Новости / «Севилья» также компенсирует удорожание

Материал опубликован 10.01.2018

После того как «Манчестер Юнайтед» объявил о том, что поднимет цены на билеты для болельщиков «Севильи» и из полученных дополнительных средств компенсирует болельщикам «красных дьяволов» завышенные цены на выездной матч в Испании, «Севилья» опубликовала заявление, в котором также пообещала компенсировать своим болельщикам удорожание. При этом испанский клуб намерен пожаловаться в УЕФА на действия руководства «Юнайтед».

«ФК «Севилья» подала официальную заявку с ценами на билеты для выездных болельщиков 2 января, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «севильцев». - Несмотря на то, что были предприняты попытки договориться о ценах на билеты, стороны не смогли прийти к соглашению. По этой причине ФК «Севилья» оставит без изменений цены, указанные в заявке».

«Манчестер Юнайтед» объявил об одностороннем увеличении цен для наших болельщиков, установив такие же цены, как и на матч в Испании. В связи с этим ФК «Севилья» компенсирует своим болельщикам данное удорожание. Наш клуб гарантирует, что не один из наших фанатов не заплатит больше ранее установленной цены в 60 фунтов. ФК «Севилья» также поставит в известность УЕФА по поводу одностороннего повышения цен «Манчестер Юнайтед» уже после опубликования официальной заявки».

Пока остается неясным, что мешало руководству «Севильи» согласиться на снижение цен для выездных болельщиков «Юнайтед» во время недавних переговоров, что позволило бы им не тратить средства на компенсацию собственным болельщикам.

UPDATE: «Манчестер Юнайтед» объявил, что не подавал официальной заявки с ценами на выездные билеты матча против «Сивильи» на «Олд Траффорд», так как ждал окончательно решения по ценам от испанского клуба. Таким образом, все жалобы в УЕФА со стороны «Севильи» необоснованы. 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

10.01.2018 MU-S1

Все-таки, испанцы ещё те бизнесмены:)

ответить

6

10.01.2018 Trafford

Скупой платит дважды)

ответить

2

10.01.2018 Reus

А лох трижды) это я к тому что приехав на Олд Траффорд они еще и исходом поплатятся))

7

10.01.2018 DavideSanton

Чё они курят там?) где логика в этой истории

ответить

3

10.01.2018 Nowwhiskey

ахахах, кретины. с каждым словом они дают мотивацию разодрать их на поле в двух матчах. на выезде особенно, чтобы знали на кого гавкают

ответить

7

10.01.2018 Reus

Что за бред происходит? Неужели так сложно реально цены понизить, нет блин надо этот кипишь с возмещением трат проводить. В Севильи наркоманы что ли в руководстве? Еще жалобу собрались писать, слов нет..

ответить

11

10.01.2018 troy66

Я так понимаю, что ответные меры МЮ по установлению соразмерных цен вызвали негодование у Севильи? То есть они подали заявку, что установили вот такую вот цену и своим и нашим, а МЮ в ответ не имел права в одностороннем порядке увеличивать их стоимость? Это что, новый вид лохотрона или бизнес по испански? Видимо они хотели содрать по полной и со своих и с наших, но вот после ответа МЮ о компенсации своим болельщикам, оказались в некрасивой ситуации перед своими, а денег очень не хотелось терять. Да уж.

ответить

3

10.01.2018 T4KT

Ну смотрите.
В Испании испанские болелы, получается, все равно будут платить 89 фунтов.
А в Англии им Севильчане сделают скидку?
Все равно своих облопошивают же...
Или я что-то неправильно понял, или испанцы слишком, кхм... слова нужного нет, чтобы пройти цензуру.

ответить

2

10.01.2018 Reus

Мозги бы просто не парили, сделали стандартную цену 55-60 фунтов для всех вот и все. Клоунаду только устроили со своими ценами от которой в итоге никто не выиграет..

0

11.01.2018 hovalingi

Эта цена Для гостевого сектора, то есть для английских фанатов.

11

10.01.2018 DrobyshevS

Это как насрать соседу под дверь, а потом обидеться, что он тебе насрал в ответку...

ответить

1

11.01.2018 Layman

Ахаха, вы сделали мой день)) Спасибо

4

11.01.2018 unitedrule

Неудивительно теперь вообще почему в ла лиге такие скандалы с налогами, несправедливое распределение доходов клубов,не позволяющее развиться середнякам, не умеют бизнес там делать так в Англии. Да и в Италии не умеют... АПЛ всех уделала в этом компоненте поэтому и является лигой номер 1. Что за дебилизм? по принципу:
- ты идиот...
- сам идиот!
- Чтоооо? да как ты смеешь? я подаю на тебя в суд за оскорбления....

ответить

4

11.01.2018 nickita.tulupoff

Складывается ощущение, что руководство Севильи обмануло (другое слово) самих себя...

ответить

4

11.01.2018 Nurlan1988

Я бы даже сказал, что оно нагнуло своих болельщиков на 35 фунтов, в связи с приездом МЮ.

0

11.01.2018 Arman84

За что боролись,на то и напоролись!

ответить