Новости / Валенсия получил мышечную травму

Материал опубликован 17.12.2017

Жозе Моуринью прокомментировал травму Антонии Валенсии, который не смог продолжить игру и покинул поле на 66-й минуте, держась за заднюю поверхность бедра.

Очевидно, что защитник «Юнайтед» получил растяжение мышц подколенного сухожилия, однако пока степень тяжести травмы неизвестна.

«Это травма от накопленной усталости, я называю их «декабрьские травмы», - сказал Жозе. - Это мышечное повреждение. Подколенное сухожилие. Легкая травма или серьезная, я не знаю. Давайте подождем. Антонио - опытный парень, он бы не допустил серьезного повреждения, он дал сигнал сразу, как почувствовал проблемы».

UPDATE: Антонио Валенсия в своем твиттере сообщил, что его травма не из разряда серьезных: «Спасибо за вашу поддержку и беспокойство. Я в порядке, и наш «Манчестер Юнайтед» победил!» 

Новости английского футбола
Обсуждение
15

17.12.2017 Gio_Red

Как же он силен физически, морально. Настоящий манчестерски олдскул. Надеюсь выбыл не на долго. Здоровья кэпу.

ответить

1

17.12.2017 stmax

Как же надоели эти травмы (( Здоровья капитану

ответить

4

17.12.2017 MUFCsemey

Декабрьские травмы « сказал Жозе ))) надеюсь услышать майские трофеи , скорейшего выздоровления Вале хоть он и не услышит.

ответить

3

17.12.2017 Gio_Red

На фейсбуке словил пост, что все хорошо) Слава Богу. Машина!!!

ответить

1

17.12.2017 Garrick

Весь декабрьский марафон еще впереди, а у нас есть ребята, которые вообще без замен бегают

ответить

5

17.12.2017 Reus

Я же говорил что не родился тот дровосек который срубит наш могучий "дуб") Антонио, здоровья тебе, надеюсь к матчу с лисами будешь как всегда готов на 120%!

ответить

1

17.12.2017 manutd255

Здоровья кэп , настоящий боец !

ответить

5

17.12.2017 MU-S1

«Это травма от накопленной усталости, я называю их «декабрьские травмы», - сказал Жозе.
А не пробовал ротацию проводить, Жозе? У тебя там «не за еду» ещё пару - тройку правых защитников наберется. Валю загоняли, не дай бог и ... даже говорить не хочу и не могу представить, что мы без этого игрока в середине поля делать будем.

ответить

2

17.12.2017 xGREGORYx

Ну у как его ротировать? Кто же знал, что Янг станет лучшим левым защитником команды. А он, я так думаю, и должен был подменять Валенсию. Правых защитников достаточно, конечно, но вот из качество весьма сомнительное.
Можно попробовать Янга справа, а Шоу слева. Но лучше Антонио восстановиться и отыграть сезон до конца! :)

4

17.12.2017 MU-S1

Понятно что лучше, но на одном игроке «ездить» весь сезон - травм и спадов не избежать. Вроде и скамейка длинная, а поставить некого или не рискуем. Повторюсь, на мой взгляд, Матича уже загоняли. А это уже очень тревожно. Невозможно отыграть сезон 15-17 игроками.

1

17.12.2017 xGREGORYx

Тут я спорить не буду. Матича загоняли. А без него, как бы еще не было бы хуже, чем без Погба. Это проблема. Валенсия, Погба, Матич, Лукаку - этотнаши проблемы. Судя по всему, они не заменимы.

-1

18.12.2017 LCK

MU-S1
Неужели трудно посмотреть,сколько матчей сыграл Валенсия?Моу Валенсию итак ротирует по возможности.
МЮ провел 27 матчей.Валенсия за клуб сыграл 19 полных матчей и 70 минут с ЦСКА.Из-за травмы не играл в первом матче с ЦСКА,остальное время был здоров,и Моу его ротировал.

-1

18.12.2017 LCK

Для уточнения,Валенсия отыграл еще около 60 минут вчера с Вест Бромвичем.

2

18.12.2017 Reus

MU-S1, при том что у нас Матич с сити вообще с травмой выходил. Интересно, он вылечиться то успел или до сих пор так и бегает с травмой?

1

18.12.2017 uark

Reus
Без Матича и сегодня все могло быть гораздо хуже. Что-то Эррера никак не вернется к своей прошлогодней форме.

0

18.12.2017 uark

xGREGORYx
На самом деле, вот в этом сказывается некупленный летом правый инсайд -- с нормальным правом инсайдом и Дармиана можно было бы выпускать правым защитником -- в защите-то он не хуже Валенсии.

2

18.12.2017 MU-S1

LCK, а Вы в курсе возраста Валенсии? А равноценной замены и игрока, который в состоянии выносить такие же нагрузки просто у нас пока нет. Хорошо, если он отдохнёт в среду и будет готов к игре с Лестером.

1

17.12.2017 Manted_001

Думаю пусть отдохнет в игре КЛ и готовится к Лестеру,шанс для Шоу!

ответить

1

18.12.2017 Konst66

Защитников у нас много, все примерно одного среднего уровня, так что это не проблема.
Вот стиль игры на сбережение сил во втором тайме - вот это реальная угроза. Нисколько он не выглядит оптимальным. На мой взгляд и силы не сберегает и дает понять даже самым слабым командам, что с МЮ надо бороться до конца, что появится шанс все исправить. Весь мир видит, как слетает тонкий налет мастерства игроков МЮ под давлением, и вот уже перед нами команда Лиги 1 с отличным вратарем.

ответить

1

18.12.2017 Igorello97

Надеюсь, что боксингдэй проведешь на уровне. Нужно собрать максимум очков за очень короткий отрезок времени.

ответить

2

18.12.2017 Nathalie

ooof, хорошо, что все хорошо, Валенсия очень хорош, и нужен нам здоровым и невредимым.

ответить