Новости / Пресса обсуждает ситуацию с Санчесом

Материал опубликован 12.01.2018

В Англии продолжают обсуждать вчерашнюю новость о том, что «Манчестер Юнайтед» сделал предложение по Алексису Санчесу.

В частности, Manchester Evening News сообщает, что после закрытия летнего трансферного окна, когда «Сити» не удалось подписать Санчеса, на руководство «Юнайтед» вышли представители игрока и сообщили о том, что возможен переход чилийца на «Олд Траффорд».

Также сообщается, что «Сити» отказывается удовлетворять запросы Санчеса по заработной плате, так как полагают, что для Алексиса в большем приоритете должны быть трофеи, а на деньги. При этом источник в стане «голубых» якобы сообщил, что «Сити» не будет отчаянно пытаться подписать Санчеса, и в случае неудачи совершит большой трансфер летом.

Некоторые журналисты также уверены в том, что вся шумиха вокруг чилийского полузащитника «Арсенала» вызвана не реальным интересом «Юнайтед» к игроку, а организована его агентом, который хочет воспользоваться конкуренцией между «Юнайтед» и «Сити», чтобы выбить для своего клиента высокую зарплату.

В качестве аргумента в пользу этой версии, приводится довод о том, что агент Санчеса итальянец, а информация о предложении «Юнайтед» была запущена с итальянского канала Sky Italia. Предполагается, что представители чилийца надеются создать ситуацию, при которой они останутся в выигрыше при любом раскладе - или «Сити» согласится выполнить требования игрока по зарплате, чтобы не отпустить его в стан конкурента, либо «Юнайтед» уведет полузащитника «Арсенала» из-под носа Гвардиолы, согласившись на все условия.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

12.01.2018 mannrost

Каждое ТО одно и то же, СМИ надо продаваться, вот и пишет каждый на что у кого фантазии хватит...

ответить

6

12.01.2018 chimpokamon

Вот это нам простым болельщикам интересно читать и обсуждать, а как над такими вбросами смеются представители клубов, которые в теме)))
Вот работаешь ты в одном из клубов с мировым именем, занимаешься трансферами и вдруг узнаешь, что сделал предложение по покупке игрока только из прессы))

ответить

0

12.01.2018 Reus

Особенно тренерам наверное такое смешно читать) они еще ни о ком не думали, а в команде уже 20 человек по информации СМИ появиться должно))

2

12.01.2018 Reus

Агентов и игроков надо поставить на место за такую фигню если это правда) клубы договорились бы между собой и забили болт на Санчеса, пускай дальше в Арсенале играет, а контракт не продлит - пусть в сапожники потом идет =))

ответить

2

12.01.2018 mannrost

Ну тут "в сапожники" не возьмут, Санчес, наверное, дуб в этом деле, а летом он сможет сам выбрать себе клуб, который сможет потянуть его зп.
Один шаурму продает, а Санчес рядом набойки ставит)))

0

12.01.2018 DenisVitalevich

18 минут назад, источник: Lenta.Ru
Борющиеся за Неймара клубы подняли предложение до полумиллиарда евро
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за приобретение бразильского нападающего ПСЖ Неймара. Об этом сообщает Le 10 Sport.
Это новость висит на майле. Одна из крупнейших поисковых систем в России падает ниже плинтуса

ответить

1

12.01.2018 Reus

Видимо настолько стало скучно что решили подхватить очередной бред)

4

12.01.2018 Fonzo

источник - Газета "el pizdabol"

1

12.01.2018 Reus

Fonzo, ага, известное издание))

0

12.01.2018 Julik

Возможно я буду не прав, он конечно шикарен, но у нас горит правый фланг и там более всего вероятно купить Мареза, смотрел статистику его и Коутинио, так он в голах, пасах, обводках лучше и я удивился, если бы в барсе горел правый флаг они бы туда давно его купили, а так там играет 10
А вот если Санчеса в центре поставить и Джеси направо думаю последний потеряет результативность, которая появилась благодаря свободному центру, а по факту Лингарду надо привыкать играть везде потому в сборной ему не дадут играть расслаблено.
Задача не простая, посмотрим что из этого получится.

ответить

0

12.01.2018 Merlinlviv

Думаю Коут замена Инъесты,а вот за Мареза я до сих пор удивляюся,так как мы не покупаем фланги вообще а тарим только центр защиты и опорку,Джеси это наш маленький Мюллер,он ищет дыры между линиями открывается прокидывает и бьет, без финтов обводок приславутых схем,думаю запихнув Джеси в какието схемы или рамки мол вот твой правый фланг бегай по нему или ты 10ка должен делать игру,он не сможет так ярко играть,но в роли теневого форварда под Лукаку он вполне не плох и мы играем фактично в 2 напа.А Санчес и на правом думаю смог бы исполнить.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск