моуринью строит супер команду! Мхитарян накидает всяким Ситям и Челсям полную авоську! А тут уже переобувание на ходу.

0

21.01.2018 Konst66

barmaley222, здесь весьма разношерстная публика, не всех радовал приход Мхитаряна, особенно спорным был взгляд на него как на мессию для МЮ. Я примерно такого исхода и ожидал, но дело не в нем, Санчес, надеюсь, заменит Мату наконец, давно пора его уже сплавить куда-нибудь.

0

21.01.2018 xGREGORYx

Странно, что болельщики Арсенала вспоминают про игру Санчеса в Барсе. Этож когда было-то? Санчес уже сколько лет Арсенал тащит!)) Лучший игрок в команде ведь. А они вспоминают, что его из Барсы продали, забавно!)) Ван Перси наверно тоже всегда бревном был, раз из Арсенала ушел!)

4

21.01.2018 xGREGORYx

barmaley222, предложи в то время те, кто это писал, Санчеса вместо Мхитаряна, выбрали бы Алексиса!)) Просто никто не ожидал, что они не перезаключили контракт и Арсенал будет вынужден его продать/поменять. Поэтому, о Санчесе никто и не думал, все надеялись на Мхитаряна.
Я был всегда сдержан в этом вопросе. Сдержан и сейчас. Считаю, Санчес это отличное усиление, но прыгать от радости не буду, пусть заиграет сначала а то, всякое бывает.

1

21.01.2018 unitedtillidie

barmaley222, все любят переобуваться, в прошлом сезоне и начале этого Микки был любимый игрок. Чуть спад и понеслась... "Микки аут". Даже расстраивает такое отношение многих фанатов к игрокам.

1

21.01.2018 Disturbed

Barmaley222.
Для меня Санчес как игрок всегда был больше Мики. Вот всегда, и переобуваться мне необходимости не было, соответственно. Не получилось у опытного армянина у нас - жаль, времени сюсюкаться с ним и сопли разводить, когда же он там стабильно класс показывать начнёт, у клуба нет. Поэтому и меняем на более классного игрока, что лично меня радует.

ответить